Вы здесь

Сделать конвейер для зерновых самому.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
05.09.2019 - 23:07
: 4

Добрый вечер. Возник вопрос? Сделать конвейер для зерна самому или заказать?

Возник вопрос между нами коллегами, что лучше купить готовый конвейер или заказать у производителей конвейеров? Или Сделать самому? По всем расчетам самому выгодней с учетом того что есть сварщики и толковые руки.

Мой коллега утверждает проще и выгодней будет заказать транспортер, а я утверждаю что выгодней сделать исходя из экономических расчетов.

Нужен совет и мнение тоже важно, может есть у кого опыт в подобный.


07.07.2017 - 01:35
: 49

Все зависит от того что есть под рукой... если покупать комплектующие то мое мнение заказать... если есть из чего собирать то сделать.... а проще всегда купить... деньги дал и все.... но.... могут и некачественный товар продать опять же

05.09.2019 - 23:07
: 4

Вот я и не знаю как выбрать поставщика, может у кого есть проверенные кто с кем работал?
В Общем решили заказать

07.07.2017 - 01:35
: 49
Gogion пишет:

Вот я и не знаю как выбрать поставщика, может у кого есть проверенные кто с кем работал?

В Общем решили заказать

А я сам делать.... мне надо глину из ямы в прицеп сразу.... и вот я на распутье какой тип выбрать шнековый ленточный или цепной.... больше смотрю на цепной... приделать лопатки как на комбайне

05.09.2019 - 23:07
: 4

Добрый день уважаемые форумчане. Все таки заказали мы конвейер!
Конвейер для зерна заказали в компании проект плюс Ярославль вот сайт: GKmash.ru если кому интересно. Сделали не дорого еще и бесплатная доставка у нас была. Вот самое чего удивило, что за небольшие деньги, мы получили оборудование европейского уровня.
В целом рекомендуем эту компанию!

05.09.2019 - 23:07
: 4
Jediknight пишет:

Gogion пишет:

Вот я и не знаю как выбрать поставщика, может у кого есть проверенные кто с кем работал?


В Общем решили заказать

А я сам делать.... мне надо глину из ямы в прицеп сразу.... и вот я на распутье какой тип выбрать шнековый ленточный или цепной.... больше смотрю на цепной... приделать лопатки как на комбайне

Я с Вами согласен, небольшой для своих нужд можно собрать и самому, а вот рабочий инструмент лучше заказывать.

27.04.2020 - 18:22
: 1
Gogion пишет:

Добрый день уважаемые форумчане. Все таки заказали мы конвейер!

Конвейер для зерна заказали в компании проект плюс Ярославль вот сайт: GKmash.ru если кому интересно. Сделали не дорого еще и бесплатная доставка у нас была. Вот самое чего удивило, что за небольшие деньги, мы получили оборудование европейского уровня.

В целом рекомендуем эту компанию!

Gogion расскажите пожалуйста по каким критериям Вы выбирали поставщика? В данный момент тоже есть необходимость в конвейере, но не как не можем подобрать поставщика чтоб все устраивало.
Расскажите пожалуйста по подробней про компанию где Вы заказывали gkmash.ru, если конечно Вас не затруднит!