Вы здесь

Имею 18 гектар сельхоз земли. Ищу спонсора для развития и сбыта продукции

Перейти к полной версии/Вернуться
27 сообщений
Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

имею 18 гектар сельхоз земли .ищу спонсора для развития и сбыта продукции .имею 9 дойных коз.но молоко не куда девать .если кто заинтересован иметь свое молоко мясо напишите


Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я в основном надеюсь что захотят со мной иметь дело Москвичи .которые хотят иметь свои молочные продукты .мясо .да и просто место отдыха .рядом лес для сбора грибов

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

так же жду волонтеров .

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

если возникнут вопросы .пишите в личку

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067

Скока денег надо?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Ваня тебе это зачем ? посмеяться ?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Валентинович. пишет:

Ваня тебе это зачем ? посмеяться ?

Нужно же знать какие вложения требуются.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Иван не надо над мной стебанится .я уважал тебя даже на ютубе подписался .но видно ошибся

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Валентинович. пишет:

Иван не надо над мной стебанится .я уважал тебя даже на ютубе подписался .но видно ошибся

Когда пенсионер берет землю 18 гектаров, он должен думать - где взять столько сил, чтобы эту землю обработать?!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Ираида когда я брал землю это 6 лет назад .я не знал что у меня сгорит дом со всем имуществом где я потерял около миллиона .я не знал что будет война .когда у вас были проблемы с похоронами я внес свою маленькую толику .но когда я сгорел с фермера не одной копейки .и сейчас я не прошу денег в долг .а предлагаю совместное .я здесь живу я имею много мяса . козьего молока .но не могу продать .а кто то хочет пить натуральное мопоко и есть мясо чистое я и предлагаю но не как не протягиваю руку на подаяние

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я еще раз повторяю .я не прошу денег просто так .а ищу таких людей которые хотят кушать натуральные продукты .мясо молоко. овощи .я выкопал маленький пруд .в нем рыба караси .рядом лес полон грибами .вариантом много.я хочу развития .а сейчас у меня все в тормозах .есть люди кто хочет приехать отдохнуть от городской суеты .но поехать не куда .

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

да в Ульяновской .г Барыш

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Валентинович. пишет:

Иван не надо над мной стебанится

А что, уже узнать про планы нельзя? Никто не стебанится.
Интересно же, может что-то интересное намечается - интернет магазин или еще чего.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Валентинович. пишет:

да в Ульяновской .г Барыш

Валентинович. пишет:

я в основном надеюсь что захотят со мной иметь дело Москвичи .которые хотят иметь свои молочные продукты .мясо .да и просто место отдыха .рядом лес для сбора грибов

Не далековато для москвичей? Пока мясо и молочные продукты доедут до Москвы, что с ними будет?

Валентинович. пишет:

.я не прошу денег просто так .а ищу таких людей которые хотят кушать натуральные продукты .мясо молоко. овощи .я выкопал маленький пруд .в нем рыба караси .рядом лес полон грибами .вариантом много.я хочу развития .а сейчас у меня все в тормозах .есть люди кто хочет приехать отдохнуть от городской суеты .но поехать не куда .

Тогда вы совсем не там ищете! Здесь люди, которые сами всё это производят!
А что вы можете предложить людям, которые захотят к вам приехать? Вы пишете, что дом у вас сгорел. Где они жить будут, если приедут? Давно уже прошло время, когда ехали в деревню без комфорта. Сейчас всем подавай полный комфорт и возможность принять если уж не ванну, то хотя бы душ несколько раз в день. Вот и едут отдыхать на побережье Черного моря, где полным-полно частных комфортных мини-отелей, и море рядом, и фрукты.... Без забот, без хлопот отдыхают, и не занимаются готовкой на кухне. Они специально из дома от этого уехали, чтобы отдохнуть на всем готовом.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

А к детям своим не пробовали обратиться? Они молодые, помогут сделать вам интернет-магазин, наладят всю работу, научат вас, как весь этот процесс правильно организовать, и дело ваше сдвинется с места без всяких вложений. И не нужны вам будут ни спонсоры, ни компаньоны. Одному лучше.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Гамов Иван пишет:

интересное намечается - интернет магазин или еще чего.

ничего интересного.имею пруд рядом грибной лес .ягода земляника.козье молоко за деньги не покупают .но а бесплатно только дай .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Валентинович. пишет:

грибной лес .ягода земляника.козье молоко

Москвичи даже не клюнут на такую приманку - всего этого полным-полно в Московской области, ехать далеко не нужно. Грибы и ягоды еще и собрать надо. У нас вдоль дорог целые ряды продавцов стоят с грибами и ягодами. Подъехал, купил и дальше поехал. Даже я часто покупаю бруснику, чернику, землянику, потому что уже нет сил идти в лес и собирать. Да и времени на это нет.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Троллейбус пишет:

Можа что дельное подскажет.

прудик у меня маленький

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

все пошел спать .утро вечера мудреней .всем добра

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Если знать, чего хочешь, и как к этому идти, всё получится.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3721
Валентинович. пишет:

что захотят со мной иметь дело Москвичи

Ехать за 800 км ,извините ,не реально..

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 123
Валентинович. пишет:

Троллейбус пишет:

Можа что дельное подскажет.

прудик у меня маленький

Извините. Подскажите, а как вы прудик вырили сами? Мы тут мозгуем, не можем придумать, трактор есть, ковша нет. Барыги местные хотят полмилиона за пруд 20х20м и 2 м глубиной.
Говорю мужу давай сами рыть. Вроде кто то отвалом умеет. А без пруда никуда. Поливать нечем ферму.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Nenufar пишет:

как вы прудик вырили сами?

да .сам .своим фронтальным погрузчиком .осенью

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 397
Nenufar пишет:

Валентинович. пишет:

Троллейбус пишет:

Можа что дельное подскажет.

прудик у меня маленький

Извините. Подскажите, а как вы прудик вырили сами? Мы тут мозгуем, не можем придумать, трактор есть, ковша нет. Барыги местные хотят полмилиона за пруд 20х20м и 2 м глубиной.

Говорю мужу давай сами рыть. Вроде кто то отвалом умеет. А без пруда никуда. Поливать нечем ферму.

Примерно такой пруд мне обошелся за 400 долларов США, копал экскаватор колёсный, вывозил кировец глину, что бы рядом с прудом не было гор. Запустил карпа, карасей, линей, раков, живут. Сейчас цены, примерно такие же, поэтому надо поискать технику, её на лафете можно привезти, сделать красиво раз и навсегда.

Россия
: Московская область
04.11.2020 - 16:10
: 123

Спасибо. Тоже хочу красоту навести с рыбками. Да, конечно из фермы можно такую конфетку сделать. Только отовсюду встречаю только препятствия и противодействие.

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 397
Nenufar пишет:

Спасибо. Тоже хочу красоту навести с рыбками. Да, конечно из фермы можно такую конфетку сделать. Только отовсюду встречаю только препятствия и противодействие.

Проблем нет только в раю, если таковой существует

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Nenufar пишет:

Говорю мужу давай сами рыть

выкопайте котлован сколько сможете своим трактором .а в глубже .эскаватор наймете