Вы здесь

Прошло много времени....

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Доброго времени суток. Как давно это было... Наверное многое изменилось у всех. Давно и я сюда не заходил. Как то странно, даже не знаю что и написать то. Закрутило меня в столице так, что вынырнул я в Балашихе Мос обл. Что изменилось? Да наверное не чего. Даже не женился. Так и живу-один. Снимаю комнату в квартире, не плохо зарабатываю и все. Я понимаю что многие меня и не помнят, но кто то вспомнит. Зачем я это написал? Да просто так. Просто ностальгия вот и все.


Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

помним yes3
рада видеть smile3

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
olga k пишет:

Ну хорошо что хоть кто то помнит))). Здравствуйте Ольга. Вижу многие заходят крайне редко, а кого то более нет снами.(((.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630

Вас не помню, но Балашиху знаю - регион постоянных неприятных новостей laugh Но все равно люблю ее, как родную.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Ну как, удалось денег заработать и девушку из Москвы забрать? Или засосало, вместе с девушкой?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Вау... какие люди. Конечно помним, даже вспоминали недавно в одной из тем.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Овсянка пишет:

Добрый день. Ну про Балашиху (то что неприятные новости идут), ну так уж получается. Мне лично мил этот городок. Просто возможно, что эти новости появляются в связи с тем, что он не далеко от Москвы (порядка 5-7 км) вот новости и идут. А так, градус дури, не превышает градуса дури других городков. Для меня Балашиха стала немного родной. Люди тут несколько другие чем скажем в той же Чите. Того криминала нет (по сравнению с той же Читой). Хотя допускаю что и в Чите за эти годлы что то изменилось, но это не точно, так как я туда более не ездил. Почему? Да наверное потому что мне делать там более нечего. Так что вот таки да, я привязался к Балашихе. Ну или она ко мне))).

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Ираида Иннокентьевна пишет:

Нет не удалось.))) Ну это если отвечать прямо на прямо поставленный вопрос. Но как мы все знаем, жизнь состоит из условностей и нюансов. Вот и тут так. С Ольгой мы расстались. Причина банальна, ну не судьба была, люди мы разные, мысли разные, хотя и так бывает. У нас хоть ума не хватило свадьбы играть))). Просто бывает что люди иные даже в кредит залезут чтоб свадьбу сыграть, а потом разбегаются через год.
Я до сих пор так и не женился. Вроде и зарабатываю не плохо даже по меркам Москвы, не пью, вроде не маньяк (хотя точно это может сказать только психиатр:-) . Но с дамами не все просто как у себя в Чите, так и тут. Как правило чем моложе особа, тем дурнее избранника себе накапает. (хотя и тут бывают исключения). А потом все как по дурному сценарию. С этим расстались, а так как есть дети от первого брака, то найти другого сложновато. Второй тип девушек, это когда она вот учится на столько сильно, что себя забывает. Потом карьера занимает все остававшееся время. Ну и тут, когда она понимает что вот пора бы и ей что то найти, она начинает искать себе что либо как она сама. А под эти критерии подходят только уже дяди в возрасте, так как она сама очень обеспеченна, то и человека ищет себе такого же. Ну среди ее возрастной категории таких единицы и уже все заняты. А старого дядю она не хочет. Потом она приходит к выводу что родит для себя, собственно рожает, а с ребенком от кого то другого она уже не так популярна. Да и ей это уже не особо надо. Вот тут и получается что ничего не получается. Ну и тут надо бы и мне признать, что наверное мне будет сложно принять девушку с детьми, в количестве более чем один и тем более уже почти взрослых. Так что если Вы о браке, то увы нет, ничего не получается.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Посторонним В. пишет:

Ну вот сам мульт улыбнул. ))) Если Вы старались, искали именно этот фрагмент, вставляли ссылку, в общем выделили для этого не менее 3 минут, то Вам наверное не насрать))). Было бы насрать не ответили бы.))) Так что и Вам здрасте)))

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Павел ЛПХ пишет:

Здравствуй Павел. Вспоминали это наверное хорошо, вопрос как вспоминали))).

россия
: Ногинск - Тверь
07.10.2011 - 15:48
: 967

Дима здравствуйте,я не много помню,у вас сгорело хозяйство которое потом востановили ,чем дело закончилось? Почему уехали из Читы? В Балашихе есть планы на ЛПХ?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Мари 69 пишет:

Здравствуйте Мари. Вечером напишу.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Мари 69 пишет:

Дима здравствуйте,я не много помню,у вас сгорело хозяйство которое потом востановили ,чем дело закончилось? Почему уехали из Читы? В Балашихе есть планы на ЛПХ?

Да, хозяйство частично восстановили, в том числе и благодаря форумчанам с фермера. Но прежних оборотов было уже не набрать. Это конечно возможно было, но только при условии, что я (и моя семья) перестанем есть. Я то вот может быть и готов был на это, а вот мама и сестра были несколько против. За и заняло бы это не мало времени. И где то в этот момент я познакомился на портале с Ольгой. Я не стану сейчас расписывать что нам с ней тогда думалось, но вот то что решили что я перееду в Москву и тут мы с ней вместе быстро заработаем и поставим домик в деревне. Сказано-сделано! Вот только не сложилось у нас. Разбежались как тараканы по кухне))). Возвращаться в Читу я чесно не захотел. Там попросту не куда было возвращаться. Старый полу вросший домик рядом с предприятием в пром зоне. Появилась мысль перетащить за собой маму. Там очень сложные условия. Просто пока там живешь, то не видишь этого. Вот как то так. ЧТо касается думаю ли я о том восстановить ли ЛПХ... Хм... Сложно сейчас сказать. Стараюсь об этом не думать пока.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Доброго, Дим.
Вспоминали. Именно где ты и как, и что был такой парень. Возвращайся на форум. Жизнь, она штука сложная.

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Дима здравствуй!!!....рад что ты объявился!

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Для Ольги К.......На всю оставшуюся жизнь врезалось в память строчка......А за окошком ночь плачет соловьями!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
силантий пишет:

Для Ольги К.

blush2