Вы здесь

Откуда вообще берутся бригадиры на поле?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
25.08.2017 - 10:41
: 1

привет форумчане hi , такой вопрос назрел откуда вообще берутся бригадиры на поле? Ну я про тех людей которые собирают рабочих и везут на поле. Всё что нужно это в начале лета договорится с хозяинами полей на работу и всё? или как вообще стать одним из этих бригадиров smile3 Просто для меня людей собрать, организовать и повезти на поле вобще не проблема, но что то мне кажется тут не всё так просто)) Если вы фермер напишите как на вас выходили такие прорабы или вы их сами искали.


Россия
: Саратов
16.01.2013 - 00:12
: 652

Вы шутите??? Как стать надсмотрщиком?
Лично у нас Бригадиром поля становится самый работящий и опытных в работах сотрудник с организаторскими способностями. Он и сам работает быстро и эффективно, еще и за другими приглядывать успевает.
В любом хорошем хозяйстве Бригадир - это тот, кто лучше всех знает, что и как делать на вверенном ему участке, а не наемный соглядатай, который не разбирается в сх.

Россия
: Москва
13.09.2017 - 17:59
: 6

У меня муж бригадир-агроном, но чтобы им стать он закончил ВУЗ и много лет проработал обычным комбайнером-набирался опыта!

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
KarinaIgnatova пишет:

проработал обычным комбайнером-набирался опыта!

трясся в кабине комбайна,и думал как будет бригадирить laugh умора блин...бригадиров мадам выбирает коллектив!

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
KarinaIgnatova пишет:

У меня муж бригадир-агроном, но чтобы им стать он закончил ВУЗ и много лет проработал обычным комбайнером-набирался опыта!

Бригадир не бригадир...а профессия ответственная.А если вдруг он не оправдает возложенные на него обязанности...все хана ему yes3