Вы здесь

Отдам в дар адрес куда можно послать благотворительную посылку

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
17.02.2023 - 19:12
: 639

Здравствуйте !

Если вы выростили излишки и хотите часть пожертвовать на доброе дело.
отдам в дар адрес куда их можно послать на доброе дело

Семья где 5 детей , с удовольствием съедят ваш мёд , орехи , домашнюю тушёнку , варенье и тп
Часть они сами её пожетрвуют в храм или другим нуждающимся . (православная семья и часть милостыни сами жертвуют)

Если кто хочет - пишите в ЛС thank_you

Если вы переживаете, что я мошенник, вот мои паспортные данные и квиток с зп.
https://i.ibb.co/PDPrrDB/viber-2021-08-19-19-08-23-517.jpg


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
-Илья- пишет:

с удовольствием съедят ваш мёд

То есть у вас самого этого мёда нет? Если у вас его достаточно, ну и отнесите это в ближайший храм. Причем здесь другие? Многие поступают точно также. Просто отдают, не афишируя это, и не спрашивая ни фамилий, ни адресов. А посылка тоже за ваш счет? Зачем куда-то пересылать, если вокруг полно храмов? Показуха сплошная, прямо кипучая деятельность на форуме.
Вновь зарегистрированные часто путают социальную сеть с сайтом узкой направленности. Это вообще-то сайт фермеров. Им вообще почти негде общаться, делиться опытом, сверяться с мнением профессионалов. Администрация сайта вынуждена была выделить раздел для дачников, потому что их стало много. И дачникам тоже полезно пользоваться опытом профессионалов. Только вот не нужно технологии соцсетей тащить на форум, засоряя его никому не нужной информацией.

17.02.2023 - 19:12
: 639

Тема создана , для тех кто хочет ПОМОЧЬ , чтоб детишки поели ваших вкусных продуктов , а вы порадовились

Моё дело маленькое , те кто хочет реальным делом помочь , милости просим и отсечь остальных от них.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3098

Секта huh

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
-Илья- пишет:

С меня отчётность,

Никто не будет давать деньги человеку, которого вообще никто не знает.
И мы люди взрослые, как-нибудь сами разберемся, кому помогать, а кому нет.

17.02.2023 - 19:12
: 639
Aleks35 пишет:

Секта [изображение]

Если для вас "православие" является сектой , то мне вас жаль.
Но суть не в этом, вы можете быть хоть атеистом, но быть при этом хорошим человеком и помогать людям.
.....
А можно считать себя правильным , знать как надо

Просто отдают, не афишируя

Но при этом ни чем не помочь!

Но сама то помощи просила для других victory

17.02.2023 - 19:12
: 639

которого вообще никто не знает.

Могу познакомить, вы узнаете.
Тогда станете им помогать?

По опыту знаю, что нет. Не знакомство вам надо, а "отмазка" , чтоб успокоить свою совесть.

Кстати могу свой паспорт скинуть, попросить документы на детей у них - вы можете проверить, что это реальные люди

17.02.2023 - 19:12
: 639

Это вообще-то сайт фермеров

Совершенно верно. Как раз тема для фермеров, которые хотят поделиться излишками своё продукции для благотворительных целей! roma

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
-Илья- пишет:

Если кто хочет - пишите в ЛС

Наврядли, потому что многие на месте помогают кому то уже и так, а тут ещё посылки слать, а это недешево. Время и деньги... Таких многодетных пруд пруди у каждого фермера в селе.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
-Илья- пишет:

Могу познакомить, вы узнаете.
Тогда станете им помогать?

По опыту знаю, что нет. Не знакомство вам надо, а "отмазка" , чтоб успокоить свою совесть.

Вы поймите, что так просто делится, причем не самыми дешевыми в наше время продуктами ( мед, тушенка и т. д) никто не станет... И дело не в совести, не в отмазках, а в том, что это ну зачем? Зачем непонятно кому отсылать свои труды, чтобы те аж в храм носили излишки, что наврядли тоже.... Разве что тоннами им пришлют scratch_one-s_head

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
-Илья- пишет:

Могу познакомить, вы узнаете.

Зачем? Доверие здесь тем, кто по 10 лет на этом сайте. И не причется за вымышленными никами, и не скрывает в профиле свои контакты.

17.02.2023 - 19:12
: 639

Не найдётся ничего страшного, я ничего не теряю, а найдётся - отлично! Доброе дело. victory
Вот проблема, что у этой семьи нету фермеров которое им помогут на месте.

Наоборот, куча желающих которые хотят их обмануть, что-то с них поиметь .

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173

Видела в газете Моя Семья обьявление, где мама с взрослым сыном инвалидом тоже просила всякие вкусняшки им в дар прислать - от копченого сала и всякого такого, орехи там тоже, мед... Да мне кажется, даже не каждый фермер откажется от подобного рода помощи)))) А то он может только коз держит и молоко пьет, а хочется с орехами и медом)))

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4173
-Илья- пишет:

Вот проблема, что у этой семьи нету фермеров которое им помогут на месте.

Наоборот, куча желающих которые хотят их обмануть, что-то с них поиметь .

Бывает, жизнь она вообще жестокая сама по себе....

17.02.2023 - 19:12
: 639

Зачем? Доверие здесь тем, кто по 10 лет на этом сайте. И не причется за вымышленными никами, и не скрывает в профиле свои контакты.

Спасибо, добавил мои паспортные данные и квиток с зп.

Вы говорите что человек не знаком ?
Не проблема - познакомлю.

Теперь вам нужны контакты?
Не проблема - вот мои паспортные данные

Теперь, что вам нужно чтоб
НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ?

17.02.2023 - 19:12
: 639
Баба Луша пишет:

Видела в газете Моя Семья обьявление, где мама с взрослым сыном инвалидом тоже просила всякие вкусняшки им в дар прислать - от копченого сала и всякого такого, орехи там тоже, мед... Да мне кажется, даже не каждый фермер откажется от подобного рода помощи)))) А то он может только коз держит и молоко пьет, а хочется с орехами и медом)))

Так пусть этот фермер сам попросит?
И ему быстро понравится его прежняя жизнь blush2

По своему скромному опыту 7из 10 мужчин на православном сайте пишут куда "ей засунуть этих детей " и " сдать из в дет дом " 3 делом не помогут, только на словах посоветуют.

А я просто человек который им помогает.
Находятся добрые люди. К примеру для них насобирал примерно 30 тыс , организовал цирк, аквапарк, батут центр... Вот в зоопарке ещё и не были

17.02.2023 - 19:12
: 639

Бывает, жизнь она вообще жестокая сама по себе....

Те кто помогает другим, тем легче!
В трудную минуту и им помогут тоже roma

А эгоистами и жадным сложнее когда прилёт беда.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
-Илья- пишет:

Доброе дело.

Никого еще добро до добра не доводило.
Бойся каждого, кому ты сделал добро.
Из личного опыта.

-Илья- пишет:

Если для вас "православие" является сектой , то мне вас жаль.

Внимательно читаем историю...
У русских всегда была языческая вера, проваславие - еврейская навязанная вера ( секта).
*****************************************************************************
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом.
Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал.
Цени себя, свое слово, свои мысли.

Джордж Бернард Шоу

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

А церковь то что? Что не поможет то? Туда ж несут и несут. Кто за грехи - эти много. Остальные десятину. И куда это все?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031
-Илья- пишет:

А эгоистами и жадным сложнее когда прилёт беда.

а вот и неправда)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

И вообще за понятия.
Эгоист по вашему кто? Если подумать - самый хороший человек это эгоист. Человек заботящийся о себе. Это разумно. Это правильно. Это хорошо.
Каким то образом эгоист стало ругательным. Конечно пишуть эгоизьма бывает рациональная и чрезмерная, но это детали. И чрезмерный эгоизм по другому называется, неправильный который.
А жизнь хаос. И не купишь ничем благоденствие и место в раю. Это сказки чтоб легче было жить. Жизнь не проста. Не каждый ее на трезвую может вынести). Поэтому вот). Поэтому чтобы выжить людям свойстенно придумывать всяко разное, програмулина такая в голове. Искать причинно следственные связи. Так очень хорошо.

А что у многодетной мамы с пособиями? Наши многодетные живут очень хорошо. Мне бы кто помог, у меня по другому, дети есть но как то периоды между ними большие. Поэтому ребенок 1. Государство грит давай сама как нибудь).

Вера и церковь это же как секс и деньги, запрещенная тема). Интересное наблюдение. У нас здесь марийцы, язычники. Ходят летом на какую то гору поклоняться березе. Православные на троицу тащат березовые ветки в церкву.
А украшение храма? Обилие и богатсво икон? Это для лучшей связи с богом?) Вот оно точно ему надо?)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
-Илья- пишет:

"православие" является сектой

Самая что ни на есть секта. Деструктивная и разлагающая душу человека. Людоедская секта иудаистского толка, мимикрирующая под христианство, но ничего общего с христианской идеей не имеющая.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Тема закрыта
-Илья- рекламирование сторонних ресурсов приводит к блокировке

Тема закрыта