Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 3 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Идиллия не достижима

Это кому как. Злой человек зло и создаёт.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

Это кому как. Злой человек зло и создаёт.

Не обязательно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Это кому как. Злой человек зло и создаёт.

Не обязательно.

Злой человек, создавая зло, почти всегда уверен, что он добрый и создаёт добро.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298
Ян Васильев пишет:

надоел Илья и его темы, то скиньтесь, и спросите у него совета по теме

А где вы прочитали, что он раздаёт советы? Вы неправильно поняли. Эта услуга по выслушиванию чужих советов. Услуга платная.
Мне вся эта бредятина напомнила другого персонажа на этом форуме. Тот тоже далек от сельской жизни, и не знал что делать со своей землей. Вот и предлагал услуги Услуга "сеновал на ночь"
, услуга "Купание в зерне",Услуга "порулить сельхозтехникой" "Гигантский улей" из нежилого сельского дома. И даже стиль общения тот же самый. Уж не родственники ли?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

Злой человек, создавая зло, почти всегда уверен, что он добрый и создаёт добро.

Вспоминается мне покойный председатель моего родного колхоза, в котором он отработал 15 лет, и которого местные аборигены считали воплощением зла. Но по прошествии лет стали говорить о нем, как о добром и заботливом, вникающим в нужды людей, никогда никого не обижавшем...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ираида Иннокентьевна пишет:

Уж не родственники ли?

Родственные души. На предмет, как срубить бабла нахаляву.

11.11.2016 - 08:24
: 771
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Это кому как. Злой человек зло и создаёт.

Не обязательно.

Вы правы, добро и зло всегда на одной чаше. Для кого-то ,добро может стать злом и наоборот, всё как везде. Надо просто вникнуть.

11.11.2016 - 08:24
: 771
Лемех пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Уж не родственники ли?

Родственные души. На предмет, как срубить бабла нахаляву.

Здесь позвольте с Вами не согласиться. УИльи ,здесь ,самые низкие расценки.. И потому, что он доказал со своей землёй, характеризует его как грамотного и думающего хозяина и бизнесмена.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Злой человек, создавая зло, почти всегда уверен, что он добрый и создаёт добро.

Вспоминается мне покойный председатель моего родного колхоза, в котором он отработал 15 лет, и которого местные аборигены считали воплощением зла. Но по прошествии лет стали говорить о нем, как о добром и заботливом, вникающим в нужды людей, никогда никого не обижавшем...

Такова человеческая память.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ян Васильев пишет:

Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Это кому как. Злой человек зло и создаёт.

Не обязательно.

Вы правы, добро и зло всегда на одной чаше. Для кого-то ,добро может стать злом и наоборот, всё как везде. Надо просто вникнуть.

Очень лицемерно.

11.11.2016 - 08:24
: 771
Посторонним В. пишет:

Ян Васильев пишет:

Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Это кому как. Злой человек зло и создаёт.

[развернуть]

Не обязательно.

Вы правы, добро и зло всегда на одной чаше. Для кого-то ,добро может стать злом и наоборот, всё как везде. Надо просто вникнуть.

Очень лицемерно.

Прошу заметить ,не я начал. В одной теме ,могу ссылку сюда скинуть .Чел спрашивал совета, что посеять для травы. Так один *добрейший души * предложил за помощь вроде бы25тыс.? Что сталось бы с форумом , если бы все ломили такие цены? И с таким подходом? И кто, выходит кто? https://fermer.ru/comment/1080660763#comment-1080660763И как можно обвинять других?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ян Васильев пишет:

Посторонним В. пишет:

Ян Васильев пишет:

Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Это кому как. Злой человек зло и создаёт.

[развернуть]

[развернуть]

Не обязательно.

[развернуть]

Вы правы, добро и зло всегда на одной чаше. Для кого-то ,добро может стать злом и наоборот, всё как везде. Надо просто вникнуть.

Очень лицемерно.

Прошу заметить ,не я начал. В одной теме ,могу ссылку сюда скинуть .Чел спрашивал совета, что посеять для травы. Так один *добрейший души * предложил за помощь вроде бы25тыс.? Что сталось бы с форумом , если бы все ломили такие цены? И с таким подходом? И кто, выходит кто? https://fermer.ru/comment/1080660763#comment-1080660763И как можно обвинять других?

Запросить оплату за свою услугу - это что-то плохое? Вы вряд ли всю свою жизнь работали бесплатно. Если кто-то помог этому челу за меньшую сумму - я очень за него рад. Илюша вон деньги за выслушивание совета берет, что-то не спешите его позором клеймить.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ян Васильев пишет:

надоел Илья и его темы, то скиньтесь, и спросите у него совета по теме

А где вы прочитали, что он раздаёт советы? Вы неправильно поняли. Эта услуга по выслушиванию чужих советов. Услуга платная.

Мне вся эта бредятина напомнила другого персонажа на этом форуме. Тот тоже далек от сельской жизни, и не знал что делать со своей землей. Вот и предлагал услуги Услуга "сеновал на ночь"

, услуга "Купание в зерне",Услуга "порулить сельхозтехникой" "Гигантский улей" из нежилого сельского дома. И даже стиль общения тот же самый. Уж не родственники ли?

Исключительно для жителей Москвы и Питера...предлагается услуга: поспать в хлеву с хрюшками, поесть из корыта, убрать навоз и вдоволь поваляться в грязи, 5000р в час

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

Такова человеческая память.

Кроме памяти человеческой существовали реальные факты из разряда "было - стало".

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ян Васильев пишет:

Здесь позвольте с Вами не согласиться. УИльи ,здесь ,самые низкие расценки.. И потому, что он доказал со своей землёй, характеризует его как грамотного и думающего хозяина и бизнесмена.

Вы лично были в его хозяйстве, видели всё своими глазами и имеете возможность оценить его деятельность как специалист?

11.11.2016 - 08:24
: 771
Лемех пишет:

Ян Васильев пишет:

Здесь позвольте с Вами не согласиться. УИльи ,здесь ,самые низкие расценки.. И потому, что он доказал со своей землёй, характеризует его как грамотного и думающего хозяина и бизнесмена.

Вы лично были в его хозяйстве, видели всё своими глазами и имеете возможность оценить его деятельность как специалист?

Можно я отвечу вашими словами?зачем, мне хватает того - что он сделал и делает здесь. И позвольте вам напомнить ни он учит, а его пытаются. Но он же как то без советов все время обходился?! И неплохо видимо, только улыбаясь, почему ,вам не надо разъяснять?Но с малиной , конечно , это утопия.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ян Васильев пишет:

Можно я отвечу вашими словами? Что он сделал и делает. И позвольте вам напомнить ни он учит, а его пытаются. Но он же как без советов все время обходился?! И неплохо видимо, только улыбаясь, почему ,вам не надо разъяснять?яНо с малиной , конечно , это утопия.

Ваш ответ не содержит ответа на мой простой вопрос: вы лично были в его хозяйстве или нет?

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Елена Натальина пишет:

ключевое слово
В семье 7 человек (5 детей) никто НЕ РАБОТАЕТ, живут скромно на пособие
Может и не права , но злая я стала)) Много сейчас таких . А чего не работает то никто? Не понимаю!
Тут люди и есть и были без рук, без ног, а пашут - мама не горюй!

Две картинки
1.В соседней деревне с моей, есть семья 7 детей, может уже больше(как они называют себя староверы) ,сколько живут - столько проблемы с ними, то одного из детей всем районом ищем(это уже несколько раз) , подключаются много служб ... и по камерам прослеживаем по всей МО и прочее...
Либо пьяный отец семейства поврезается на своей легковушке в кого, но денег на ремонт страхавая с них в век не получит, многодетные и вроде как взять не чего.
То бойцовая собака, как то у них окажется...всю деревню перекусала, некоторых даже по несколько раз, пишут заявления,в полицию, мед. освидетельствования проводят, но дальше не шло, может у народа воли не было. ... Вмешался, знакомого ребенка кусанула...через неделю прямо во дворе полиция собаку застрелила...
Кто то им корову дал,летом периодически их корову ловлю у себя, тощая жуть, наша деревня в 3 км от них,(дети их с коровой справится не могут, передаю отцу)
Один их мальчик, которого районом разыскиваем, то в теплице у меня ночует,то в тракторе...поговорил с ним ,говорит деньги нужны, хотел бы у вас поработать.Говорю приходи завтра к 8-ми овец попасти(!!!! пасем с 6.30) договорились о з\п, пришел к 14:00 проспал говорит, так работа и закончилась , не начавшись
После очередного поиска районом позвонил в опеку,( деньгами они поддерживают семью). Все дети проблемные, но хоть учатся и сделать, со слов опеки, ни чего нельзя( Государство стоит на страже интересов проблемных семей.
2. В Тверской области городок Весьегонск, знакомая учителем работает, раньше часто там жили семьей, домик сделал . От знакомых знаю, что всё в городе хорошо, хотя численность сократилась в разы. Народ молодой, поумней уезжает. Школы сократились, но есть дети в городе,. Спрашиваю, а чем живут их родители, чем занимаются... много таких ,которые, как промысел избрали деторождение. живут на дотации от государства,за неимением досуга пьют... Вспоминаю паренька лет 9-ти там, курит и пьяный, матерится идет на дискотеку,Оказался из такой семьи
------
Возникает вопрос, а зачем работать им, если и так у них ,по их понятиям, всё хорошо?Елена,может вы навязываете им свои ценности , почитайте Бунина о 1918г "Окаянные дни" , аналогия прослеживается ,по отношению к действительности разных слоев населения

11.11.2016 - 08:24
: 771
Лемех пишет:

Ян Васильев пишет:

Можно я отвечу вашими словами? Что он сделал и делает. И позвольте вам напомнить ни он учит, а его пытаются. Но он же как без советов все время обходился?! И неплохо видимо, только улыбаясь, почему ,вам не надо разъяснять?яНо с малиной , конечно , это утопия.

Ваш ответ не содержит ответа на мой простой вопрос: вы лично были в его хозяйстве или нет?

Я его знаю так как и Вас, но мне это не мешает писать так как и вам. Надеюсь , исчерпывающий ответ? И это ничего не изменило бы, не зная, сколько вложено, сколько прибыль.

11.11.2016 - 08:24
: 771
Андрей-Подмосковье пишет:

промысел избрали деторождение. живут на дотации

В большинстве, много рожают те, которые не задумываются, как накормить, одеть-обуть , дать образование, живут одним днём для себя. Здесь много кто виноват.

Только что будет с этими детьми? А ведь это генофонд будущей страны.. Но жить то надо, и судить трудно с нашего места.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ян Васильев пишет:

Я его знаю так как и Вас

То есть не были. И реальной информацией не владеете.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Девушки! Поздравляю вас с Днем Матери!

11.11.2016 - 08:24
: 771
Лемех пишет:

Ян Васильев пишет:

Я его знаю так как и Вас

То есть не были. И реальной информацией не владеете.

Простите, не знаю как Вас по отцу? Что Вам даст это расследование? Уличить в чём то? Но дальше что? Здесь мало было такого? Что-то изменилось? Бесплатно, берегите нервы.! И просто наслаждайтесь общением, если в кайф. Каждый живёт той жизнью, которая ему больше подходит.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Такова человеческая память.

Кроме памяти человеческой существовали реальные факты из разряда "было - стало".

"Раньше было лучше"
Этой фразе столько же, сколько существует человечество.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

"Раньше было лучше"
Этой фразе столько же, сколько существует человечество.

Ну почему так отвлеченно? Если сначала колхозник при добром председателе жил в избушке-развалюшке, а при злом стал жить в коттедже, то это весьма красноречивый факт.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Ян Васильев пишет:

Простите, не знаю как Вас по отцу? Что Вам даст это расследование?

Только ответ на простой вопрос: вы тут ратуете за Илюшу чисто из "любви к искусству" или сами, своими глазами видели, что его слова здесь не расходятся с его делами там?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3725
Ян Васильев пишет:

Что Вам даст это расследование?

Значит ,человека вы не знаете ,его деятельность тоже .
Однако с маниакальным упорство ,всем тут пытаетесь доказать его правоту .довольно таки странная позиция ,а по правде глупая .

Ян Васильев пишет:

И просто наслаждайтесь общением, если в кайф.

По вашей логике ,пиши ,что не попадя .лишь бы пообщаться ?

Ян Васильев пишет:

Каждый живёт той жизнью, которая ему больше подходит.

А раз так ,.вот и пусть все алкаши ,маргиналы, безмозглые многодетные и живут той своей жизнью ,которую они выбрали !
и почему тогда ,все остальные порядочные граждане обязаны им помогать?
Вы ,вместе с вашим протеже ,пишите какой то абсурд ,что ,не соответствует логическому мышлению совершенно..

11.11.2016 - 08:24
: 771

Последний раз разъясняю:мне не понравилось то что стадом накинулись-то учить человека , который жил и живет своим умом , а не умом других и тех животных.

галя 2015 пишет:

маргиналы, безмозглые многодетные и живут той своей жизнью ,которую они

А они что не люди? Их надо изолировать? Кто кому дал право унижать или ставить клеймо на людей?Я уже писал, что нельзя быть уверенным, что завтра не окажешься на их месте. Только нацисты, решали кому жить , а кому нет. Мы не можем быть все одинаковыми как животные, мы люди. Кто то рождается бедным, а кто-то богатым, счастливым и нет. Нельзя делить тех которые думают как вы и на тех которые по своему. Ищите язык общения с любым живым существом.Если не получается то игнорировать, что я и собираюсь сделать.

11.11.2016 - 08:24
: 771
галя 2015 пишет:

порядочные граждане обязаны им

Кто это будет решать? Наверное вы?Многодетные, бедные люди ,могут быть намного счастливее, многих богатых

галя 2015 пишет:

соответствует логическому мышлению совершенно..

вот с этим трудно не согласиться. Просто
перестаньте писать дичь. Самое главное, если брать на портале за советы
деньги, надо ли будет форум? А теперь для некоторых , игнор.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3725
Ян Васильев пишет:

Самое главное, если брать на портале за советы
деньги, надо ли будет форум?

Вы это Ильюше скажите в первую очередь..

И ..

Ян Васильев пишет:

перестаньте писать дичь.

сами !

Тема закрыта