Вы здесь

15 лет порталу ФЕРМЕР.РУ

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Приветствуем всех форумчан и гостей портала!
Сегодня, 1 апреля 2023 года исполнилось 15 лет порталу.
Конечно, работа над порталом началась намного раньше, с лета 2007, а сам домен был зарегистрирован ещё раньше - в феврале 2000 года

Мы очень рады, что за эти годы на портале создалось сообщество, готовое помогать друг-другу, делиться советами и опытом.
Когда мы приезжаем на съёмки в хозяйства, то очень часто слышим, что много первоначальной информации люди получили именно на форуме. Что советы форумчан помогли отремонтировать трактор, или заложить ягодную плантацию.
Очень приятно осознавать, что ФЕРМЕР.РУ дал жизнь многим проектам в разных странах! Спасибо ещё раз всем активным форумчанам - это всё благодаря вам!

Всем хорошей посевной, урожая и главное хорошей цены на урожай!
Ну а мы вместе с вами двигаемся дальше несмотря ни на что! В движении жизнь!


планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Так с 1 апреля тебя фермер.ру.Всех форумчан и создателей форума с праздником,здоровья,долголетия и мирного неба pie

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет!
Объявляю 1 апреля Днём реального фермера в интернет-мире! Ура, товарищи
Спасибо, за поздравления maksicom! good

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401

Здравствуйте поздравляю. С дальнейшим хорошим развитием сайта. Всем кто его создавал и развивает его дальше здоровья удачи успехов. И всем людям которые находятся на этом сайте. pie

Россия
: Хабаровский край, Ванино
16.03.2016 - 08:18
: 6

Мои поздравления, если это конечно не первоапрельская шутка clap

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3935

Тему создал Редактор.
Публичный ответ Редактору (и Модераторам) ранее был приравнен к обсуждению действий Администрации и сообтветственно влечёт в бан.
Поэтому единственно правильный ответ на поздравление от Редактора - молчание.

Алексей Евгеньевич пишет:

Ура, товарищи

Ура! (Это без сомнения.)
В любом случае fermer.ru - заметное событие в русскоязычном интернете.
И 15 лет - порядочный срок. По идее детские болезни должны остаться позади, пора переходить ко взрослому возрасту.
(Авось застану и 50-ти летний юбилей "Фермера".)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Хайсер пишет:

Авось застану и 50-ти летний юбилей "Фермера"

Через 35 лет мне будет 90... shok
Надеюсь к этому времени ещё останется порох в порохвницах dri

Россия
: Хабаровский край, Ванино
16.03.2016 - 08:18
: 6

О даааа

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Сейчас с ностальгией вспомнил, как случайно попал на Фермер.ру) Яша с Е1 познакомил нас с Алексеем на кулинарном конкурсе по приготовлению утки.Конкурс тот я не выиграл, но решил победить на следующем - с цесаркой. Но в очередной раз уехал по работе в другой регион. Уж первая учётка потеряна не помню в каком году, перерегистрировался в 2011, когда основной вопрос у всех был "почему нужен такой сложный пароль"))
Почти треть жизни с Фермер.ру. Поздравляю всячески и это, надо было отметить! За зажим отмечания - осуждаю!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Самолёт им. Меня пишет:

Яша с Е1 познакомил нас с Алексеем на кулинарном конкурсе по приготовлению утки.

Да было такое дело! Давно, в 2008 году smile3 Я тогда ещё непосредственно занимался фермерством.
Эти конкурсы мы с Яковом придумали как для движухи для нового тогда форума "Кулинария" на еодине, так и для продвижения продукции моего фермерского хозяйства.
Движуха получилась отличная, я раздал тогда 16 уток, 16 цесарок и 160 перепелов, чтобы люди готовили фермерскую продукцию для себя, снимали фото и видео видео тогда никто кроме нас не снимал, размещали фоторецепты в сеть, а вот продвижение вышло так себе, и это было очень странно для меня.
Эти три конкурса с уткой, цесаркой и перепелами, дали мне ноль дополнительных заказов, как в тот год, так и на следующий. Наверно, я чуть опередил время тогда. smile3
Вот фотка где мы с Яковом тащим этих уток. Большой человек Яков smile3

Казахстан
: лисаковск
17.01.2018 - 20:17
: 401
Алексей Евгеньевич пишет:

Самолёт им. Меня пишет:

Яша с Е1 познакомил нас с Алексеем на кулинарном конкурсе по приготовлению утки.

Да было такое дело! Давно, в 2008 году [изображение] Я тогда ещё непосредственно занимался фермерством.

Эти конкурсы мы с Яковом придумали как для движухи для нового тогда форума "Кулинария" на еодине, так и для продвижения продукции моего фермерского хозяйства.

Движуха получилась отличная, я раздал тогда 16 уток, 16 цесарок и 160 перепелов, чтобы люди готовили фермерскую продукцию для себя, снимали фото и видео видео тогда никто кроме нас не снимал, размещали фоторецепты в сеть, а вот продвижение вышло так себе, и это было очень странно для меня.

Эти три конкурса с уткой, цесаркой и перепелами, дали мне ноль дополнительных заказов, как в тот год, так и на следующий. Наверно, я чуть опередил время тогда. [изображение]

Вот фотка где мы с Яковом тащим этих уток. Большой человек Яков [изображение]

[изображение]

good