Вы здесь

Сколько стоит регистрация на Авито?

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

Кто знает, подскажите - какова стоимость отправки СМС-сообщения при регистрации на сайте Авито?


: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885

Вроде как по тарифам вашего оператора. но не уверен.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2650

ieronimus, какого оператора?

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
orlean пишет:

ieronimus, какого оператора?

Вероятно, оператора телефонной связи.
СМС-ку будете с мобильного отправлять, вот какого оператора симка в телефон вставлена, тот тариф и будет.

Не знаю, есть-ли у авито какая-то плата за регистрацию, никогда им не пользовался.

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570

Прочитал на сайте Авито, как регистрироваться.

Не надо отправлять им никаких СМС, они пришлют СМС с кодом, который надо будет ввести для завершения регистрации на их сайте.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063

На авито все бесплатно, кроме дополнительных услуг по продвижению объявлений.

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Гамов Иван пишет:

На авито все бесплатно, кроме дополнительных услуг по продвижению объявлений.

Ничего подобного. Если стоит объявление, а нужно ещё что-то выставить, то берут плату. Всегда по разному. У меня и 220 спрашивали, и 370. От чего зависит плата так и не поняла..

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Natali71 пишет:

Гамов Иван пишет:

На авито все бесплатно, кроме дополнительных услуг по продвижению объявлений.

Ничего подобного. Если стоит объявление, а нужно ещё что-то выставить, то берут плату. Всегда по разному. У меня и 220 спрашивали, и 370. От чего зависит плата так и не поняла..

как понял бесплатно только по 1 объявлению в рубрику,второе уже платно и обзывают компанией ))) типа бизнес

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Вы ничего не поняли.... dont .ему стоимость не нужна ( тем более что регистрация на авито Бесплатная) - ему обкуренному поговорить просто не с кем. Вот и окрывает тему за темой - вроде как интересуется.....
например хочет знать цену выезда передвижной автомойки на дом к клиенту - но не от любого кто её подскажет ... и исключительно из уст "участника тусовки разъездных автомоек".....

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
GribNik777 пишет:

Natali71 пишет:

Гамов Иван пишет:

На авито все бесплатно, кроме дополнительных услуг по продвижению объявлений.

Ничего подобного. Если стоит объявление, а нужно ещё что-то выставить, то берут плату. Всегда по разному. У меня и 220 спрашивали, и 370. От чего зависит плата так и не поняла..

как понял бесплатно только по 1 объявлению в рубрику,второе уже платно и обзывают компанией ))) типа бизнес

Да нет..в разные рубрики разное кол-во объявлений Бесплатных...
в рубрике - животные у меня 3- (2 недели ранее, было 4 - но в последний раз сказали что лимит бесплатных в регионе закончился и 4-е блокирнули)...в недвижке - 1 или 2 - то же когда как....до конца я тоже не въехал....смысл один - все ближе и ближе к ВСЁплатно.....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Natali71 пишет:

Гамов Иван пишет:

На авито все бесплатно, кроме дополнительных услуг по продвижению объявлений.

Ничего подобного. Если стоит объявление, а нужно ещё что-то выставить, то берут плату. Всегда по разному. У меня и 220 спрашивали, и 370. От чего зависит плата так и не поняла..

Всегда даю в одну рубрику несколько объявлений, например "овес", "ячмень", "пшеница", "гречиха". Все бесплатно. Единственное когда срок размещения кончается, можно бесплатно продлить, но объявление будет глубоко внизу, а можно продлить и поднять за 100р., оно будет наверху. Когда срок размещения кончается, я его закрываю, удаляю и через пару дней даю точно такое же бесплатно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Гамов Иван пишет:

Natali71 пишет:

Гамов Иван пишет:

На авито все бесплатно, кроме дополнительных услуг по продвижению объявлений.

Ничего подобного. Если стоит объявление, а нужно ещё что-то выставить, то берут плату. Всегда по разному. У меня и 220 спрашивали, и 370. От чего зависит плата так и не поняла..

Всегда даю в одну рубрику несколько объявлений, например "овес", "ячмень", "пшеница", "гречиха". Все бесплатно. Единственное когда срок размещения кончается, можно бесплатно продлить, но объявление будет глубоко внизу, а можно продлить и поднять за 100р., оно будет наверху. Когда срок размещения кончается, я его закрываю, удаляю и через пару дней даю точно такое же бесплатно.

В разных разделах - разные расценки - и в разных регионах - то же(зависит от кол-ва размещенных в регионе объяв - следовательно от окупаемости проэкта в конкретном регионе) в "животные-птицы" -Псковская обл - поднятие наверх - когда 67 а когда 89...и тенденция к постоянному повышению цен(ранее 39 и 57 было). Я там уже больше 10 лет. по началу ВСЕ было бесплатно, кроме копеечного поднятия вверх.и выделения цветом и ВИПа..
Кроме поднятия вверх, есть др. опции - как выделение цветом и ВИП-объява(всем всегда видно сразу и в отдельной колонке справа) - вот и 220 и 370... там же на авито ВСЯ информация для всех кто зарегистрирован ЕСТЬ...и подсказки и помощь сайта - сотрудники отвечают на эл.почту в день обращения...быстро и подробно