Вы здесь

ИЖС. ЛПХ, КФХ, ???

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
24.06.2017 - 21:52
: 3

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ, А ЗАТЕМ ВЫКУПИТЬ ЕЕ В СОБСТВЕННОСТЬ .
Я ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЛЯ КОРОВОК И КУРОЧЕК. И ДОМИК ДЛЯ СЕБЯ.
КАКОЙ ВИД АРЕНДЫ ЗЕМЛИ МНЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ: ИЖС. ЛПХ, КФХ, ??? ТАК КАК МНЕ НУЖНО КАК МИНИМУМ 10га.


11.06.2017 - 20:32
: 14
Liy88 пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ В АРЕНДУ, А ЗАТЕМ ВЫКУПИТЬ ЕЕ В СОБСТВЕННОСТЬ .
Я ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЛЯ КОРОВОК И КУРОЧЕК. И ДОМИК ДЛЯ СЕБЯ.
КАКОЙ ВИД АРЕНДЫ ЗЕМЛИ МНЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ: ИЖС. ЛПХ, КФХ, ??? ТАК КАК МНЕ НУЖНО КАК МИНИМУМ 10га.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ 10 ГА ИЖС ТОЧНО НЕ ГОДИТСЯ, ДЛЯ ЛПХ МЕНЕЕ ГЕКТАРА ВЫДЕЛЯЮТ , ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО КФХ - ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ВАШ ВОПРОС...

23.11.2015 - 11:45
: 213

Можно просто логику включить - аренда это ВРЕМЕННОЕ пользование. ИЖС подразумевает капитальное строительство жилого дома. Как можно на арендованной земле кап.строение делать? ЛПХ это обеспечение своей семьи продуктами сельского хозяйства без привлечения наемного труда на приусадебном участке. Мало того что 10га с коровами и курами это обеспечение всей деревни и ближайшего города яйцами и молоком, так еще несколько наемных работников. Так что тоже и близко не прокатит.
Оформляйте себе фермерское хозяйство, берите землю в аренду, нанимайте людей, закупайте скот, в общем - удачных свершений

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Ирмик пишет:

Можно просто логику включить - аренда это ВРЕМЕННОЕ пользование. ИЖС подразумевает капитальное строительство жилого дома. Как можно на арендованной земле кап.строение делать? ЛПХ это обеспечение своей семьи продуктами сельского хозяйства без привлечения наемного труда на приусадебном участке. Мало того что 10га с коровами и курами это обеспечение всей деревни и ближайшего города яйцами и молоком, так еще несколько наемных работников. Так что тоже и близко не прокатит.
Оформляйте себе фермерское хозяйство, берите землю в аренду, нанимайте людей, закупайте скот, в общем - удачных свершений

ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ, Я ВАС НЕ СЛЫШУ!

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2890
Liy88 пишет:

КАКОЙ ВИД АРЕНДЫ ЗЕМЛИ МНЕ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ: ИЖС. ЛПХ, КФХ, ??? ТАК КАК МНЕ НУЖНО КАК МИНИМУМ 10га.

Ни под ИЖС ни под ЛПХ (до 0.5 га, если не ошибаюсь) 10 га не дадут, остается КФК...Вам в местную, там где землю присмотрели, администрацию обратиться нужно - все равно решение они принимать будут.