Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Перепутал Степного с другим хамоватым форумчанином. Потому и нахамил немного сори.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Доставка дров пишет:

Перепутал Степного с другим хамоватым форумчанином. Потому и нахамил немного сори.

hi

Aleks35 пишет:

Вот у меня глаза всегда голодные lol

scratch_one-s_head
Вот щас и начнём выяснять..от чего глаза такие... scratch_one-s_head я то догадываюсь. wink

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Первое фото лето 16 года, второе февраль 18. Конечно большую роль сыграли нервные стрессы, но и ежедневное потребление пива в течении полугода также отразилось. Сейчас же молодею обратно.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

А где фото? Не знаю

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Aleks35 пишет:

Stepnoj пишет:

Доставка дров пишет:

Перепутал Степного с другим хамоватым форумчанином. Потому и нахамил немного сори.

[изображение]

Aleks35 пишет:

Вот у меня глаза всегда голодные lol

[развернуть]

[изображение]


Вот щас и начнём выяснять..от чего глаза такие... [изображение] я то догадываюсь. [изображение]

Всем не расказывай, вдруг ошибаешься [изображение]

Побольше свободного времени..хороший аппетит и что бы его некто...не испортил. blush2

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275


Закачал

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Итак ребята. Необходимо делиться народными средствами кто как молодеет.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Доставка дров пишет:

Закачал

о так среди нас почитатели жирика ..теперь понятно откуда все разговоры о высоком.
что, членские непомерно высоки стали??

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Батрак пишет:

Доставка дров пишет:

Закачал

о так среди нас почитатели жирика ..теперь понятно откуда все разговоры о высоком.

что, членские непомерно высоки стали??

Хм. Во первых я вышел из партий и думаю что с политикой завязал от слова совсем. Второе , в свое время,мне просто предложили руководящий пост в реготделении, а так был очень далек и ранее.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

ЗОЖам будет интересно. Оказывается глюкоза сильно влияет и ускоряет процесс старения организма. Так что со сладким аккураьнее.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Далее идем. Для профилактики многих заболнваний, грамотные доктора советуют употреблять кору осины. Как приготовить и дозы все есть в инете.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Так что потребляем кору, молодеем.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Вот имени не знаю, но барышня с ником Калисто, думаю много умных рецептов по теме даст. Видно что очень грамотная.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

ЗОЖам будет интересно. Оказывается глюкоза сильно влияет и ускоряет процесс старения организма. Так что со сладким аккураьнее.

От сахара - по возможности отказ. Чай без сахара и сладкое стараюсь не есть и не пить. Но это муж с шоколадками! В общем получается как в Ералаше "Сила воли" [изображение]

По чаю, рекомендуют иван чай. Это знакомый зожевец, он же бывший врач и препод меда.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Доставка дров пишет:

Видно что очень грамотная.

yes3
ООООО..даже не представляешь.. good

Доставка дров пишет:

думаю много умных рецептов по теме даст.

dntknw
Посмотрим..почитаем..а вдруХ и пригодится.. scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

ЗОЖам будет интересно. Оказывается глюкоза сильно влияет и ускоряет процесс старения организма. Так что со сладким аккураьнее.

[развернуть]

От сахара - по возможности отказ. Чай без сахара и сладкое стараюсь не есть и не пить. Но это муж с шоколадками! В общем получается как в Ералаше "Сила воли" [изображение]

По чаю, рекомендуют иван чай. Это знакомый зожевец, он же бывший врач и препод меда.

Иван-чай не пробовала.

А вот зеленый чай с лимоном- нравится. Только без отдушек. Они быстро опротивели.

Зеленый чай - источник антиоксидантов.

Бываете в Барнауле?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Вот имени не знаю, но барышня с ником Калисто, думаю много умных рецептов по теме даст. Видно что очень грамотная.

А я тем, чем пользуюсь описала в своем блоге. Не факт, что каждому подойдет, у всех свои особенности организма.

Но можно понять где и как искать, и в итоге самому подобрать себе ингридиенты индивидуально.

А блог это где?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5908
Callisto пишет:

муж с шоколадками!

Ох если бы муж! Покупатели с их шоколадками и коробками конфет.... Те, кто приезжают за пометом (бесплатным) тоже то с коробкой зефира или печенька...
Я вот к сладкому совершенно равнодушна, поэтому у меня залежи этого добра. Даже наезды внуков не спасают, вредно им столько.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Доставка дров пишет:

Видно что очень грамотная.

yes3
ООООО..даже не представляешь.. good

Доставка дров пишет:

думаю много умных рецептов по теме даст.

dntknw
Посмотрим..почитаем..а вдруХ и пригодится.. scratch_one-s_head

Callisto пишет:

, почему он мне говорит, что плохо я выглядела из-за плохого питания

dont
Я Вам этого не говорил.
.

Callisto пишет:

Про то, что прошлогодние салаты доедает и от них выглядит не прилично - ни слова.

Так а что от них то, от прошлогодних будет то. dntknw

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21353
Доставка дров пишет:

Далее идем. Для профилактики многих заболнваний, грамотные доктора советуют употреблять кору осины. Как приготовить и дозы все есть в инете.

Ну так и знала, что спустя некоторое время тут и рецепты от всех болезней появятся. Покорна много. Понаблюдаем....

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Доставка дров пишет:

Далее идем. Для профилактики многих заболнваний, грамотные доктора советуют употреблять кору осины. Как приготовить и дозы все есть в инете.

Ну так и знала, что спустя некоторое время тут и рецепты от всех болезней появятся. Покорна много. Понаблюдаем....

Лучше рассказывать как бухлишко потреблять?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5908
Aleks35 пишет:

чем больше человек трудится тем меньше думает о старости и значит меньше стареет.

Не вы автор пенсионной реформы? laugh шютка, кергуду....

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Aleks35 пишет:

Елена 66 пишет:

Aleks35 пишет:

чем больше человек трудится тем меньше думает о старости и значит меньше стареет.

Не вы автор пенсионной реформы? [изображение] шютка, кергуду....

Нееее имел ввиду труд на своей земле и на благо своей семьи, а не государства.

Кстати физический труд сильно старит.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ираида Иннокентьевна пишет:

Покорна много.

shok
Апшипка. blush2 А так это на гооооооды эта ЗОЖ...опухнуть можЬно от попкорна.. laugh

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5908
Доставка дров пишет:

Кстати физический труд сильно старит.

Не согласная!
Хотя, наверное, какой труд, - от этого зависит. У меня труд физический, за день в огородный сезон до 15 тыщ шагов выходит, зимой - меньше. Уход за птицей - наклоны, приседания, много статической нагрузки. Бегаю, как заяц. Утром встаю со скрипом всех шестеренок, но через полчаса уже огурцом. А муж (мы ровесники) работает за компом. Дома, на удаленке. И что! Все болит, и руки и колени и спина и шея. Такое впечатление, что он на 15 лет меня старше.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14082
Доставка дров пишет:

Итак ребята. Необходимо делиться народными средствами кто как молодеет.

По старинке. Под пельмени 200 грамм. Под шашлычок можно и до литра. Вообще под мясо святое дело.После бани пивка.
Собаки мясо всухомятку едят, в бане не парятся, поэтому стареют быстро, долго не живут.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14082
Доставка дров пишет:

Так что потребляем кору, молодеем.

Делаем настойку на осиновой коре. mail

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Гамов Иван пишет:

Доставка дров пишет:

Итак ребята. Необходимо делиться народными средствами кто как молодеет.

По старинке. Под пельмени 200 грамм. Под шашлычок можно и до литра. Вообще под мясо святое дело.После бани пивка.

Собаки мясо всухомятку едят, в бане не парятся, поэтому стареют быстро, долго не живут.

Салонный юмор у вас товарищ.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14082
Доставка дров пишет:

Кстати физический труд сильно старит.

Да ну? А за каким зожевцы в очередь на фитнес выстраиваются?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Елена 66 пишет:

Доставка дров пишет:

Кстати физический труд сильно старит.

Не согласная!

Хотя, наверное, какой труд, - от этого зависит. У меня труд физический, за день в огородный сезон до 15 тыщ шагов выходит, зимой - меньше. Уход за птицей - наклоны, приседания, много статической нагрузки. Бегаю, как заяц. Утром встаю со скрипом всех шестеренок, но через полчаса уже огурцом. А муж (мы ровесники) работает за компом. Дома, на удаленке. И что! Все болит, и руки и колени и спина и шея. Такое впечатление, что он на 15 лет меня старше.

Физкультура да, полезна. Еще необходимо учитывать тот фактор как стрессы, нервы - очень сильно здоровье садит. Вспоминаю случай, был примерно 2012 год, это было мне 28 лет. И так меня по телефону барышня довела ( рабочий момент был, но очень спорный), как раз за рулем был и сердце так задавило, с полчаса в себя приходил. Так что все болезни от нервов один сифилис от удовольствия.