Вы здесь

Можно ли организовать клеточное содержание кур в здании с другими собственниками

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
11.11.2021 - 10:17
: 13

Имеется помещение в капитальном здании на первом этаже. Вход с общего коридора. На втором этаже три четыре собственника. Один из них районная газета, и пару частников. Одна из комнат помещения по стенке 6 м смежная с судебным архивом, толщина стены в 2 кирпича. Могу ли я там организовать клеточное содержание курей при должных условиях и уходе, вентиляции и прочее? Могут ли как то если что меня прикрыть через суд? Помещение в собственности.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Нет, конечно. Запах аммиака всегда будет подниматься вверх. И это офисное помещение, а не курятник! Совсем уже с дуба рухнули!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Макстор86 пишет:

Могу ли я там организовать клеточное содержание курей при должных условиях и уходе, вентиляции и прочее?

Лучше поросят,мясо сильно с салом подорожали.А суд же под боком(судебный архив) и по-свински они не будут относиться к соседям.При забое угостите из по соседки шашлычком да еще если пива-водочки так они вам и помогать будут в этом деле.

11.11.2021 - 10:17
: 13
Ясень пишет:

Макстор86 пишет:

Могу ли я там организовать клеточное содержание курей при должных условиях и уходе, вентиляции и прочее?

Лучше поросят,мясо сильно с салом подорожали.А суд же под боком(судебный архив) и по-свински они не будут относиться к соседям.При забое угостите из по соседки шашлычком да еще если пива-водочки так они вам и помогать будут в этом деле.

Ну улыбнуло малость) ну а кроме шуток, спросил у юриста , сказал что можешь делать все что хочешь на своей территории что не идёт в разрез с законом, с должным уходом, с приточно вытяжной системой.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Макстор86 пишет:

Ну улыбнуло малость) ну а кроме шуток, спросил у юриста , сказал что можешь делать все что хочешь на своей территории что не идёт в разрез с законом, с должным уходом, с приточно вытяжной системой.

Вы наверное с юристом посидели долго за столом и поэтому он решил тоже вам что то сказать шуточное,но добавил если не идет в разрез с законом.Вот окончание как раз оно вам и будет сразу применено к вам.Вы бы пошуршали по темкам и увидели бы ,что бывает когда соседи подают в суд на соседа и войны без судов то такого глупого вопроса у вас бы не возникло.Мой совет вам просмотреть темки и вам все станет сразу ясно.Я бы еще бы продолжил шутки писать,но вы я вижу этого не поняли.Такие ошибки допускают всегда несведующие в разных санпинах и законодательствах и новичков на фермере которые ленятся просмотреть темки о содержании различных животных и так далее.

11.11.2021 - 10:17
: 13
Ясень пишет:

Макстор86 пишет:

Ну улыбнуло малость) ну а кроме шуток, спросил у юриста , сказал что можешь делать все что хочешь на своей территории что не идёт в разрез с законом, с должным уходом, с приточно вытяжной системой.

Вы наверное с юристом посидели долго за столом и поэтому он решил тоже вам что то сказать шуточное,но добавил если не идет в разрез с законом.Вот окончание как раз оно вам и будет сразу применено к вам.Вы бы пошуршали по темкам и увидели бы ,что бывает когда соседи подают в суд на соседа и войны без судов то такого глупого вопроса у вас бы не возникло.Мой совет вам просмотреть темки и вам все станет сразу ясно.Я бы еще бы продолжил шутки писать,но вы я вижу этого не поняли.Такие ошибки допускают всегда несведующие в разных санпинах и законодательствах и новичков на фермере которые ленятся просмотреть темки о содержании различных животных и так далее.

Ну видимо сам юрист. Простите если задел ваше самолюбие!

11.11.2021 - 10:17
: 13
Ясень пишет:

Макстор86 пишет:

Могу ли я там организовать клеточное содержание курей при должных условиях и уходе, вентиляции и прочее?

Лучше поросят,мясо сильно с салом подорожали.А суд же под боком(судебный архив) и по-свински они не будут относиться к соседям.При забое угостите из по соседки шашлычком да еще если пива-водочки так они вам и помогать будут в этом деле.

На свой та змеиный ответ посмотрите, а потом к самолюбию обращайтесь. Я совета совета спрашивал юридически подкованого , а не выпускника школы Петросяна

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Макстор86 пишет:

сказал что можешь делать все что хочешь на своей территории что не идёт в разрез с законом, с должным уходом, с приточно вытяжной системой.

Если без шуток - расстояние от вашей фермы до общественных и жилых зданий должно быть не менее 100 м. Стройте китайскую стену со всех сторон и вперед!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Что с людьми кризис творит lol наверно в кремле уже бурёнки пасутся.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Коллеги,хватит завидовать, люди в многоэтажках поросят держат и как то с соседями договариваются.Тем более не суд, а судебный архив и районная газета не областная.Опять же четыре собственника на втором, т.е. пути начального сбыта проглядываются.Опять же юрист,обеспечивающий себя работой есть.
Макстор86 всё получится,может это ваша жизненная цель, нет слов креативно.В Европе мусоросжигательный завод Шпиттелау — в столице Австрии Вене существует и отлично,опять же в Швеции их в крупных городах полно.А тут всего лишь клеточное содержание в общественном здании

11.11.2021 - 10:17
: 13
Андрей-Подмосковье пишет:

Коллеги,хватит завидовать, люди в многоэтажках поросят держат и как то с соседями договариваются.Тем более не суд, а судебный архив и районная газета не областная.Опять же четыре собственника на втором, т.е. пути начального сбыта проглядываются.Опять же юрист,обеспечивающий себя работой есть.

Макстор86 всё получится,может это ваша жизненная цель, нет слов креативно.В Европе мусоросжигательный завод Шпиттелау — в столице Австрии Вене существует и отлично,опять же в Швеции их в крупных городах полно.А тут всего лишь клеточное содержание в общественном здании

Спасибо за добрые слова и поддержку!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Макстор86 пишет:

Ну видимо сам юрист. Простите если задел ваше самолюбие!

Макстор86 пишет:

На свой та змеиный ответ посмотрите, а потом к самолюбию обращайтесь. Я совета совета спрашивал юридически подкованого , а не выпускника школы Петросяна

lol lol lol dread Самая лучшая наука это учиться на своих шишках,а не на чужих и постоянно наступать снова на свои грабли.В добрый путь .Вы просто лентяй прочитать этот форум и желаете чтобы вам все подали на блюдце с голубой каёмочкой.Но всегда не бывает в суде однозначного решения,но в вашем случае если,что то ваша сторона будет всегда в проиграше.Я не юрист,но у меня в семье уже пять юристов.Троих вырастил сам и двое пришли в семью.Напрягать их давать вам бесплатную консультацию с упоминанием всех статей закона я не буду,но общий ответ как и до меня Ираида высказала.Так,что идите..... за шишками.Вам советую прикупить подвальчик в Кремле и участок границы и заниматься там бизнесом-ведь эти места будут в вашей собственности и вы будете с ними поступать по своему усмотрению.
Я думал,что общаюсь с грамотным человеком и с чувством юмора,но я оказывается сильно ошибся.Счастливого путешествия. hi

11.11.2021 - 10:17
: 13
Ясень пишет:

Макстор86 пишет:

Ну видимо сам юрист. Простите если задел ваше самолюбие!

Макстор86 пишет:

На свой та змеиный ответ посмотрите, а потом к самолюбию обращайтесь. Я совета совета спрашивал юридически подкованого , а не выпускника школы Петросяна

[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Самая лучшая наука это учиться на своих шишках,а не на чужих и постоянно наступать снова на свои грабли.В добрый путь .Вы просто лентяй прочитать этот форум и желаете чтобы вам все подали на блюдце с голубой каёмочкой.Но всегда не бывает в суде однозначного решения,но в вашем случае если,что то ваша сторона будет всегда в проиграше.Я не юрист,но у меня в семье уже пять юристов.Троих вырастил сам и двое пришли в семью.Напрягать их давать вам бесплатную консультацию с упоминанием всех статей закона я не буду,но общий ответ как и до меня Ираида высказала.Так,что идите..... за шишками.Вам советую прикупить подвальчик в Кремле и участок границы и заниматься там бизнесом-ведь эти места будут в вашей собственности и вы будете с ними поступать по своему усмотрению.

Я думал,что общаюсь с грамотным человеком и с чувством юмора,но я оказывается сильно ошибся.Счастливого путешествия. [изображение]

Ну совершенно случайно рояль в кустах оказался, даже целых пять) и как же я расстроен что не удостоился ни одного услышанного произведения от одного из них. Мой же юрист, так , простой дворник. И путаете божий дар с ... Собственное хамство и заносчивость в первом ответе, с юмором. И прочитайте выше, что и как написал человек без гордыни и высокомерия .так следует отвечать образованному человеку. Счастливой вам кругосветки.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Если такой умный - не надо было здесь регистрироваться и пустословную тему создавать. Вам дело говорят, а Вы упираетесь. Ну так и поступайте по-своему, раз здесь все такие дураки, а Вы один такой умный. Или просто поумничать зашел?:

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если такой умный

Ему объяснили нормально,а оно начало бычиться.Наверное не стоит на таких просто внимание обращать.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5900

Уважаемый ТС, у вас немножко странная логика. Если помещение в вашей собственности, это вовсе не означает, что вы можете там делать все, что захотите. Помимо закона о собственности, поверите ли, существуют и другие законы. Которые, скажем, не одобрят выращивание конопли в вашем СОБСТВЕННОМ помещении. На досуге почитайте законы и нормы содержания сельскохозяйственных животных, очень познавательно. Ну или юристу своему посоветуйте почитать. Вот ему то точно надо повышать свой уровень, прежде чем давать советы "фантастической глупости" (прф. Преображенский)

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Макстор86 - неделя блокировки за хамское поведение и переходы на личности