Вы здесь

Липецкая область. Зааненского козла на птичку.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
08.01.2015 - 02:03
: 218

Меняю 2х годовалого козла на курочек, или уточек, или индюшку. Или зерно. Зааненский козел без документов, но о его происхождении знает Като, допишусь и разузнаю. Породистый зверь, обещает хорошую наследственность,не смотря на посредственный экстерьер. Козел обследован на инфекции,в т.ч. микоплазмы. Здоров и прекрасен. Потомство есть, дееспособен. Возможна доставка по области. Козел комолый и вонючий. Рассмотрю любые варианты обмена, или продажи. Двух козлов в зиму не потяну,резать жалко.


Россия
10.10.2017 - 12:56
: 46

Добрый вечер, а почему не хотите продать?

25.04.2017 - 11:17
: 90
Механизатор со стажем пишет:

а почему не хотите продать?

кто вонючего козла купит?

08.01.2015 - 02:03
: 218
Механизатор со стажем пишет:

Добрый вечер, а почему не хотите продать?

Да могу и продать. Просто у меня заблокирован аккаунт на Авито, и объявление выложу позже. Птички тоже актуальны,поэтому здесь объявление об обмене.

08.01.2015 - 02:03
: 218
Друг43 пишет:
Механизатор со стажем пишет:

а почему не хотите продать?

кто вонючего козла купит?

Хэх. Каждый,кто готов купить козла должен морально готовиться к вонючести. Сезон только прошел,раздухарился и ещё не выветрился.

25.04.2017 - 11:17
: 90
Ульяна Нечаева пишет:

Каждый,кто готов купить козла должен морально готовиться к вонючести.

Понятно. Просто здесь все козоводы хвастаются что у них козы не воняют. Спасибо вам за честность.

08.01.2015 - 02:03
: 218
Друг43 пишет:
Ульяна Нечаева пишет:

Каждый,кто готов купить козла должен морально готовиться к вонючести.

Понятно. Просто здесь все козоводы хвастаются что у них козы не воняют. Спасибо вам за честность.

Так это нормально,вообще-то. Не все козлы воняют,но они должны вонять. У них секрет вырабатывается гормональный,они им поливаются. Все козлы в гон зассатые и вонючие. Я других не видела.