Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Callisto пишет:

для гиперэкстензии.

в этом месте я поставила смайлик, падающий в обморок. Шо це такэ?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Ираида Иннокентьевна пишет:

Акробатика перед сном. С хорошим тренером.

Гы.....

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Елена 66 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Акробатика перед сном. С хорошим тренером.

Гы.....

Чего "гы"? Дело говорю! Проверено многолетним опытом. Даже при обострении радикулита во время такой акробатики почему-то ничего не болит. Не замечала? laugh

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Привет!

С темы отказа от употребления алкоголя меня свернули. Но что-то разговор про ЗОЖ далее свелся лишь к рюмочке, и на ней, собственно, и оборвался.

Что скажете?

Их понять можно. И сам вчера заантизожил, закурил. Само как то вышло.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Привет!

С темы отказа от употребления алкоголя меня свернули. Но что-то разговор про ЗОЖ далее свелся лишь к рюмочке, и на ней, собственно, и оборвался.

Что скажете?

Их понять можно. И сам вчера заантизожил, закурил. Само как то вышло.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Ираида Иннокентьевна пишет:

Не замечала?

Замечала. Только
"согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
Может, разменять одного 52-хлетнего мужа на 2-х по 26 лет?
Шютка, кергуду....

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Что то тяжко все дается в деревне. Вчера до того устал, аж упал не раздеваясь. Вчера деловой лес трелевали, кардан на мтз 82 порвали, солярку на ветру ( через озеро по льду таскаем) перехватывает, второй трактор за буксовал, все тросы порвали. Кстати никогда не думал что мтз 82 такой бесполезный трактор без переднего моста. Итак вот приехал домой весь мокрый, холодно, поесть кроме колбасы нечего. Как хочется обратно в город.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

По курению, заказал таблетки ( не буду рекламировать, но очень хвалят их в интернете) для облегчения отказа от курения. Думаю помогут. По здоровому питанию тяжело в деревне с этим. Потому и могут не понять нас.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Елена 66 пишет:

Приветствую вас!

Может, все же взглянем на ЗОЖ не под алкогольным углом, а?

Вот меня все интересует, при всей моей физической нагрузке надо бы что-то на растяжку спины, шеи... Стрейчинг или йогу....

Вода... размороженная или с лимоном-медом...

Или с головы начать?

У вас-то там все с чего пошло?

Если коротко то захотелось многое изменить в себе.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Елена 66 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Акробатика перед сном. С хорошим тренером.

Гы.....

Правильно барышня говорит. Секс полезен.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275


Агитка

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Про безопасные дозы алкоголя.
Знайте - их нет. Медицинский факт.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Привет!


С темы отказа от употребления алкоголя меня свернули. Но что-то разговор про ЗОЖ далее свелся лишь к рюмочке, и на ней, собственно, и оборвался.


Что скажете?

Их понять можно. И сам вчера заантизожил, закурил. Само как то вышло.

Ну вот видишь..и закурил. yes3 теперь осталось немножко выпить и хорошенько закусить. wink ну а потом и к даме под бачОк. laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Доставка дров пишет:

.....таблетки .... Думаю помогут.
По здоровому питанию тяжело в деревне с этим. Потому и могут не понять нас.

Так как тебя понять...когда в деревне то как раз и осталась еда для ЗОЖ - всё своё от молока до мяса..из покупного только чай да хлеб с солью..... bang ....это в городе пластиковая жрачка в маркетах....
в деревне пошёл - от окорока ломоть отрезал, на сл.масле зажарил яичницу с лучком да копчушкой да с капусткой кваш. употребил на перекус......перед ужином то huh
А Ты и в деревне умудрился голодным придя в дом остаться..... dntknw ....

ps\ кобаса то хоть - "Папа может " ? wink

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Владислав Владимирович пишет:

ps\ кобаса то - "Папа может "

laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Доставка дров пишет:

Их понять можно. И сам вчера заантизожил, закурил. Само как то вышло.

Фу-фу-фу! Как не стыдно! И этот человек вздумал наставлять нас на путь истинный! Предать анафеме! lol

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Гамов Иван пишет:

Доставка дров пишет:

Их понять можно. И сам вчера заантизожил, закурил. Само как то вышло.

Фу-фу-фу! Как не стыдно! И этот человек вздумал наставлять нас на путь истинный! Предать анафеме! [изображение]

Все честно говорю. Закурил, постараюсь бросить в ближайшее время. Это очень вредно. И дальше буду зожить.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Доставка дров пишет:

сам вчера заантизожил, закурил.

Эк мы как по тебе танком проехались"! laugh Ну, извини!

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Привет!




С темы отказа от употребления алкоголя меня свернули. Но что-то разговор про ЗОЖ далее свелся лишь к рюмочке, и на ней, собственно, и оборвался.




Что скажете?

[развернуть]

Их понять можно. И сам вчера заантизожил, закурил. Само как то вышло.

Ну вот видишь..и закурил. [изображение] теперь осталось немножко выпить и хорошенько закусить. [изображение] ну а потом и к даме под бачОк. [изображение]

Я бачок выпившему и провонявшему табаком могу только на голову одеть.

Не терплю противные запахи выпивки и курева.

Правильно. За ЗОЖем будущее.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Callisto пишет:

Я бачок выпившему и провонявшему табаком могу только на голову одеть.
Не терплю противные запахи выпивки и курева.

Про выпивку соглашусь - с пьяным мужиком отвратительно акробатикой заниматься. А вот курение.... Целоваться с таким противно - как с женщиной целуешься. Что за мужик, если от него грудным молоком пахнет?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Доставка дров пишет:

сам вчера заантизожил, закурил.

Эк мы как по тебе танком проехались"! [изображение] Ну, извини!

Это от жизни такой закурил. Сам не понял даже как. До самой ночи с обеда промучился с тракторами, убытки какие, кардан на мтз, навеску отломил на мтз, день вчера какой то был невезучий и в итоге притащили всего один хлыст сосны на полкуба не больше. Хотя было задействованно 5 человек и три еденицы техники, еще соляры сколько сжег. Ужас.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Ираида Иннокентьевна пишет:

мы как по тебе танком проехались

Есть за что! Я думала, что он настоящий, а он просто пить завязался (не может больше, никак) и на божницу себя!
Оспиди, пошла я отсель.... Общаться о ЗОЖ с человеком, у которого в деревне "плохо с качественной едой", "хочу в город", купил таблетки от курения, съел колбасу тьфу... три раза.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Callisto пишет:

Я бачок выпившему и провонявшему табаком могу только на голову одеть.

Не терплю противные запахи выпивки и курева.

Про выпивку соглашусь - с пьяным мужиком отвратительно акробатикой заниматься. А вот курение.... Целоваться с таким противно - как с женщиной целуешься. Что за мужик, если от него грудным молоком пахнет?

Какие то странные у вас ассоциации

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Доставка дров пишет:

Какие то странные у вас ассоциации

Нормальные! На то он и мужик!

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Елена 66 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

мы как по тебе танком проехались

Есть за что! Я думала, что он настоящий, а он просто пить завязался (не может больше, никак) и на божницу себя!

Оспиди, пошла я отсель.... Общаться о ЗОЖ с человеком, у которого в деревне "плохо с качественной едой", "хочу в город", купил таблетки от курения, съел колбасу тьфу... три раза.

О как. Во первых и проблем то с алконолем не было от слова совсем, просто бросил и все, некоторые поболе меня потребляют и в обществе считаются культуропьющими.
Второе, а что в деревне хорошего? Есть конечно плюсы, но.... рассматриваю деревню как создание базы и постараюсь свалить подальше, опять же НО не на кого оставить дело.
Третье вот что то готовить нет времени совсем , а в магазине нет выбора качественного готового продукта

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Callisto пишет:

Доставка дров пишет:

Ужас

С техникой работать - надо опыт иметь. Дело наживное.

А готовить научишься.

Мультиварка есть в хозяйстве?

Вероятно нет. Да и как то не заморачиваюсь готовкой.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Доставка дров пишет:

Да и как то не заморачиваюсь готовкой.

Ну и какой тогда ЗОЖ? Ешь всякую дрянь из супермаркета - вреда больше чем от курения. Сходил бы к соседям, взял бы молочка или простокваши, сметанки, творожку, яичек, может там бы и курочку ощипанную прикупил или колбаски домашней - вот это ЗОЖ.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Вот здесь граждане с разных регионов. Так вот скажите какие у вас реальные цены на пилмат? Дрова? ( сосна обрезная, нобрезная, 4, 6 метров, дрова сосна береза чурки колотые)А то мне кажется у нас необоснованно занижены цены.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Ираида Иннокентьевна пишет:

Доставка дров пишет:

Да и как то не заморачиваюсь готовкой.

Ну и какой тогда ЗОЖ? Ешь всякую дрянь из супермаркета - вреда больше чем от курения. Сходил бы к соседям, взял бы молочка или простокваши, сметанки, творожку, яичек, может там бы и курочку ощипанную прикупил или колбаски домашней - вот это ЗОЖ.

Колбаса и сыр домашнее, молоко тоже но его не пью. У кого беру тот сидит на данном сайте он же и подсказал в свое время про него. А вот салат какой купить у нас проблема. В Барнауле еще остался один бахетле но до туда 220 км.

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Кстати заметил, в деревне осталось мало людей кто держит коров, свиней и прочую живность.