Вы здесь

Закрыто

Перейти к полной версии/Вернуться
914 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

образа жизни, ну или идеологии есть своя концепция, свои постулаты.

Ни в одном видео зожников или фитнесс-моделей не встречала каких-либо постулатов.

Это ж не религия. Это всего лишь способ построения питания и физических нагрузок.

А так чтобы зож чего-то утверждала по поводу медицинских методов... Это дело врачей и ученых, утверждать или отвергать уринотерапию или гомеопатию.

Вы нас с Иеговыми путаете. В еде философию могут искать, только те, кому ее больше найти негде.

В таком случае что такое ЗОЖ? Нечто субъективное? Если так, то как можно утверждать что вы живете правильно, а другой человек нет?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21376
Доставка дров пишет:

Aleks35 пишет:

Елена 66 пишет:

Aleks35 пишет:

чем больше человек трудится тем меньше думает о старости и значит меньше стареет.

[развернуть]

Не вы автор пенсионной реформы? [изображение] шютка, кергуду....

Нееее имел ввиду труд на своей земле и на благо своей семьи, а не государства.

Кстати физический труд сильно старит.

Да ладно! По себе так и не замечаю!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Callisto пишет:

Я чувствую

Callisto пишет:

Я хорошо себя чувствую

Ну вот видите, это субъективные ощущения. Не нужно навязывать их другим.

Callisto пишет:

Еще на уровне законодательства возникают вопросы по сухому закону, сказать ему да или нет. Ну вот полному пока нет, а частично действует.

Пытались уже, от запретов пить меньше не стали. Запретный плод сладок. И от повышения цен на алкоголь пить меньше никто не будет. И от запрета продажи несовершеннолетним тоже.

Callisto пишет:

Пить за рулем нельзя,

Пить можно, попадаться нельзя.:-) Да и коррупцию пока никто не отменял.:-)

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Callisto пишет:

...
Я чувствую себя лучше, кушая вместо углеводно-жировой пищи, белково-углеводную, и углеводы выбираю долгие, а не рафинированные.

Вот как в 10 строк влезть?

А я предпочитаю есть мясо, овощи и фрукты, молочные продукты и пр ЕДУ.......Вашей белково-углеводной и пр. пище......шашлык с лавашом даже на звук выглядят аппетитнее и здоровее.....хоть тоже - белково-углеводная еда.... hi

ps\ не стоит из своих заболеваний высСтраивать теории здорового питания......и образа жизни.... меняйте сам образ жизни и живите в удовольствие

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21376
Владислав Владимирович пишет:

Callisto пишет:

...

Я чувствую себя лучше, кушая вместо углеводно-жировой пищи, белково-углеводную, и углеводы выбираю долгие, а не рафинированные.

Вот как в 10 строк влезть?

А я предпочитаю есть мясо, овощи и фрукты, молочные продукты и пр ЕДУ.......Вашей белково-углеводной и пр. пище......шашлык с лавашом даже на звук выглядят аппетитнее и здоровее.....хоть тоже - белково-углеводная еда.... [изображение]

ps\ не стоит из своих заболеваний высСтраивать теории здорового питания......и образа жизни.... меняйте сам образ жизни и живите в удовольствие

super

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Владислав Владимирович пишет:

Callisto пишет:

...

Я чувствую себя лучше, кушая вместо углеводно-жировой пищи, белково-углеводную, и углеводы выбираю долгие, а не рафинированные.

Вот как в 10 строк влезть?

А я предпочитаю есть мясо, овощи и фрукты, молочные продукты и пр ЕДУ.......Вашей белково-углеводной и пр. пище......шашлык с лавашом даже на звук выглядят аппетитнее и здоровее.....хоть тоже - белково-углеводная еда.... [изображение]

ps\ не стоит из своих заболеваний высСтраивать теории здорового питания......и образа жизни.... меняйте сам образ жизни и живите в удовольствие

точно . а в обще рано или поздно , все там будем пей , не пей а конец один. фу , с НГ ! господа , товарищи .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Не нужно навязывать их другим.

Я вам чего-то навязываю?

Боже, упаси!

Да вы не очень навязчиво навязываете, а вот ваш товарищ Дровосек прямо со слюной изо рта. Кстати куда-то опять пропал, оздоравливается наверное.

Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Пытались уже, от запретов пить меньше не стали.

Гамов Иван пишет:

Да и коррупцию пока никто не отменял.:-)

Вот это взаимосвязано.

Я вообще-то готова отказаться от поддержки такого закона, если мне покажут иной способ избавления от сюрпрайзов пьющих товарищей.

Пожар ли в многоэтажке от уснувшего с сигаретой, или потоп от неадекватного поведения в санузле. Взрыв бытового газа - будь он не ладен. Оставление детей у горящей печки.

Трезвый такое не сделает, если он конечно не шизик. Как предотвратить это безобразие, Иван?

Ответ простой -никак. Здесь поможет только естественный отбор. Если человек не может нормально пить, да еще и не знает где нужно курить - пусть сгорит, не жалко. Потоп - заплатит соседям, своего рода штраф.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Гамов Иван пишет:

Callisto пишет:

Пить за рулем нельзя,

Пить можно, попадаться нельзя.:-) Да и коррупцию пока никто не отменял.:-)

lol
По мне..так я против того что пьяным за рулём ездить и не попадаться... можно... yes3
Пьяный за рулём..преступник... yes3

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091

На самом деле все зависит от человека. У нас же все под одну гребенку. Кто-то нажирается до бессознательного состояния и едет не понимая что происходит, а кто-то выпил бутылочку пива и оказалось срочно нужно ехать. Наказание одинаковое. Страна идиотов... (это я про законодателей)

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Гамов Иван пишет:

У нас же все под одну гребенку. Кто-то нажирается до бессознательного состояния и едет не понимая что происходит, а кто-то выпил бутылочку пива и оказалось срочно нужно ехать. Наказание одинаковое. Страна идиотов..

Для кого-то и одна бутылочка пива, как бутылочка водки, потому и законы для всех одни, а не выборочные.

По поводу алкоголя: настойки на травах, медицинские, содержат долю алкоголя. Но настойки люди пьют, когда болеют. Тот же коньяк или вино. А наше населенеие страдает душевно, потому и пьёт.
Вот у нас сразу можно вычислить несчастного мужика - на корпоративе первее всех "уходит". Счастливые люди в допингах не нуждаются.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Olesia Petrowna пишет:

А наше населенеие страдает душевно, потому и пьёт.

Не только страдает..многие остались не удел.. yes3

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275
Olesia Petrowna пишет:

Гамов Иван пишет:

У нас же все под одну гребенку. Кто-то нажирается до бессознательного состояния и едет не понимая что происходит, а кто-то выпил бутылочку пива и оказалось срочно нужно ехать. Наказание одинаковое. Страна идиотов..

Для кого-то и одна бутылочка пива, как бутылочка водки, потому и законы для всех одни, а не выборочные.

По поводу алкоголя: настойки на травах, медицинские, содержат долю алкоголя. Но настойки люди пьют, когда болеют. Тот же коньяк или вино. А наше населенеие страдает душевно, потому и пьёт.

Вот у нас сразу можно вычислить несчастного мужика - на корпоративе первее всех "уходит". Счастливые люди в допингах не нуждаются.

Правильно говорите.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Callisto пишет:

Че ж мусульмане, даже высланные из Чечни, не спились от горя?

Не скажу за всех мусульман, но те, кто живёт в Европе пьют похлеще наших!

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Есть положительный опыт русичей, очень здоровый и трезвый народ.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Доставка дров пишет:

Callisto пишет:

Olesia Petrowna пишет:

те, кто живёт в Европе пьют похлеще наших!

За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники.


Учиться трезвости надо у того, кто имеет положительный опыт на практике.

У черных точно не стоит.

вот вам и весь ЗОЖ... А о моральном здоровье почему не позаботились? Что за нацистские выпады? Ничего, что на этом форуме есть и чеченцы, и черкесы, и узбеки, много других народов, ариец белый вы наш...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

Наблюдаю в последнее время на сайте нездоровую тенденцию к разговорам об исключительности русских и православия. Готовят народ к крестовому походу?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Степной, а как там в Киргизии?

Там Коран...и у всех мусульман.. yes3

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Stepnoj пишет:

Callisto пишет:

Степной, а как там в Киргизии?

Там Коран...и у всех мусульман.. [изображение]

а нарушают?

Есть и такое.. yes3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Callisto пишет:

Посторонним В. пишет:

Наблюдаю в последнее время на сайте нездоровую тенденцию к разговорам об исключительности русских и православия. Готовят народ к крестовому походу?

Национализм разжигают наши друзья из госдепа.

Не голословно. Но и подтвердить не смогу.

Хотите верьте, хотите нет.

почему мою не разжигают?

Россия
: Алтай
30.09.2018 - 18:58
: 275

Слишком разношерстная компания здесь для ЗОЖа, вон некоторые уже возмущены что ЗОЖ не для всех. Кстати да не для всех. Форум интересный в плане сельского хозяйства и сельхозтехники, здесь просто -все супер. А ЗОЖить будем своей компанией, своим кругом.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Callisto пишет:

Че ж мусульмане, даже высланные из Чечни, не спились от горя?

Вы в башкирских аулах были? А я туда постоянно зерно вожу. Процентов 50 конченные, остальные умеренно пьют. В день пенсии - это надо видеть, бабки кучкуются, такая движуха начинается! Не пьют одни муллы.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Посторонним В. пишет:

почему мою не разжигают?

Мою тоже. Похоже разжигают только у зожевцев.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21376
Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Не пьют одни муллы.

Они без срессов, что ль живут? Как вообще в нашей депрессивной стране можно не пить?

Так значит, вы все-таки пьете?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091

Давайте чтобы выяснить кто здоровее всех живет опишем скажем сегодняшний свой день. Начну с себя. Встал утром, позавтракал натуральными яйцами, по хозяйству немного поработал, затопил баньку, попарился, выпил литр хорошего пива с хорошей рыбкой. Собрал шмотки, поехали на природу, на шашлыки. Там на свежем воздухе под шашлычок из настоящей свинятины употребил примерно 0,5 вискарика, попутно в футбол играли, детей на санках катали. В общем отдохнули весело, с погодой повезло -10, солнечно было. Потом домой поехал (да, за рулем, в лесу трамваев нету). Самочувствие отличное, настроение тоже. Завтра буду работать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Callisto пишет:

Они без срессов, что ль живут? Как вообще в нашей депрессивной стране можно не пить?

Вот те раз! Это ж надо так себя сдать?!!
Да, и при чем здесь депрессия и стрессы?

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Ираида Иннокентьевна пишет:

Callisto пишет:

Гамов Иван пишет:

Не пьют одни муллы.

Они без срессов, что ль живут? Как вообще в нашей депрессивной стране можно не пить?

Так значит, вы все-таки пьете?

Не...только нюхают.. wink

Как в анекдоте..слухай сосед твой ишак жрёт мой виноград..дану не может этого быть.Он только нюхает..Хозян в ах.....е ...них....я себе нюхает..два ведра занюхал.. wink

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Гамов Иван пишет:

Начну с себя

Можно, я про себя сегодня помолчу? Хотя 2 курей и 16 перепелок ощипала еще с утра, еще 2 куриные семьи рассортировала. Но остальное..... в гостях....

Гамов Иван пишет:

Самочувствие отличное

-100500

Гамов Иван пишет:

Завтра буду работать.

+100500

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Callisto пишет:

Это Степной утверждает (и Димчик еще), что пьют дорогие россияне из-за плохой жизни и ошибок правительства

Кх..кх..а про баб ещё забыли..упомянуть.. yes3

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Callisto пишет:

Думаю, у мусульман что ли идеальные правительства и райская жизнь, если они и не пьют и не вешаются?
Почему у меня дом сгорел, машина перевернулась, а я не пью - житуха-то не сахар.
Почему другим надо пить обязательно?
Вот такие вопросы поставлены. И отвечены, но мне интересно ваше мнение.

Я уже написал что пьют, хоть нельзя, но пьют. И сало любят.
Тяжелые жизненные ситуации это не повод пить, из них лучше выходить на трезвую голову. Я пью в других случаях, когда отдыхаю.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Callisto пишет:

Как так? Живет же в России.

В России много кто живет и у всех свои убеждения. А когда при мне говорят что я нечистый я даю в морду. Таким образом борюсь с национализмом.