Вы здесь

Правильная ли форма для создания

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Ижевск
25.01.2020 - 14:55
: 2

Доброго времени Агрофорумчане).
Хотим запускать проект на муниципальной земле, концепция такая: сбор средств от пайщиков, на данные средства сначала строительство теплиц, затем запуск их в работу, потом строительство домов , эконом варианта для них же для участников проекта.
Земля будет переведена в ижс,хотелось бы уточнить форму организации, то есть это может быть я думаю сельскохозяйственный производственный кооператив, будет так же консервация и реализация тепличной продукции, может быть кто то сможет посоветовать?)))) буду признательно благодарен.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21284
Rimskiy1806 пишет:

Доброго времени Агрофорумчане).

Хотим запускать проект на муниципальной земле, концепция такая: сбор средств от пайщиков, на данные средства сначала строительство теплиц, затем запуск их в работу, потом строительство домов , эконом варианта для них же для участников проекта.

Земля будет переведена в ижс,хотелось бы уточнить форму организации, то есть это может быть я думаю сельскохозяйственный производственный кооператив, будет так же консервация и реализация тепличной продукции, может быть кто то сможет посоветовать?)))) буду признательно благодарен.

Как-то вы всё в одну кучу свалили. Не так просто перевести земли СХ в ИЖС. Практически невозможно. И на землях СХ строить нельзя. Смотрите генплан муниципального поселения.

Россия
: Ижевск
25.01.2020 - 14:55
: 2

Доброго времени, у нас договоренность с муниципалитетом если мы беремся за дело они раздвигают генплан и строительство будет разрешено т.е, это будет ДНТ или СНТ или ИЖС тут пока ступор

РФ
: СИБИРЬ
05.02.2020 - 18:02
: 2
Rimskiy1806 пишет:

Доброго времени, у нас договоренность с муниципалитетом если мы беремся за дело они раздвигают генплан и строительство будет разрешено т.е, это будет ДНТ или СНТ или ИЖС тут пока ступор

Это будет незаконный перевод земли.а в дальнейшем и незаконное привлечение денежных средств
уточните по пунктам. одно дело предложение второе реализация. в 90 процентах случаях кого то накачают палочники правоохранители по наводке доброжелателей