Вы здесь

Обменяю шпица девочку

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Россия
: Костромская область
26.04.2017 - 14:04
: 45

Здравствуйте.Обменяю девочку шпица (возможно беременная ,срок 1 месяц ).Клеймо,2 года.Документы утеряны при переезде.Обмен рассмотрю любой,но в приоритете корова или теленок.


россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

За корову нужно как минимум 10 таких шпицов ,да и кому нужна взрослая суку не известно кем покрытая dntknw и без документов lol

Россия
: Костромская область
26.04.2017 - 14:04
: 45

Уважаемая Марина 69.Девочка покрыта кобелем померанского шпица,который также живет у нас.Это первое.По поводу колличества:это что за корова такая,что цена у нее 200 тыс.?(20*10).Это золотая корова что ли?Или серет золотом?Это второе.И третье:если вам по жизни ничего не надо или запросы у вас такие что обычному человеку не поняиь то прошу вас настойчиво больше не комментировать мое обьявление.Вам не надо так другим может хочется такую собаку,а возможности купить ее нет.Вот для таких людей это обьявление,а не для таких как вы.Я принципиально не написала что именно меняю на корову.Мне иетересна любая живность,которая будет жить у меня в хозяйстве.Таким образом мргу сказаиь,что ваши комментарии излишни лично для меня.Удачи вам.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Татьяна44 пишет:

По поводу колличества:это что за корова такая,что цена у нее 200 тыс.?

https://www.avito.ru/ustyuzhna/drugie_zhivotnye/korova_ayshirka_chistokr...

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Мужик выгуливает боксёра, увидел второго собаковода с, хер пойми какой породы (документы при переезде потеряли), собакой. Подходит к нему и говорит:
-Мой боксёр твоего пёсика порвёт!
-уверен?
-Да!!
-Фас!
-Фас!
Боксёра перекусывают пополам, хозяин в шоке.
-Какой породы у тебя пёс??
-Да х@й его знает, пока хвост не отрезали, крокодилом назывался.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Вы не на том форуме объявление разместили. Такая дрянь здесь никому даром не нужна. Вам на форум для ... Ой, нельзя такое писать, забанят!

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967
Татьяна44 пишет:

Уважаемая Марина 69.Девочка покрыта кобелем померанского шпица,который также живет у нас.Это первое.По поводу колличества:это что за корова такая,что цена у нее 200 тыс.?(20*10).Это золотая корова что ли?Или серет золотом?Это второе.И третье:если вам по жизни ничего не надо или запросы у вас такие что обычному человеку не поняиь то прошу вас настойчиво больше не комментировать мое обьявление.Вам не надо так другим может хочется такую собаку,а возможности купить ее нет.Вот для таких людей это обьявление,а не для таких как вы.Я принципиально не написала что именно меняю на корову.Мне иетересна любая живность,которая будет жить у меня в хозяйстве.Таким образом мргу сказаиь,что ваши комментарии излишни лично для меня.Удачи вам.

Кто держит сельхоз животных им шпицы не нужны,люди держат больших,умных и сторожевых псин .Я очень люблю животных,но извините когда вижу,ериков, тоев, шпицев, хочется подкинуть и дать большого пенделя, потому как ума у них хватает на пожрать и по.рать.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Мари 69 пишет:

Кто держит сельхоз животных им шпицы не нужны,люди держат больших,умных и сторожевых псин .Я очень люблю животных,но извините когда вижу,ериков, тоев, шпицев, хочется подкинуть и дать большого пенделя, потому как ума у них хватает на пожрать и по.рать.

shok
Вот это любитель...
а вот у меня три коровы...шесть бычков...свинство( почти вырезали)
три немки(овчарки)...два стафа...
и сейчас вот корга...(передержка)
и ни чем она в уме не уступает ни стафам ...ни немцам...
и если у кого то возникнет желание дать ей пенделя-вырву ноги...по самые уши.

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967
olga k пишет:
Мари 69 пишет:

Кто держит сельхоз животных им шпицы не нужны,люди держат больших,умных и сторожевых псин .Я очень люблю животных,но извините когда вижу,ериков, тоев, шпицев, хочется подкинуть и дать большого пенделя, потому как ума у них хватает на пожрать и по.рать.

shok
Вот это любитель...
а вот у меня три коровы...шесть бычков...свинство( почти вырезали)
три немки(овчарки)...два стафа...
и сейчас вот корга...(передержка)
и ни чем она в уме не уступает ни стафам ...ни немцам...
и если у кого то возникнет желание дать ей пенделя-вырву ноги...по самые уши.

Кто такая корга я не знаю,с тем с кем знакома перечислила , желание не изменилось

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

Как-то подобная мелкая шавка мне вцепилась в штаны (в правую штанину), я ее левой ногой отцепил, а правой дал пенделя - метров 5 летела по воздуху, потом куда-то убежала. Так хозяйка ее тоже хотела мне куда-нибудь вцепиться, остальной народ почти как в театре апплодировал. Я их до этого не долюбливал, а после вообще аллергия на них. Да, кстати похожую у меня кот чуть не загрыз.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Мари 69 пишет:
Татьяна44 пишет:

Уважаемая Марина 69.Девочка покрыта кобелем померанского шпица,который также живет у нас.Это первое.По поводу колличества:это что за корова такая,что цена у нее 200 тыс.?(20*10).Это золотая корова что ли?Или серет золотом?Это второе.И третье:если вам по жизни ничего не надо или запросы у вас такие что обычному человеку не поняиь то прошу вас настойчиво больше не комментировать мое обьявление.Вам не надо так другим может хочется такую собаку,а возможности купить ее нет.Вот для таких людей это обьявление,а не для таких как вы.Я принципиально не написала что именно меняю на корову.Мне иетересна любая живность,которая будет жить у меня в хозяйстве.Таким образом мргу сказаиь,что ваши комментарии излишни лично для меня.Удачи вам.

Кто держит сельхоз животных им шпицы не нужны,люди держат больших,умных и сторожевых псин .Я очень люблю животных,но извините когда вижу,ериков, тоев, шпицев, хочется подкинуть и дать большого пенделя, потому как ума у них хватает на пожрать и по.рать.

азиаты2ве девочки были до определённого случая , сейчас кавказец остался и пару шпицев бегает . хозяйству они ну ни как не мешают . правда и на корову не возникало желания их обменять . по мне так все собаки одинаковы . а насчёт подкинуть , желание это ещё ни есть возможность это сделать .

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Гамов Иван пишет:

Как-то подобная мелкая шавка мне вцепилась в штаны (в правую штанину), я ее левой ногой отцепил, а правой дал пенделя - метров 5 летела по воздуху, потом куда-то убежала. Так хозяйка ее тоже хотела мне куда-нибудь вцепиться, остальной народ почти как в театре апплодировал. Я их до этого не долюбливал, а после вообще аллергия на них. Да, кстати похожую у меня кот чуть не загрыз.

Поверте, я то смогу ноги вырвать...тому кто моей шавке пенделя захочет дать...
правда успею ли dntknw
она без стафордов не гуляет...

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Вообще то я писала не в прямом смысле слова) просто вспомнила фильм с Мироновым,там был такой сюжет ))) конечно не поднимется рука ,тем более нога ни на одно живое существо. Но мнение своё не изменю ( хотя другим его не навязываю ) не нужное животное,не приносящее ни какой пользы в хозяйстве,хотя для маленькой квартирке и одинокому пожилому человеку она возможно и подойдёт.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
olga k пишет:
Гамов Иван пишет:

Как-то подобная мелкая шавка мне вцепилась в штаны (в правую штанину), я ее левой ногой отцепил, а правой дал пенделя - метров 5 летела по воздуху, потом куда-то убежала. Так хозяйка ее тоже хотела мне куда-нибудь вцепиться, остальной народ почти как в театре апплодировал. Я их до этого не долюбливал, а после вообще аллергия на них. Да, кстати похожую у меня кот чуть не загрыз.

Поверте, я то смогу ноги вырвать...тому кто моей шавке пенделя захочет дать...
правда успею ли dntknw
она без стафордов не гуляет...

Поверьте, человек может справиться с любой собакой, особенно если она ему чем то угрожает, а тем более нападает. И не нужно думать что вы можете своими шавками безнаказанно кого либо кусать. Одевайте собакам намордники и не будет проблем.
Однажды в гаражах бойцовая собака напала на местную сторожевую овчарку, овчарка старая была и бойцовая подрала ее немного. Сторож пытался разнять, бойцовая ему в руку вцепилась, не отпускает. Сторож прошел метров 5, взял монтировку и с одного удара проломил бошку хваленой бойцовской собачке на глазах хозяина, швырнул монтировку в хозяина и поехал укол от бешенства ставить.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Гамов Иван пишет:

Одевайте собакам намордники и не будет проблем.

а от куда Вы взяли что у меня проблемы?
проблемы будут у Вас,, когда Вы пнёте мою шавку.

Гамов Иван пишет:

бойцовая

а эта то здесь при чём? Каким боком она к стафам?
да и вобще каждое слово-брехня...
ага...сторож...с бойцовой собакой на руке прошёл пять метров и монтировкой дал ей по башке...
ну...не фантастика ли?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Мари 69 пишет:

Вообще то я писала не в прямом смысле слова) просто вспомнила фильм с Мироновым,там был такой сюжет ))) конечно не поднимется рука ,тем более нога ни на одно живое существо. Но мнение своё не изменю ( хотя другим его не навязываю ) не нужное животное,не приносящее ни какой пользы в хозяйстве,хотя для маленькой квартирке и одинокому пожилому человеку она возможно и подойдёт.

почему же не нужное . в плане того что дети как и супруга очень довольны псинками в виде шпицев и им приносит это моральное удовлетворение , плюс к тому же ещё не сказать прямо что много но уж затраты на своё содержание и содержание более крупных особей собачек сторожащих подворье они окупают в виде продажи потомства . от каждой скотинки должна быть польза но не обязательно в финансовом виде .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
olga k пишет:

проблемы будут у Вас,, когда Вы пнёте мою шавку.

Проблемы будут у вас, уважаемая. Если будет настроение, то еще и с законом. Если меня шавки не трогают, то я их не пинаю, я не садист. Но уж если напросилась - извините.

olga k пишет:

да и вобще каждое слово-брехня...
ага...сторож...с бойцовой собакой на руке прошёл пять метров и монтировкой дал ей по башке...
ну...не фантастика ли?

Не фантастика. Реальность. Руку ему зашивать пришлось, конечно, но собаку он победил. Верить или нет - ваше право. А вы не слышали о случаях когда человек справляется с волком одним ножом? А волк это далеко не шавка. Да и вообще тема о другом начиналась.
АУ, народ! Ни у кого лишней коровы не завалялось?!

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Ни когда мы не найдем компромисс,каждому своё,одним эти нравится другим другие. Давайте жить дружно и оставим эту бредовую тему. Такие сообщения нужно писать на Авито ,а не на фермер ру dri

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Гамов Иван пишет:

Руку ему зашивать пришлось

рукавчик сделали?
иначе это была не бойцовая собака...

Гамов Иван пишет:

А вы не слышали о случаях когда человек справляется с волком одним ножом?

и это из области ОБС

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Мари 69 пишет:

Такие сообщения нужно писать на Авито ,а не на фермер ру

да ну...
вполне нормальное предложение...
я на пенсию выйду и поменяю коров на собак...
доход тот же-физических затрат меньше.

Россия
: Лобня
06.08.2015 - 09:04
: 30
olga k пишет:
Мари 69 пишет:

Такие сообщения нужно писать на Авито ,а не на фермер ру

да ну...
вполне нормальное предложение...
я на пенсию выйду и поменяю коров на собак...
доход тот же-физических затрат меньше.

хахахаха.. поговорите хоть раз в нормальными заводчиками и они расскажут вам какой это ДОХОД)))) у меня 4 взрослые собаки) одна на пенсии и стерилизованная ( дохода ноль и только затраты), вторая подросток и еще не получила оценок и тестов ( дохода ноль и только затраты) одна половозрелая и рожает раз в год не более и то и через год ( доход сомнителен потому как не окупается) и еще одна половозрелая сука которой уже 4 года но никак не можем поймать ее овуляцию и течку ( бескровно течет) и естественно не можем ее повязать а если вяжем то она пустует(( Ок. рожает одна сука скажем 10 щенков( это в идеале крупная порода и без осложнений) пока щенки вырастут им надо : опилки в туалет, газеты или пеленки, прививки, глистогонка, игрушки, корм ( а жрут эти крокодилы по мешку в 20 кг за 5 дней) , заплати за вязку ( а у нас кобелиные мамы дерут не дешево), за документы, за клеймо ( мастеру татуировок). Хозяева в очереди не стоят как правило. Рекламу сделай за деньги. Каждый покупатель ищет получше и подешевле.. Торгуются до последнего.. как думаете в итоге много денег остается? Плюсуйте еще мебель и полы погрызаны..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Realite пишет:

у меня 4 взрослые собаки)

у меня пять...
иногда до двадцати доходит...

Realite пишет:

у меня 4 взрослые собаки) одна на пенсии и стерилизованная ( дохода ноль и только затраты), вторая подросток и еще не получила оценок и тестов ( дохода ноль и только затраты) одна половозрелая и рожает раз в год не более и то и через год ( доход сомнителен потому как не окупается) и еще одна половозрелая сука которой уже 4 года но никак не можем поймать ее овуляцию и течку ( бескровно течет) и естественно не можем ее повязать а если вяжем то она пустует(( Ок. рожает одна сука скажем 10 щенков( это в идеале крупная порода и без осложнений) пока щенки вырастут им надо : опилки в туалет, газеты или пеленки, прививки, глистогонка, игрушки, корм ( а жрут эти крокодилы по мешку в 20 кг за 5 дней) , заплати за вязку ( а у нас кобелиные мамы дерут не дешево), за документы, за клеймо ( мастеру татуировок). Хозяева в очереди не стоят как правило. Рекламу сделай за деньги. Каждый покупатель ищет получше и подешевле.. Торгуются до последнего.. как думаете в итоге много денег остается? Плюсуйте еще мебель и полы погрызаны..

Вам надо пересмотреть содержание

Россия
: Москва
03.10.2017 - 20:47
: 10

ну вы и даете!