Вы здесь

Требуется помощь в Алтайском крае. Нужно посмотреть дизель 2ч/8,

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Новосибирская область. Мошковский район.
03.03.2017 - 18:45
: 49

Рад приветствовать всех участников сайта.
Требуется помощь- нужно посмотреть дизель 2ч/8,5 Находится в с. Островное Мамонтовского района Алтайского края. Нашел его по объявлению за 10 т.р. Позвонил, продавец говорит что последний раз заводился лет 7 тому назад, все было нормально. Хочу поставить его на свой тракторок, не хватает мне моего ЗиДа, ну не хватает... Колотушка не лучший конечно мотор для самодельного трактора, но всяко разно лучше чем ЗиД. Дело все еще в том что я не так давно переехал в село и доходов то особо пока нету, вообщем много еще обусловлено финансовой голодухой:-) И выкатить 10 за мотор да тыщ 5 за дорогу а потом окажется что все это просто чугунная болванка я не могу. Вообщем, если есть с тех краев знатоки- помогите пожалуйста, в долгу не останусь. Откроем новую тему в ,,самодельных тракторах,, так как я планирую со своего ,,Митяя,, забрать только мосты с коробкой, остальное все по- новому будет. Вообщем запустим сообща новый проект как здесь так и на канале на You Tube. Пишите хоть в личку, хоть в теме, хоть звоните на +7(913)935-6193 Новосибирск (+4 по МСК)
К администрации сайта- если тема создана не там, переместите пожалуйста в нужную ветку. Спасибо за публикацию.