Вы здесь

Не судите строго. Может заинтересует?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
16.02.2016 - 03:24
: 41

Здравствуйте дорогие форумчане. У меня тут возникла идея. У моей семьи есть участок в Крыму 5соток окраина Коктебеля участок СНТ. Документы РФ. Так вот хотим его продать. Но за ту сумму за которую хотим это очень долго. Так вот возникла так скажем глупая идея. А что если мне провести как бы сказать розыгрыш данного участка. Но вот суть лотерея в РФ запрещена. Потому может кто поддержит идею. Предлагаю желающим купить у нас микс сухофруктов. стоимостью 1000руб. Это так скажем символическая плата за участие. И вот когда наберется 500 человек я проведу розыгрыш методом случайной генерации определим победителя и вручем ему договор дарения на данный участок. Так скажем все в плюсе. Мы продали за ту сумму которую хотели, а случайный счастливчик стал обладателем участка.. За ранее прошу не кидать в меня камни. Это просто я с вами делюсь своей идеей.


22.03.2010 - 11:48
: 6850

Подобные продажи имеет место быть. Прецеденты мне лично известны, но в данном случае, есть два "но".
1. Торговля на форуме запрещена.
2. Продавец должен быть хорошо известен всем участникам сделки, как в интернете, так и в реальной жизни.
А посему, тема закрыта

Тема закрыта