Вы здесь

Освоение залежных земель 700га Алтайский край

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Жданов Андрей пишет:
Сайбер_01 пишет:

Современные технологии позволяют с куда бОльшей рентабельностью работать, нежели безхимическая минималка.

Монсанто уже скупило 50% ваших земель под шумок за безценок. Грустно это!

Ну на Монсанто свет клином не сошелся, у агрохолдингов настоящие бенефециарии скорее всего за бугром, благо их великое множество. На это повлиять никак не возможно.
Но какое это имеет отношение к биотехнологиям?

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Вася, вы гоняетесь за сиюминутной прибылью здесь и сейчас. Вы считаете, что есть ваш метод и есть неправильный. Только классика - остальное от лукавого. А я считаю, что природа ИДЕАЛЬНА! И бороться со стихиями считаю дорого и бесполезно! Я не мешаю вам пахать вашим методом... Бога ради - трудитесь на здоровье! Но есть ещё и другие мнения отличные от ваших, есть другие методики и технологии ведения с/х работ. Неужели не понять? Есть мнение отличающееся от вашего! Оно другое! Есть куча примеров, но у вас шоры, которые вас устраивают. Вам не нужна истина. У вас своя правда... хоть она и кривда! Но посмотреть чуть вперёд вам страшно, ибо ваше Направление ведения с/х беспросветно стремится к нулю! Но вы до потери пульса будете утверждать обратное, ибо это и есть вы со своими устоями и привычками... Я уверен, что будущее за ЭКО, БИО и пермакультурой. И попрошу вас уважать мнение отличное от вашего!

Вы реально не слышите меня что ли? Повторю - Министерство с/х развития РФ постановило ПРИОРИТЕТНЫМ развитие ЭКО-направления на 2018-2020 годы!

Я предлагаю вам заскочить в этот поезд ибо ваши классические методы себя изживают... Ферштейн?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Жданов Андрей пишет:

Я уверен, что будущее за ЭКО, БИО и пермакультурой. И попрошу вас уважать мнение отличное от вашего!

Ну так с себя и начните, а потом и нас научите.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Еду и сейчас без натяжки можно назвать полусинтетической, с перспективой на переход полностью искусственной, это намного реальней.
Конечно будут резервации по эко, но то для избранных, не промка.

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Тукано, именно так и поступаю!
Только им примеры не нужны... мозг не даёт им адекватно воспринимать информацию... срабатывает защита... иначе их мир рухнет! У каждого свой путь, своя правда...

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Сайбер, а вы как там? Держитесь?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Жданов Андрей пишет:

Сайбер, а вы как там? Держитесь?

Приходиться..
.

Жданов Андрей пишет:

иначе их мир рухнет

Да какой там мир.. слова дедушки Маркса про капитал помните?
В принципе многие из нас ищут некий баланс, частичную альтернативу химобработкам, только опять же к философии это никаким боком.

Юг Ростовской обл.
13.10.2016 - 18:40
: 862

Насколько я понимаю Шугуров занимается минималкой , с максимальным снижением затрат на выращивание с/х культур. "Непаханое поле Анатолия Шугурова -
Идет вторая за сезон культивация с провокацией к прорастанию сорняков. А всего таких культиваций проводится три-четыре, в зависимости от погоды — дожди или сухо. Сначала дисковая борона перемешивает корешки и вообще все. За ней — не позже чем через три-четыре часа — пружинная борона ровняет, чтобы не было комковатостей, соломку резаную расстилает, закрывает черную землю и уменьшает испарение, поскольку от белой соломы «отсвечивает». Завершает всю операцию плоскорезный культиватор «Паук», который, в отличие от импортных, ворочающих землю, проходит под землей: подрезает, а не переворачивает. Сберегает влагу в почве. А потом и сеять можно ". Так это не только он так практикует , подумаешь hi

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Хомут, всё так... только не лезет он глубже 5 см., + возвращает в поле измельченную солому. Борьба с сорняками ведётся их своевременным подрезанием и перемалывает биомассу в мульчу. Замечательно, что многие начинают понимать важность этих простых приёмов... Там всё просто! Вот я и не понимаю упорства классиков...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

что тут у нас? очередной диванный специалист нарисовался?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

Мы хоть читаем

Вложение
sexisboring.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Сайбер, нам повезло с Путиным... иначе был бы полный ппц... Я глубоко сожалею, что всё у вас так с ног на голову... Слышал у вас там запретили продавать своё с огородов. Раньше можнобыло выжить на земле со своим каким никаким подсобным хозяйством... А сейчас как? Держитесь! Мы вас не бросим!

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Жданов Андрей пишет:

+ возвращает в поле измельченную солому. Борьба с сорняками ведётся их своевременным подрезанием и перемалывает биомассу в мульчу.

Тю, да тут все так в основном и делают. В чем профит Андрюха?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

Вот я и не понимаю упорства классиков.

рыбонька моя, хотя бы 1 га окультурь - поймёшь.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Посторонним В. пишет:

что тут у нас? очередной диванный специалист нарисовался?

Дело ищущего в башкирии, живет!

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Да да... Как же без вас ))) Янтарь рулит! Помню помню... био = говно! ЭКО = не тема! Только классика = она снизу, он сверху!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

Помню помню... био = говно!

да что ты там помнишь? у тебя в голове каша из обрывков рекламных роликов. ноу-тилл, био - все в одну кучу свалено. как эти понятия вообще кореллируются?

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Парни, позовите ещё МЮ до кучи, а то не справитесь.

Юг Ростовской обл.
13.10.2016 - 18:40
: 862
Жданов Андрей пишет:

Хомут, всё так... только не лезет он глубже 5 см., + возвращает в поле измельченную солому. Борьба с сорняками ведётся их своевременным подрезанием и перемалывает биомассу в мульчу. Замечательно, что многие начинают понимать важность этих простых приёмов... Там всё просто! Вот я и не понимаю упорства классиков...

Да всё это уже пробовано , перепробовано , только если Шугуров вносит органику (у него есть животноводство) ,хозяйства не имеющие животноводства просто вынуждены вносить минеральные удобрения при любой технологии , испытано - всему есть предел . . Да Вы и сами это прекрасно знаете.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Жданов Андрей пишет:

Да да... Как же без вас ))) Янтарь рулит! Помню помню... био = говно! ЭКО = не тема! Только классика = она снизу, он сверху!

Что с тобой? При чем тут янтарь? Ты случаем у Фаермана ничего не покупал? А то в прошлом годе у него в семечке хорошая росла.

Жданов Андрей пишет:

Парни, позовите ещё МЮ до кучи, а то не справитесь.

Кстати да. А куда Манчестер пропал?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

не справитесь.

девонька моя, когда у тебя начнут пробиваться лобковые волосы ты произведешь и продашь хотя бы 0,01% того количества продукции, что произвел я, тогда и будешь меня на баттл вызывать.
ты думаешь, уникальный? да я с такими гениями абсолютно разных возрастов регулярно встречаюсь. что только убеждает меня в том, что ум никак не связан с возрастом.

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Понятия кореллируются? Сам-то понял чо сказал? Знаток млин... Двинятин... Иди в Минсельхоз - им скажи, что стратегию выбрали не правильно! Типа ты в курсе... ща расскажешь как надо! Умник!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Василий 61 пишет:

куда Манчестер пропал

никуда он не пропал. из-за травмы глаза не может долго перед монитором находиться.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

расскажешь как надо!

тебе это надо?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

Умник!

ну, вообще-то у меня два красных диплома.

Россия
: Санкт-Петербург
28.02.2018 - 09:58
: 35

Умник с двумя красными, про БИО-тилл много слышал-то? Погугли bio-till

Много нашёл? Ноль!

Кореллятор свой мыть надо чаще! Паши, химичь сколько влезет...

Украина
: Благовещенское
07.01.2017 - 15:59
: 79
Жданов Андрей пишет:

Сайбер, нам повезло с Путиным... иначе был бы полный ппц... Я глубоко сожалею, что всё у вас так с ног на голову... Слышал у вас там запретили продавать своё с огородов. Раньше можнобыло выжить на земле со своим каким никаким подсобным хозяйством... А сейчас как? Держитесь! Мы вас не бросим!

Свое с огородов как продавали так и продаем. Держимся и без Вас, но за пожелание спасибо.
" мы вас не бросим" - звучит как угроза. Вы нас лучше бросьте, и Вам и нам будет лучше. И наши пожелания передайте новоизбранному "королю вселенной"

Украина
: Благовещенское
07.01.2017 - 15:59
: 79
Жданов Андрей пишет:

Сайбер, нам повезло с Путиным... иначе был бы полный ппц... Я глубоко сожалею, что всё у вас так с ног на голову... Слышал у вас там запретили продавать своё с огородов. Раньше можнобыло выжить на земле со своим каким никаким подсобным хозяйством... А сейчас как? Держитесь! Мы вас не бросим!

А никого не смущает название темы и тематика блуда (флуда.) У кое кого есть шанс попарится.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Посторонним В. пишет:
Василий 61 пишет:

куда Манчестер пропал

никуда он не пропал. из-за травмы глаза не может долго перед монитором находиться.

Причина была озвучена несколько другая, ничего общего со здоровьем не имеющая.

Жданов Андрей пишет:

запретили продавать своё с огород

Не совсем так, запрет как бы на продажу молочки. Пока сквозь пальцы.
Если честно, то народ особо в подсобное хозяйство не ударяется, у нас "безвиз" , народ массово на заработки едет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Жданов Андрей пишет:

Паши, химичь сколько влезет.

птичка моя, ты - последнее существо во вселенной, у которого я спрошу, что и как мне делать.