Вы здесь

добрые и работящие семейные пары на постоянное проживание в сельской местности.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
16.02.2023 - 15:56
: 1

доброго всем дня. Ищем добрых и порядочных людей (желательно семейные пары или семьи) с опытом работы на земле и с животными. на постоянное проживание. Предоставляется удобный дом. Хорошая зарплата - обговаривается индивидуально, ибо важно все же навыки и опыт. Проводим обучение при необходимости или отсутствия навыков - на трактор, автомобиль, обращение с доильными аппаратами, ветеринария, растениеводство, селекция Мы строим необычный сельскохозяйственный и агротуристический комплекс в своей области , направлен на экологичность и повышение сознания людей. Очень мечтаем, что наши работники не будут иметь вредных привычек. Тамбовская область, мамонтова пустынь. Участок у нас очень большой, рядом река, огромное озеро, десятки прудов, великолепная природа. Подробности по телефону 89204808333 алексей. Всем добра и вкусняшек.


Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544

Далековато от Москвы. Как туристический комплекс не взлетит либо огромные деньги надо вкладывать - узкоколейку, станции между озёр, домики и доставку из/в Москву.
Если заводить КРС, то сразу вкладываться в молокопереработку - боюсь что там цельное молоко не найдёт потребителя. Из МРС есть смысл разведения овец - они дешевле в производстве и их мясо дорого и пользуется постоянным спросом.
ну и третье - свои корма. Тут даже такой не сильно опытный агроном как я справится.
В общем, если нужен проектный менеджер - можем созвониться, но учтите всё, что я написал.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Самолёт им. Меня пишет:

Как туристический комплекс не взлетит либо огромные деньги надо вкладывать - узкоколейку, станции между озёр,

А строить узкоколейку - это обязательно? Может быть декавилькой обойдутся?

Россия
: Екатеринбург
28.08.2011 - 18:55
: 544
Лемех пишет:

А строить узкоколейку - это обязательно? Может быть декавилькой обойдутся?

Декавилька слишком узкая, под неё только мотодрезину устраивать. А вот под 750-е и вагоны и подвижной состав производят. Можно вообще без этого обойтись, но красивая "железка" - туристический тренд последних нескольких лет. Я сужу по Алапаевской узкоколейке.
А один мамонтовский монастырь боюсь нормальную инфраструктуру не поддержит - оснговная масса турикогв едет из Москвы-Питера, а чем их ещё завлечь за 500 км. - вот вопрос.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 896
Алексей Моторин пишет:

Очень мечтаем

Мечтать не вредно...дауж. scratch_one-s_head