Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Callisto пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

4 дня сидит на диете? Слюнки потекли.....

[развернуть]

Диета правильная, когда человек сыт, и его не соблазняют разносолы, которые ему нельзя.

Я на диете Пьера Дюкана. Лет шесть тому назад испробовала ее на себе, за полгода 14 кг. А потом как-то нечаянно все подзабросила. Есть можно много, сколько хочешь, и когда хочешь. Никакого голода не испытываешь. Кому надо - могу на электронку сбросить 2 книги Пьера Дюкана. Моя дочь вместе со мной худела, и своего мужа подсадила. Было у Ромы 130 кг, через полгода осталось 90 кг при двухметровом росте. Дочери 47 лет - выглядит как девочка после этой диеты


Фото ДО [изображение]

Фото после [изображение]

А это дочь в свои 47 лет
[изображение]

Хороши. Никогда бы не подумала, что были грузными когда-то.

Я ничего против не имею.

Мне интереснее не диеты (временные), а постоянное питание, которое приводит в норму организм и дает много энергии.

Больше позитива, меньше сахара.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Callisto пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Как раз как сосед по деревне - он под Вашу диету как раз подпадает...

То есть, вы приглашаете его на фазана под соусом карго-манго, а он приносит с собой сырок Дружба и его ест.?

Нет - у вас очень буйная фантазия - и в деревне сосед...это не тот кто на одной площадке и в гости ходит....
тем не менее - копия вашей диеты - он сыт и не помышляет о том что ему нельзя..... lol

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Доставка дров пишет:

Барышня выглядит гораздо моложе. Максимум на 35 лет. Но это может быть гены , а не диета.

А вы на мое фото посмотрите. Выставка в Екатеринбурге, 2015 год. Мне 63 года. Елена меня там вживую видела.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Я бачок выпившему и провонявшему табаком могу только на голову одеть.

Ой ну хватит уже пужать то а. shok хотел бы я посмотреть как бы вы мне его на голову одели. wink боюсь даже представить в кошмарном сне. wink

Callisto пишет:

А готовить научишься.
Мультиварка есть в хозяйстве?

В его то годы.. wacko2 у него жена должна быть. wink

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Callisto пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Callisto пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Как раз как сосед по деревне - он под Вашу диету как раз подпадает...

[развернуть]

То есть, вы приглашаете его на фазана под соусом карго-манго, а он приносит с собой сырок Дружба и его ест.?

Нет - у вас очень буйная фантазия - и в деревне сосед...это не тот кто на одной площадке и в гости ходит....


тем не менее - копия вашей диеты - он сыт и не помышляет о том что ему нельзя..... [изображение]

Ну, если не отказывался от вашего угощения, значит не факт, что откажется.

Только вы ему навряд ли, что-нибудь предложите...

Какая фантазия.....и версии и выводы - ну просто заглядение...все в одном флаконе.....в смысле отражение...как в зеркале - теперь понятно КАК Вы выглядите.....
Остроты - не ваш конек...не утруждайтесь...плохо получается...НЕостро... huh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

у него жена должна быть.

Если колбаса на все случаи еды, значит нет жены.

Надо искать. Задача потруднее, чем найти полезную пищу. ))

и чё - так все время голодным и будет "поисковик то" ?? - ноги можно протянуть в поисках....может руки занять да приготовить кушать самому себе.....а том уж, сытым и на поиски ???

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Callisto пишет:

И в этом ее важная функция в семье.

А если мы оба работаем? И вместе после работы готовим ужин - это как?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Callisto пишет:

Владислав Владимирович пишет:

может руки занять да приготовить кушать самому себе..

Это факт.

Хотя слышала от одного повара, что мужчине лучше готовить когда самому захочется (настроение хорошее или праздник и много гостей).

А женщина готовит когда надо, т.е. по необходимости. И в этом ее важная функция в семье.

Главное что любому мужчине лучше готовить всё таки, чем жить всухомятку..особливо
наслушавшись версий за то что готовка - функция женщины в доме.....с этим и набор-мультиварка-кастрюля-сковорода справится вполне.....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
Доставка дров пишет:

Стоп. Отказ от алкоголя - первый шаг к ЗОЖу, а этих шагов очень много.

Да нахрен нужен такой зож. Лучше отложить на потом, глядишь где-то в районе уринотерапии передумаешь зожом заниматься.

Callisto пишет:

На праздник шашлык и гриль.

Еще один зожовец выдохся, еще шаг до 100 мл. остался.

Callisto пишет:

Притяжение, тоже электромагнитное излучение. И мы в нем постоянно.

Вот с этим лучше к Бичевичу, общий язык сразу найдете.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Еще один зожовец выдохся, еще шаг до 100 мл. остался.

Читмил никто не отменял.

Чего? Для неграмотных попроще, пожалуйста! mail

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Callisto пишет:

В этот прием пищи вы можете есть все что угодно. То о чем вы бредили, мечтали и грезили вы сможете себе позволить, причем, практически в неограниченном количестве, но естественно в пределах разумного.

Ага! Где она, эта мера разумного? Я могу торт "Сказка" слопать в одну харю. Не чаще 1 раза в 3 месяца. Но толку ноль!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Слово - диета - из медицинской карточки... scratch_one-s_head ....
Зачем она здоровому и здравомыслящему человеку ?
Что удобнее придумывать извращения с каким то мифический день когда можно все ..( кто решил - кому и что можно и когда ???)....
Ну в бак же Вы бензина не льете больше чем туда влезет - он не желудок - не растягивается.....??
Потребляя больше чем тратишь - естественно будут "отложения про запас" ( и при полуголодовках организм их будет делать в защиту).... не надо лезть и нарушать баланс природный....
Съели лишнего - поработайте и потратьте излишек....зачем же морить себя диетами без обращения к врачу-специалисту ?? больше на мазохизм смахивает чем на ЗОЖ

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Еще один зожовец выдохся, еще шаг до 100 мл. остался.

[развернуть]

Читмил никто не отменял.

Чего? Для неграмотных попроще, пожалуйста! [изображение]

Однодневный прием высококалорийной и неполезной вкусности.

Включается в питание, чтобы вводить организм в состояние стресса.

Стресс организма помогает сжигать лишние калории.

Раз в неделю значит бухнуть все таки можно. Не так он и страшен этот зож!

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

раз в неделю принять яду - это ЗОЖ....??
,Больше как смахивает на садомазо......бредизм...
Все по моему несколько проще..... раз в неделю и в охотку - это ЗОЖ и есть....
ну и по аналогии - ежедневные истязания себя диетой ли или алкоголем - это зависимость....так что полный ЗОЖ ..... dntknw он не лучше алкоголизма..... scratch_one-s_head
lol

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Пить противно - курить вредно - а помирать здоровым.... cry жалко

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Доставка дров пишет:

Кстати заметил, в деревне осталось мало людей кто держит коров, свиней и прочую живность.

yes3
Скоро заметишь что и дрова никому не будут нужны.. wink Цену поднять..их некто не купит,деньги обесцениваются и твой труд уже не будет того стоить. wink
Думай каким биСнесом будешь дальше заниматься. scratch_one-s_head

У нас в Омской обл. колотые 1300 куб..берёзы. wink

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
Елена 66 пишет:

Callisto пишет:

Лена, у тебя есть рецепт ржаного хлеба в хлебопечке.

ответила в личку

Это сообщение будет удалено автоматически 12-01-2019 в 18:49:20
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Почему в личку? Нам тоже интересно, а то только из смеси ржаной и пшеничной муки получается.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14111
Stepnoj пишет:

У нас в Омской обл. колотые 1300 куб..берёзы

12 кубов березы в чурбаках брал за 9000р., плюс на соляру 1000р. потратил.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Гамов Иван пишет:

Stepnoj пишет:

У нас в Омской обл. колотые 1300 куб..берёзы

12 кубов березы в чурбаках брал за 9000р., плюс на соляру 1000р. потратил.

У нас от Омска в южную сторону доставка 200км,плюс с северных районов до Омска где то так же. yes3

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Теперь, когда разрешили собирать валежник, дрова нужны будут только пенсионерам, инвалидам и ленивым или очень занятым.

Вот поэтому и взгляд в будущее.. yes3 думай каким биСХнесем дальЧе заниматься. wink
ну или остаётся..налить и выпить. hi

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ИРИНА_К пишет:

И судя по фото, укладка может быть ооочень хитрая. sad

В каком смысле. smile3

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Stepnoj пишет:

Доставка дров пишет:

Кстати заметил, в деревне осталось мало людей кто держит коров, свиней и прочую живность.

[изображение]

Скоро заметишь что и дрова никому не будут нужны.. [изображение] Цену поднять..их некто не купит,деньги обесцениваются и твой труд уже не будет того стоить. [изображение]

Думай каким биСнесом будешь дальше заниматься. [изображение]

У нас в Омской обл. колотые 1300 куб..берёзы. [изображение]

Что то совсем копейки у вас, я делянки выкупаю по 900 руб куб на корню, это береза. Дешевле чем 2200 руб и то складокуб ( куб значит 2800 руб) не продаю, сосна ,тополь дешевле.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Теперь, когда разрешили собирать валежник, дрова нужны будут только пенсионерам, инвалидам и ленивым или очень занятым.

Неправда ваша, узнайте что такое валежник, скажу коротко как было так и будет. Да и мы стараемся не допускать в лес посторонних.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Теперь, когда разрешили собирать валежник, дрова нужны будут только пенсионерам, инвалидам и ленивым или очень занятым.

Неправда ваша, узнайте что такое валежник, скажу коротко как было так и будет. Да и мы стараемся не допускать в лес посторонних.

ИРИНА_К пишет:

Stepnoj пишет:

В каком смысле.

Они так хитро укладывают, не вплотную, а с пустотами между поленьями, так красиво уложено и создана видимость полной машины.

Много нюансов можно в зил и три куба
Погрузить и будет зил с горкой. И еще смотрите не на цену куба а сколько машина, ведь по логике Степного газ 53 колотых дров стоит 5200, смешно конечно, реально газик в укладку 4 куба. Просто все по разному считают кубы, рекламный ход такой.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Заморозки первые в конце ноября, в декабре почаще, на новый год 1 января было +10 и солнце. Редко доходят в январе морозы др -20, буквально разово. И такие заморозки, только километрах в 100 от побережья. У моря температуры ровнее, но ветра сильные.

Вы с Алтайского края?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Да, в начале марта уже все сажают в теплицы (дачники).

С середины апреля - высаживают рассаду в открытый грунт.

Поля пашут в феврале, сеют в марте, но чаще зерновые сеют под зиму.

Вот везёт же людям. yes3
Так короче..в Средней азии прожил 25лет..так вот там такого пьянства не видал yes3 но там в основном средний возраст и старики курят носвай. wink Если и пили только лёгкие напитки,пиво-но оно не превышало 3-4хградусов. yes3 Вина море всякого..но оно также некрепкое. wink
Так там также очень много курят гашиш и коноплю...что хочу заметить что все они в адеквате и не видел что бы кто то конкретно гнал или был в отрубе в отличии пьянства. wink
Но когда приехал в Сибирь..в 91году то конкретно при cen л..когда увидел доярку спящую в кормушке..мляяяя...думаю куда я попал. wacko2 Поначалу даже с местными были проблемы..уних не было понятия что есть люди которые ещё не нюхали и не знают запаха спирта. yes3
Даже участковый помнится прибежал..поговорить что бы оплатил пострадавшему протезы..и что бы типа мирно без милиции обойтись. yes3 И тут же не упустил момент...а есть у тебя чего не будь похмелится.. laugh Поговорили...по душам и разошлись по мирному. wink
Ну а сейчас уже такого пьянства как бы и нет. hi

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Доставка дров пишет:

реально газик в укладку 4 куба.

yes3 А у нас дельцы 12кубов запихивают.. wink учись студент. laugh
Мне дрова не нужны в таком количестве..только на баню куба три..у меня всё в доме..и отопление электрическое. hi

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Stepnoj пишет:

Доставка дров пишет:

реально газик в укладку 4 куба.

[изображение] А у нас дельцы 12кубов запихивают.. [изображение] учись студент. [изображение]

Мне дрова не нужны в таком количестве..только на баню куба три..у меня всё в доме..и отопление электрическое. [изображение]

У меня газель везет 7 кубов, так что кому учиться еще вопрос.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

А вообще куб дорогой, считал выкуп деляны на корню 900 руб куб, далее себестоимость заготовки 550 руб.куб ( это дрова чурками на базе), колка дров 350 руб куб, погрузка 100 руб куб, доставка 15 руб.км. вот и считайте во сколько станет. И это только себестоимость.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Stepnoj пишет:

Доставка дров пишет:

реально газик в укладку 4 куба.

[изображение] А у нас дельцы 12кубов запихивают.. [изображение] учись студент. [изображение]

Мне дрова не нужны в таком количестве..только на баню куба три..у меня всё в доме..и отопление электрическое. [изображение]

Ты покупаешь ряды, называют их кубами, в ряду да около 0,4 куба и стоит 1300-1500 руб. А дрова нужны будут всегда, по крайней мере на алтае.