Вы здесь

Нефтяные факелы на земле сельхозназначения

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Садак
20.03.2019 - 13:30
: 2

У нас в аренде 35 га земли сельхозназначения. Нефтяники самовольно установили на ней факел. В прошлом году мы посеяли на этом поле гречиху. На половине поля, рядом с факелом, урожая совсем не было. А эти факелы очень вредные. Что нам делать? Нефтяники готовы заплатить, но я не знаю сколько это стоит. Как все сделать юридически правильно и сколько я могу запросить с них?


Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668

Да тут наверное полстраны мечтает попасть в подобную ситуацию, чтобы поиметь что то с нефтяников

Россия
: Садак
20.03.2019 - 13:30
: 2
танкист 204 пишет:

Да тут наверное полстраны мечтает попасть в подобную ситуацию, чтобы поиметь что то с нефтяников

У нас аренда стоит 2000 рублей за га. А в прошлом году с этого поля собрали всего 8 тонн гречихи. Пчела не летит на поле. Да и сдать такой урожай тоже не реально. Только зерно на фураж можно выращивать. А Вы говорите, что полстраны мечтает. Работаешь, работаешь, а все в трубу.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Мязин Владимир пишет:

танкист 204 пишет:

Да тут наверное полстраны мечтает попасть в подобную ситуацию, чтобы поиметь что то с нефтяников

У нас аренда стоит 2000 рублей за га. А в прошлом году с этого поля собрали всего 8 тонн гречихи. Пчела не летит на поле. Да и сдать такой урожай тоже не реально. Только зерно на фураж можно выращивать. А Вы говорите, что полстраны мечтает. Работаешь, работаешь, а все в трубу.

Ситуация складывается так что вы там можете ничего не делать и деньги иметь....

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3165
Мязин Владимир пишет:

танкист 204 пишет:

Да тут наверное полстраны мечтает попасть в подобную ситуацию, чтобы поиметь что то с нефтяников

У нас аренда стоит 2000 рублей за га. А в прошлом году с этого поля собрали всего 8 тонн гречихи. Пчела не летит на поле. Да и сдать такой урожай тоже не реально. Только зерно на фураж можно выращивать. А Вы говорите, что полстраны мечтает. Работаешь, работаешь, а все в трубу.

Пусть Господь благословит и всегда хранит тебя, пусть все твои желания исполнятся , всегда делай все для других, и пусть другие делают все для тебя. Построй лестницу к звёздам , и поднимись на каждую ее ступень, и навсегда оставайся молодым

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

Просите 700т.р. в год, там сторгуетесь.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3165
А-р-т-е-м пишет:

Просите 700т.р. в год, там сторгуетесь.

может у меня есть нефть на полях )))

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Мязин Владимир пишет:

танкист 204 пишет:

Да тут наверное полстраны мечтает попасть в подобную ситуацию, чтобы поиметь что то с нефтяников

У нас аренда стоит 2000 рублей за га. А в прошлом году с этого поля собрали всего 8 тонн гречихи. Пчела не летит на поле. Да и сдать такой урожай тоже не реально. Только зерно на фураж можно выращивать. А Вы говорите, что полстраны мечтает. Работаешь, работаешь, а все в трубу.

Посчитайте максимальный валовый сбор с этого поля, помножьте на максимальную цену по которой возможно было продать это зерно. Отнимите от них затраты которые вы понесли или должны были понести на получение урожая. И получится ваш возможный недополученный доход. Это будет минимальная сумма та что вы можете потребовать с них. Ну а максимально это уж сколько совесть позволяет....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Фаерман пишет:

А-р-т-е-м пишет:

Просите 700т.р. в год, там сторгуетесь.

может у меня есть нефть на полях )))

Жадность - корень предательства.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3165
Посторонним В. пишет:

Александр Фаерман пишет:

А-р-т-е-м пишет:

Просите 700т.р. в год, там сторгуетесь.

может у меня есть нефть на полях )))

Жадность - корень предательства.

Мир полон злых духов, так выгони их хотя бы из самого себя

28.02.2011 - 22:42
: 986
Александр Фаерман пишет:

А-р-т-е-м пишет:

Просите 700т.р. в год, там сторгуетесь.

может у меня есть нефть на полях )))

если найдут что либо полезноископаемое на вашем клочке - вас выгонят пинками, потому я б не мечтал об таком шастии...