Вы здесь

Удалённая работа

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Доброго Дня! Братцы, есть у кого-нибудь опыт удалённой работы в интернете? Такой блюд кромешный везде, совсем уже не ориентируюсь. Может подскажите дельное.


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Мне кажется, вы путаете понятия "удаленная работа" и "заработок в интернете".
Вы конкретно сейчас где и кем работаете?

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Я на хозяйстве, но задача крайне тяжелая, думаю - пробую, думаю-пробую (не в смысле денег поднять, в смысле задачу решить)). Мне без разницы название, надо перебиться.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Какими-то загадками разговариваете. Вы хотите сидя на хозяйстве, найти какую-нибудь работу в интернете? Правильно понимаю?

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Вы же торчите всё время на форуме и в целом в интернете бесплатно, обеспечивая свои нужды работой на хозяйстве, почему в моем подходе хотите обнаружить перекос?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
галёрка пишет:

Вы же торчите всё время на форуме и в целом в интернете бесплатно, обеспечивая свои нужды работой на хозяйстве, почему в моем подходе хотите обнаружить перекос?

я хочу ответить на ваш вопрос, но для этого я хочу его понять, а вы так и не можете его толком сформулировать.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Есть много вариантов заработка по средствам интернета. Крипто фермы, трейдерство, интернет магазины, наймиты всех сотов и мастей, блогеры, хреногеры, дизайнеры, консультанты, репетиторы, инженеры, архитекторы, журналисты, провокаторы и сочувствующие)) и прочее, прочее и всё шире и шире. Я не могу сформулировать лучше, чем удалённая работа в интернете. Охватите одним словосочетанием многообразии вариантов, впредь буду знать.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
галёрка пишет:

Я не могу сформулировать лучше, чем удалённая работа в интернете. Охватите одним словосочетанием многообразии вариантов, впредь буду знать.

ясно теперь. я и говорю: вы ошибочно называете это "удалённая работа". удалённая работа подразумевает всё-таки трудоустроенность, только нахождение в офисе не обязательно 100% рабочего времени.

галёрка пишет:

Крипто фермы, трейдерство

заработок там при условии успеха 3-5% в месяц. то есть для заработка хотя бы 500 долларов в месяц вы должны иметь в наличии хотя бы 1 млн руб.

галёрка пишет:

наймиты всех сотов и мастей

не так уж и всех сортов и мастей. вряд ли у вас получится удалённо работать, например, дальнобойщиком. да даже бухгалтером, потому что работа бухгалтером всё же пока подразумевает работу с физическими носителями, приём лиц по поводу налоговых и аудиторских проверок и посещение почты и инспекции.

галёрка пишет:

блогеры, хреногеры

ну-ну, при наличии 10000 подписчиков заработок оставит дай Бог 100 долл. в месяц. да толко вот чтобы даже набрать такое количество, вы должны создавать интересный контент с красивыми роликами, а "говорящая голова" может, с десяток подписчиков-роботов соберёт. то есть вы должны либо сами уметь режиссировать, монтировать и делать дизайн канала и роликов, либо платить за это соответствующим специалистам. это раз, а два: вам придётся платить за раскрутку канала, ибо даже шедевральный контент без раскрутки не найдёт аудиторию. цена: от 30 тыс. руб. за упоминание.

галёрка пишет:

дизайнеры, консультанты, репетиторы, инженеры, архитекторы, журналисты, провокаторы

и какой из этих специальностей вы обладаете, да ещё и в рамках, позволяющих работать удалённо?
я бы скорее как профессии заработка в интернете назвал во первых строках программистов, разработчиков сайтов, специалистов по интернет-рекламе (SMM, SEO) и дата-аналитиков. да только вот конкуренция в сфере интернет-заработка не маленькая что опять же подразумевает: а) вложение денег в рекламу и раскрутку и б) первоначальные нулевые в плане доходности проекты в течение пары лет для создания портфолио. и учтите, что даже в среде фриланса время одиночек прошло. серьёзная фирма за серьёзные деньги даже разработку сайта доверят команде специалистов, а не мимокрокодилу, не имеющему даже оформленного ИП.

а если вас вводят в смущение всплывающие рекламы типа "нужен человек с выходом в интернет и парой часов свободного времени, заработок от 5000 руб в день", то это лохотрон. а конкретнее: система "копарт", по сути являющаяся пирамидой. вы будете получать деньги от лохов, которые клюнут на вашу рассылку, а большую часть этих денег будете отдавать тому, на чьё объявление клюнули сами.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Да это-то всё понятно, вы транслируете чужой опыт, а мне интересен личный. На восходе всей нынешней "оглашенности", помните Алан Чумак, банки заряжал)). Не знаю, послушать истории хотела, эксперименты от первоисточника.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933

Если уж так хочется, то попробуйте начать с малого без затрат.
Пишите платные комменты для интернет-магазинов.
Раньше было около 50 руб за отзыв.
Вообще-то это тоска и извращение.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Да, извращение)), не знаю, смутно, мне кажется, надо понять, пока послушать)

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884
галёрка пишет:

а мне интересен личный.

А клиентскую базу вам не слить?
Вам по полочкам разложили. Кстати, не добившись вашей "истории".... Может, с себя начнете "я умею то-то и то-то, хочу монетизировать свои знания"....

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

сомневаюсь что расскажут, новое работающее. вроде и на давно известном новички зарабатывают. знаю мужичка он пару лет увлекся купи продай, сначала вроде крипта, возможно сейчас акции, он тихушник ничего не узнать. в середине декабря шалили со связью не раз, он сразу сбегал с колхоза. hi раньше было у него 8 источников заработать, секретов не было, сейчас почти все бросил, даже брату молчок, кроме случайного слова.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

А что личный опыт? Разработка проектов, аудит проектов, консультации. Заработок в основном разовый, не позволяющий бросить основную работу.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Елена 66 пишет:

А клиентскую базу вам не слить?
Вам по полочкам разложили. Кстати, не добившись вашей "истории".... Может, с себя начнете "я умею то-то и то-то, хочу монетизировать свои знания"....

Леночка, и вам доброго дня! не думаю, что у нас с вами общая клиентская база) в интернете не торгуют знаниями, в интернете торгуют возможностями...

Россия
: Челябинская обл.
29.12.2015 - 21:38
: 2308

Такси Яндекс, либо ищете в приложении, либо звоните, как если бы хотели вызвать машину. Вам ответит оператор, говорите: хочу работать оператором на удаленке. Три дня обучения и сдача экзаменов. Бесплатно. Оф трудоустройство.Знаю многих, кто работает, сама экзамен не сдала, из за личных обстоятельств.

Россия
: Челябинская обл.
29.12.2015 - 21:38
: 2308

В ВК поищите: работа на удаленке. hh.ru- оставьте резюме.

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Наталья 174 пишет:

говорите: хочу работать оператором на удаленке. Три дня обучения и сдача экзаменов. Бесплатно. Оф трудоустройство.

если зарплата устроит 12-25. и память не ниже среднего то реально.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Наталья, Спасибо

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5884
галёрка пишет:

в интернете торгуют возможностями...

А можно этот тезис развернуть поширше?

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Конечно. Виртуальная Телепортация, те самые возможности. Вот наш форум, чем он торгует?, или ваши клиенты, что покупают в интернет?, продукцию? - нет, они покупают возможность ее купить, возможность оплатить, и т. д.

Россия
: Челябинская обл.
29.12.2015 - 21:38
: 2308
Владимир_ Коноваленко пишет:

Наталья 174 пишет:

говорите: хочу работать оператором на удаленке. Три дня обучения и сдача экзаменов. Бесплатно. Оф трудоустройство.

если зарплата устроит 12-25. и память не ниже среднего то реально.

Если как подработка- то вполне достаточно. Но мне озвучивали от 24 тыс.

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Наталья 174 пишет:

Но мне озвучивали от 24 тыс.

240 часов как подработка очень не плохоплохо

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
галёрка пишет:

Доброго Дня! Братцы, есть у кого-нибудь опыт удалённой работы в интернете? Такой блюд кромешный везде, совсем уже не ориентируюсь. Может подскажите дельное.

Чуть направлю вашу же мысль

галёрка пишет:

Крипто фермы,

Если есть выход на дешевую электро энергию займитесь майнингом, но тоже без первоначальных денег не получится. Знаю человека на ферме создал майнинговую ферму, но там с энергией безлимит,пока не нашли). Разбираться надо, но многие из продвинутой молодежи старикам пенсионерам подкупили несколько устройств(дороговизна от возможностей устроиств),комп. и всё. Попискивает на стеллажах, деньги растут в криптомонетках эл.кошельках. Пока ЦБ не знает ,как это облагать или запретить, под самозанятые не подпадаешь, почему бы и нет.

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Андрей-Подмосковье пишет:

на ферме

сельсовет, армия. бывает и на работе не всем дано.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
галёрка пишет:

...

Ну вам пруха пошла, поздравил чел. с НГ(про которого писал

Андрей-Подмосковье пишет:

Знаю человека на ферме создал майнинговую ферму,

,кста наш форумчанин бывший.
Говорит уехал с фермы, в Москве больше года, деньги не главное ...без женщины. Там у него до замшелой деревни км под двадцать, одни старики жили. Скотина, как дикая, от его жеребца с женой на дереве спаслись,хотя оба лошадники)
Вот вам и наводка, ключевое из сказанного ...без женщины. Этот профиль вами освоен)

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Андрей-Подмосковье пишет:

Ну вам пруха пошла, поздравил чел. с НГ

левый праздник, навязан, может вас и не утомляют, полученные тошнотворно стандартные поздравлялки, личная душевная взаимность просто бесит. день рождения ненавижу, тут трагедия старей стал,. а вы опять. тут случая сетуации и вас.

Россия
: Челябинская обл.
29.12.2015 - 21:38
: 2308

Владимир- вы как то пооптимистичнее смотрите на жизнь!!! Тяжко- когда все не в радость!!!

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Наталья 174 пишет:

Владимир- вы как то пооптимистичнее смотрите на жизнь!!! Тяжко- когда все не в радость!!!

Оно конечно подбодренее лишнем не бывает(это я тоже Владимира поддержать), баланс найти не просто, зад в тепле - голова не работает, зад в холод - душа выть начинает.
Ребята спасибо за ответы.

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617

спасибо за ободрение! все нормально. уходящий был отличным, планы на 2022 амбициозны. все от стечений обстоятельств, которые помогают или вредят реализации наших задумок. а все бла о желаю не верю. верю в идеи, задумки, реальные, достижимые и все по кругу. и вам того!

Россия
: Челябинская обл.
29.12.2015 - 21:38
: 2308
Владимир_ Коноваленко пишет:

спасибо за ободрение! все нормально. уходящий был отличным, планы на 2022 амбициозны. все от стечений обстоятельств, которые помогают или вредят реализации наших задумок. а все бла о желаю не верю. верю в идеи, задумки, реальные, достижимые и все по кругу. и вам того!

Ну вот!!! Совсем другой настрой!!! good good good
Пусть все намеченные планы будут реализованы!!!