Вы здесь

Отдам в дар детские вещи

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Отдам в дар детские вещи на девочку до трех лет,и обувь все в хорошем состоянии. Есть ходунки зелененькие,горка для купания. Погремушки. Возможна пересылка в другие регионы,но только за ваш счет,извините,но посылки мне дорого отправлять. Если Саратов,то есть возможность отправить с маршруткой до сенного рынка. Пишите здесь или в личку.

Есть вещи на 50–52 размер женские.


Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

В данном случае решил внести так сказать свое мнение по данном топику.В любой местности найдется кому такие вещи отдать и в любом населенном пункте где есть такой желающий,а этот топик уже пиарство .Моя жена уже сколько детских вещей передала нуждающимся и в том числе новых неиспользованных,то об этом даже не стоит и говорить.Другое дело если бы кто то на форуме это попросил... blush2

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Зря вы так,у меня очень много вещей именно на девочку,то родственники присылают,то просто люди передают,и много новых,которые даже одеть не успели и выросли. Две сумки большие увезла в соц.защиту,но это накладно,машины у меня нет,а на автобусе тяжело. Я не понимаб о каком пиаре речь идет,в деревне таких деток нет,малыши мальчики. А рука выбросить не поднимается. Я же здесь приезжая,многих людей просто не знаю.

А за вещами уже обратились с нашего форума,не каждый спросит,а вот когда предлагают,другое дело.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
домовенок кузя пишет:

Зря вы так,у меня очень много вещей именно на девочку,то родственники присылают,

У нас точно так присылали сверхмеры внучке и поэтому много вещей оказалось.Отдали молодой маме которая не слишком обеспеченная.Мы то людей знаем,а если бы не знали то спросили бы в крайнем случае у главы поселения кому требуется.Да и так когда живешь в деревне то все на виду со своей жизнью и уже есть выбрать кому дать,а кому не стоит.Раньше были проблемы с такими вещами иногда и их хранили,а сейчас были бы деньги как говорится.Сейчас внучке покупаем по потребности так как кто присылал приехали сами поближе и уже слишком на эти предметы не тратятся-у них еще внук появился и есть куда девать свои финансы.Так,что ребенок в достатке и без излишеств,а если выросла и вещи пригодны то так же следуют к новому малышу.А вот если у людей есть комп то уже они должны жить самодостаточно да еще и за пересылку оплачивать.Им на месте легче подобрать вещь для своего ребенка.В каждом районе соцзащита имеет свою репутацию и я бы никогда не обратился в соцзащиту,а нашел бы в крайнем случае в соседней деревне кому передать.Это адресно получается и является настоящей помощью...Вот такое у меня мнение.Ну не пиаритесь и дай бог.Живите проще..У каждого существуют свои проблемы и в наше время их решать лучше самому или если есть возможность то с помощью друзей.А остальное уже по обстоятельствам.

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Ясень,спасибо за комент,но люди обратились уже. Просто в личку.

21.06.2017 - 17:57
: 3
Ясень пишет:

В данном случае решил внести так сказать свое мнение по данном топику.В любой местности найдется кому такие вещи отдать и в любом населенном пункте где есть такой желающий,а этот топик уже пиарство .Моя жена уже сколько детских вещей передала нуждающимся и в том числе новых неиспользованных,то об этом даже не стоит и говорить.Другое дело если бы кто то на форуме это попросил... blush2

Добрый день!Я попросила эти вещи я на форуме!!Посылочку обещали отослать мне во вторник))

21.06.2017 - 17:57
: 3

Я на форуме человек новый не все еще тут понимаю,но увидила эту тему и написала в личных сообщениях автору!!Нужно было сдесь написать))

Россия
: Москва
03.10.2017 - 20:47
: 10

актуально еще? я бы подъехал и забрал.

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235
andreyantonov пишет:

актуально еще? я бы подъехал и забрал.

Ответила в лс

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
домовенок кузя пишет:
andreyantonov пишет:

актуально еще? я бы подъехал и забрал.

Ответила в лс

Не стоит это всем сообщать.А то всякие мысли всех одолевают зная вас на форуме...