Вы здесь

Критика нечистого разума

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Почти Москва
27.04.2019 - 08:36
: 17

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Недавно наткнулся в сети на проект Россельхозбанка о "цифровизации" сельского хозяйства в РФ.
Зная не понаслышке текущее положение дел в сельском хозяйстве РФ я ооочень удивился.
Мало того, что на селе в большинстве своём неразвита инфраструктура "интернета" - не везде ещё в РФ в сельской местности есть "3G" - технологии мобильной связи 3-го поколения, не говоря уже о 4-м поколении, так и вообще инфраструктура неразвита - нормальные дороги, медицина, образование (детские сады и школы в первую очередь).
Я так понимаю это очередной "распил" для нужных людей, а что вы думаете по этому поводу?
Основной материал здесь .

P.S. В материале много нерусских слов значение которых может быть не до конца понятно.


Россия
: Екатеринбург
29.01.2018 - 21:11
: 92

Это ведь сейчас самая важная проблема..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
AA98 пишет:

Это ведь сейчас самая важная проблема..

lol
Особенно для фермеров в весенне-летний сезон. Кое-кому не сидится на жопе ровно, обязательно надо народ на бучу поднять!

01.07.2020 - 15:53
: 7

Ох, нейросети уже просто везде. Не та проблема которой реально нужно сейчас озаботиться, есть и посерьезнее.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Pro_100_Ivan пишет:

Я так понимаю это очередной "распил" для нужных людей, а что вы думаете по этому поводу?

А мы думаем, что надо заниматься своим фермерским делом. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Россия
12.01.2021 - 18:24
: 5

Ираида Иннокентьевна, какие здравые слова! Такое чувство, что все эти разговоры от безделья. Когда полно работы, об этом всём просто не думаешь, не до того!