Вы здесь

Создание вашей видеоанкеты, для поиска половинки! ❤

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Занимаюсь созданием видеоанкет, для желающих найти своего родного человека, по духу и мировозрению!
В 21 веке, именно видео куда актуальнее для того, что бы на вас обратил внимание тот человек, которому понравится ваш голос, самовыражение, внешность...то есть лично вы сами и неважно где он находится, то есть благодаря интернету сейчас возможности значительно выросли в плане расширения своего поиска!
К примеру желающий сбрасывает фото,аудио-голос,видео("сырой" материал)...после я всё это обрабатываю и получается ролик,где человек вкратце рассказывает о себе и кого он ищет!

Вот примеры:
https://www.youtube.com/watch?v=8BUIWArZA4I

https://www.youtube.com/watch?v=OTzGoeIeirE

https://www.youtube.com/watch?v=FKg7PEFzxOk

А вообще, можно говорить всё что угодно....ну в смысле в рамках морали конечно :)...
без боязни что нибудь сказать не так, всё ненужное можно подредактировать...
Пишите в личку
Что непонятно, возможно подробное общение по скайпу......


Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Андрей, вы бы о себе информацию добавили, а то как вам доверять свои видео??? Просто Андрей..

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Ирусь пишет:

Андрей, вы бы о себе информацию добавили, а то как вам доверять свои видео??? Просто Андрей..

Ссылка была на соц.сеть вконтакте, но видимо запрещена по правилам данного сайта...(удалили)
Обычный человек я, открытый, с позитивным взглядом на мир))
Но вы правы конечно...
Итак некое краткое резюме обо мне:
Родился в Набережных Челнах РТ, в 1993 году переехал по семейным обстоятельствам в деревню Елабужского р-на и по 2006 год жил там...на моих глазах произошёл развал нашей д.Старый Куклюк.
Думал это только в нашем регионе такое, переехав в свой родной город и начав пользоваться инетом, понял что по всей России такое!
Недавно приобрёл более-менее мощный комп, с целью развивать видеомонтаж и всё,что с этим связано...далее в планах приобрести недорогую камеру, с целью ведения своего блога!
В 2015 году публиковал объявление о поиске работы у фермера, данный обзор даст небольшое представление обо мне,вот ссылка: https://fermer.ru/board/buy/ishchu-rabotu-v-fermerskom-hozyaystve-229156
Написать о том, что у меня семья и как всё прекрасно, дать пример в этой сфере не могу, так как развёлся в прошлом году...для многих это было полной неожиданностью, так как со стороны многое было идеально....тем не менее,реалии жизни - не знаешь где найдёшь и где потеряешь!
Скидываю сюда ссылку на мой поиск в теме "галерея половинок",так же для обзора моей личности, потому как ссылки на две странички вконтакте (до развода и после) там не удалили...
https://fermer.ru/comment/1077027857#comment-1077027857
Именно по ним, можно определить кто я и что из себя представляю!
Если есть какие то вопросы, обязательно отвечу как есть! smile3

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Да, спасибо. Вы настоящий по моим понятиям. Но мне кажется вы как то не так к делу подошли чуть чуть. В ВК в шапке написали про видео но нет ни одного примера работ. Это очень важно. Группу нужно создать и выкладывать там материалы и пиарить себя. А здесь мало вероятно что многие к вам пойдут. Вопервых женщине не легко глядя в камеру за муж проситься, а во вторых если проситься то нужен раскрученный ресурс куда это все размещать потом. Но это только мое мнение. Дорогу осилит идущий.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Ирусь пишет:

Вопервых женщине не легко глядя в камеру за муж проситься, а во вторых если проситься то нужен раскрученный ресурс куда это все размещать потом.

Тут в разделе знакомств фото не выпросишь у женщин, laugh а вы думаете вам будут видео присылать? сомневаюсь.........

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Цыпа пишет:
Ирусь пишет:

Вопервых женщине не легко глядя в камеру за муж проситься, а во вторых если проситься то нужен раскрученный ресурс куда это все размещать потом.

Тут в разделе знакомств фото не выпросишь у женщин, laugh а вы думаете вам будут видео присылать? сомневаюсь.........

Полностью согласна и тому есть свои причины.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Дорогие посетители данной темы, прошу прочитать всё внимательно! smile3

Итак: многое что новое, воспринимается людьми как некое странное и подозрительное, опасаемся, остерегаемся, ну и так далее.(вполне нормальная реакция)
Вопрос: так почему в таком случае, накопившийся опыт данного поведения, не помогает человеку поднять статистику счастливых браков?
Ведь судя по набранному опыту, так делать нельзя, а так можно и нужно, многие должны были ведь научиться и с уверенностью сказать: теперь я знаю как искать свою половинку...и раздавать направо и налево свои рекомендации счастья ))
Углубляться не буду, вернусь к своей теме, напишу прямо: недоверие, страх,стесняется или не хочет афишировать себя, совершенно разные причины могут быть на нежелание публикации видеоанкеты....с другой стороны по улице ходить не боимся ведь, а видео выкладывать желающих немного, именно поэтому данная сфера пока ещё не востребована!
Думаю всё дело в нашем менталитете. имхо
Сейчас я просто буду рассуждать))
Ну выложили свою видеоанкету и что? Назовите мне несколько адекватных причин, отказа от подобной подачи!

Далее.....
Для общей публикации на ютубе:
Во первых: видеоанкета может состоять из одного вашего голоса, с сопровождением фото или даже без фото, проще говоря зависит полностью от желающего(хотя без фотографии,это уже странная объявка получится scratch_one-s_head dntknw )
Во вторых: ссылки видно не будет, на автора анкеты...дабы оградить от потока несерьёзных личностей, хотите получить пишите модератору! (по желанию)
Третье: только сам АВТОР своего поиска, решает кто ему может написать...так как через менеджера будет происходить именно ваше одобрение кому либо из желающих познакомиться! (так же, можно и не заморачиватся)
Вот именно здесь и важно видеообращение, чтобы не было мнения, что этого человека не существует, потому как будет озвучено в видео: специально для проекта(к примеру) ищу для жизни и мол, не серчайте если вы захотели мне написать, а одобрения нет!
Для скрытой публикации на ютубе:
Здесь уже видео могут посмотреть только люди, у которых есть ссылка на ролик...
Плюс в этом, состоит в том...что в ходе переписки начальной с кем то, дабы не тратить своё время на ответы по многим вопросам, вы допустим решили, что именно этому человеку можно скинуть ссылку на ролик, где вы более или менее, подробно рассказываете о себе и кто вам нужен!
Уверяю, это куда проще...чем переписываться и объяснять, испытывая свои эмоции и тратить массу времени....
Человеку, всегда проще один раз увидеть, чем сто раз услышать и тем более прочитать!
Для каждого, свой индивидуальный подход нужен....

Я как монтажёр, отлично смогу вырезать многие мелочи ненужные( чихнули, затянули паузу, повторились, сматюкнулись laugh ....ну и так далее), вставить видео-фото, с сопровождением музыки...

На сегодняшний день, уже запущен проект:"ИЗ ГОРОДА НА ЗЕМЛЮ!" от благотворительного фонда возрождения русских деревень....я лично отношение к этому не имею.
Вот ссылки на видео-обращения от девушек:
https://www.youtube.com/watch?v=2rKpXI0CtGU
https://www.youtube.com/watch?v=BdAe_bqlah8
https://www.youtube.com/watch?v=iU1mDOyP6iY
https://www.youtube.com/watch?v=4Ju_D5TLdIU

Предоставленные ролики, как показательные...на самом деле всё это можно сделать куда лучше, смонтировав видеоряд с улучшениями в виде маленького "фильма о себе"! smile3

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Дорогие женщины, вот и мужчинки появились smile3

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
От себя хочу добавить, в 21 веке данная подача поиска на все 99% оправдывает себя по экономии времени,в противовес многочисленной переписки (сводит по крайней мере к минимуму)....
Сразу видно то, что невозможно рассмотреть при каждодневных текстовых сообщениях, во время знакомства с виртуальным человеком!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирусь пишет:

В ВК в шапке написали про видео но нет ни одного примера работ. Это очень важно.

Проект только родился, примеры работ будут, когда закончатся дискуссии и пойдут реальные предложения!

Ирусь пишет:

А здесь мало вероятно что многие к вам пойдут.

Мне не нужны многие, проект ищет обычных желающих.Далее проходит мониторинг общественной реакции.

Ирусь пишет:

Во первых женщине не легко глядя в камеру за муж проситься,

"Замуж проситься", как то сформулировано "мне кажется вы как то не так к делу подошли чуть чуть.".... smile3 ...к слову: разве миллионы анкет с фото и текстом, вызывают ощущения к слову "проситься"?) Нет!

Ирусь пишет:

нужен раскрученный ресурс куда это все размещать потом.

Для этого нужно время....Будет одобренная другими людьми площадка, после подтянутся сомневающиеся!)

Ирусь пишет:

Дорогу осилит идущий.

Однозначно! good

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А и я напишу... Хоть жену и не ищу (а мужа - тем более laugh ) женат второй раз и уже более 6 лет, да и в "межбрачном" периоде женским вниманием не был обделён.
Но я не об этом... Просто просматриваю периодически темы интересных мне людей, да и с Андреем мы периодически переписываемся на протяжении более чем двух лет.
В данной теме были высказаны сомнения в эффективности предложенной методики. Ну, что-ж каждый имеет право сомневаться, да и если бы мы (точнее наши предки) не сомневались мы бы до сих пор мёрзли бы в пещерах завернувшись в шкуры, а так - интернетом вот пользуемся...
Спрошу вот у сомневающихся, что они предпочтут (при прочих равных), когда у них возникнет вопрос:
1. Посмотреть видеоряд по интересующей тематике, в котором наглядно демонстрируется решение вопроса.
2. Прочитать иллюстрированный текст.
3. Получить краткую, разовую консультацию эксперта.

Мне многие возразят, на первый взгляд довольно резонно - "Но брак это ведь совершенно другое дело! Достаточно интимное, между прочим...!" И на первый взгляд будут правы, но только на первый...
Если человек не может познакомится с представителем (или представительницей) противоположного пола, значит он чего-то не умеет.
Если человек знакомится постоянно не с теми, с кем ему комфортно, значит он чего-то не умеет.
Если человек постоянно создаёт отношения не с теми людьми, а потом (не смотря на все усилия) эти отношения рушатся - значит он чего-то не умеет.

А что нужно сделать, чтобы что-то уметь? Правильно - учиться. Как лучше всего учиться - правильно, на практике. Вот это Андрей и предлагает. Да, все мы не идеальны, у каждого из нас есть недостатки, но если они есть и мы о них знаем, это будет хорошим шансом, если не искоренить (ну ладно - исправить) то хотя-бы снивелировать их...

Многие возразят: - "Да чему тут учиться, когда вокруг одни алкаши, козлы, скряги, придурки и извращенцы (как вариант шлюхи, стервы, уродки, динамы...) тут учись, не учись..." и во многом будут правы, но не во всём. Мужик, который не дебоширит под окнами на всю улицу, не пытается облапать при каждом удобном случае, не пытается вытянуть денег, а просто делает своё дело, практически всего себя отдавая делу и хозяйству будет "на виду"? Нет, не будет. О нем за пределами его села мало кто знает... Или женщина не "зависающая" в кабаках, не "перемывающая" всем "кости" на каждом углу, не являющаяся "героиней" сплетен, а создаёт уют в доме, "тянет" хозяйство и еще зачастую успевает работать будет на виду?? Тоже нет.

Так если есть желание что-то улучшить, почему бы не начать с видеоролика (мини фильма) о себе? Тот же Андрей подскажет "шероховатости". не хотите, чтобы "соседи пальцем тыкали"? Так они в любом случае будут, да и найти в интернете для неподготовленного человека ваш ролик будет крайне сложно. Никто не предлагает в ролике выкладывать полные ФИО, адрес, место работы и пр. Да и сделать видео доступным только для кандидатов также имеющих видео также можно. Хочет человек посмотреть ваше видео - пусть даёт доступ к своему.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

А и я напишу... Хоть жену и не ищу (а мужа - тем более laugh ) женат второй раз и уже более 6 лет, да и в "межбрачном" периоде женским вниманием не был обделён.

Спасибо,Павел! good
Очень надеюсь, до Н.Г. сделать несколько видеоподкастов по этой теме, ну или в праздничное время после Н.Г.
Тема актуальна как никогда, в силу развития технологий 21 века!))