Вы здесь

городские налоги в сельском поселении

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
19.04.2012 - 16:38
: 2

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884

Шувакиш - это городская черта, это Екатеринбург.
Хотелось бы спросить мсье Бухаровского, а куда жители этого Сельского поселения уже обращались с заявлениями об отсутствии "дорог, дренажа, больницы, школы, садика и прочего"?
Я не с целью наехать, мне на самом деле интересно, кроме как в микрофон, народ куда-нибудь жалуется?

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

так а что на форуме этот вопрос задавать? - Просто "в микрофон"? ))))

Callisto
Елена 66 пишет:

Хотелось бы спросить мсье Бухаровского, а куда жители этого Сельского поселения уже обращались с заявлениями об отсутствии "дорог, дренажа, больницы, школы, садика и прочего"?

Ну вот, кажется, и у вас открываются глаза на истинного Бухаровского. Я уже давно отмечаю, что он как был писателем-демагогом, так и не вышел из этой роли, даже когда пытался фермерствовать. И сейчас борется с ветряными мельницами, но исключительно ради самой борьбы.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Ну вот, кажется, и у вас открываются глаза на истинного

При чём здесь лично фермер-депутат Бухаровский, если мы ежедневно видим оборзевшую от безнаказанности власть под народным ником "Едим Россию". За что налоги? - разве это не справедливый вопрос? Зачем лукаво всё сводить на личности? Чтобы опять утопить насущный вопрос в личных разборках, настучав модератору?
Такой же вопрос задавал Нобелевский лауреат академик Жорес Алфёров (он тоже "демагог" по-едим-российским меркам?): "Если государство бесплатно не учит, не лечит, не защищает, а только дерёт налоги - зачем мне такое государство?"

Callisto
Иван Кузьмич пишет:

"Если государство бесплатно не учит, не лечит, не защищает, а только дерёт налоги - зачем мне такое государство?"

Я училась бесплатно и платно, по собственному желанию. Алферов тоже, учился бесплатно. Кузьмич тоже бесплатно учился. Какого вам всем надо?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Какого вам всем надо?

А вам какого на этом сайте и в этой теме, сколько платит "Едим Россия" своим агентам-смотрящим-следящим за сайтами в интернете?
Путиноиды тоже бесплатно выучились (но мудрости не нажили), задаром лечились (правда, жадность и подлость не лечатся) и надёжно защищались государством (но благодарность и благородство не обрели). А теперь, когда власть захапали, для всего народа грабительские налоги на всё и вся изобретают - вот и вся их деятельность, а по-настоящему они (князи-из-грязи) учат, лечат и защищают только себя, налоги при этом не платят.

Callisto

Кузьмич, лечите свою параною. Это бесплатно.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Это бесплатно.

Вам видней, я там не был и, даст Бог, не буду.

Callisto
Иван Кузьмич пишет:

Вам видней, я там не был и, даст Бог, не буду.

Конечно мне виднее, у меня свекровь шизофреничка. И я её в больнице навещала. Знаете сколько там ваших? Многоэтажные корпуса. Целый микрорайон.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Видео о том, какие налоги дерёт с нас государство и как их расходует: https://www.youtube.com/watch?v=qDnCUxkpI1k