Вы здесь



Гусь Сидит на месте, ходить не может. Фото. Другие гуси на него налетают и щиплют.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Раменское
07.11.2017 - 21:07
: 78

Сидит на месте, ходить не может. Другие гуси на него налетают и щиплют. Заболел вчера.



Россия
: Новгородская обл.
04.01.2019 - 11:17
: 78

Моего гуся, гусыня заклевала, тоже сидел на одном месте, не передвигался даже, осмотела все лапы, немного помыла, грязные были, повреждений не нашла(до этого от лисы гусенка отбивал, лапу поранил), просто отсадила, воду давала с чиктоником, самую вкусную еду, пару дней сидел, специально приподнимала и передвигала его, через три дня сам ходить начал, в стадо выпустили через неделю. Но это я точно знала, что заразы у нас нет .

: Раменское
07.11.2017 - 21:07
: 78
Апполинария Лена пишет:

о я т

Ну да, может действительно её поклевали и покорябали. Отсадил пока. Боюсь, не птичий ли грип

Россия
: Новгородская обл.
04.01.2019 - 11:17
: 78
Дмитрий Гусев 1 пишет:

Апполинария Лена пишет:

о я т

Ну да, может действительно её поклевали и покорябали. Отсадил пока. Боюсь, не птичий ли грип

Главное изолируйте и наблюдайте, я даже на помет смотрела, то что жидковат бывал, не обращала внимания, мало ли что сьел, переволновался и т д, но если при хорошем корме не нормализовался в течении пару дней, тут можно лекарства дать, я пропаиваю Ветом 1.1, пробиотик, больше казусов не было других.

: Раменское
07.11.2017 - 21:07
: 78
Апполинария Лена пишет:

Дмитрий Гусев 1 пишет:

Апполинария Лена пишет:

о я т

Ну да, может действительно её поклевали и покорябали. Отсадил пока. Боюсь, не птичий ли грип

Главное изолируйте и наблюдайте, я даже на помет смотрела, то что жидковат бывал, не обращала внимания, мало ли что сьел, переволновался и т д, но если при хорошем корме не нормализовался в течении пару дней, тут можно лекарства дать, я пропаиваю Ветом 1.1, пробиотик, больше казусов не было других.

Гон у них сейчас, вот и дерутся. Эта гусыня наверно оказалась лишней. Воду пьёт хорошо и много, может поправится