Вы здесь

Если я буду использовать землю не по назначению, по закону сажать зерновые и бобовые, а я буду сажать луговое сено, топинамбур

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Станица Луковская
01.05.2017 - 14:27
: 8

Форумчане! Вроде дело тронулось, предложили 150 га земли, поехал посмотрел не земля а лес и между деревьями полянки и пеньки, у них по документам земли сельхоз назначения, посоветовался с агрономом, трактористом, вроде в порядок привезти можно, но качество земли конечно оставляет желать лучшего, отказаться боюсь, что взамен напишут в связи с отсутствием другой и останусь без ни чего, так вот в чем суть вопроса, если я её буду использовать не по назначению, по закону сажать зерновые и бобовые, а я буду сажать луговое сено, топинамбур, люцерну, чтобы землю взбодрить немного, потом навоза со временем завести и уш потом сеять и собирать пшенмцу., так вот могу ли я так поступить взять делать с этой землёй все что посчитаю нужным кроме выпаса? Спасибо большое за будущие советы!!!


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067

Земля же для сельскохозяйственного производства, сажайте хоть кактусы, лишь бы не заростала.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
ZUZU пишет:

, так вот могу ли я так поступить взять делать с этой землёй все что посчитаю нужным кроме выпаса?

Это конечно смешно, но по кадастру эта земля вполне может числиться как пашня (особо ценные угодья). Вы сначала выясните в земельном отделе все как следует. А то эта пашня заросла, а они ее не перевели в другую категорию. А особо ценные угодья не переводят в другие категории хоть тресни! И никого не колышет, что там давно самосевный лес. Может, потому и предлагают, что им по шапке надают за недосмотр? Теперь им сбагрить это кому-нибудь, а потом будут шкуру снимать.

Россия
10.10.2017 - 12:56
: 46

За сколько взяли землю?