Вы здесь

Продолжение рода человеческого

Перейти к полной версии/Вернуться
37 сообщений
Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

У меня одна забота в этой жизни - продолжение рода.
Лично я имею право создать семью до 99 раз и иметь одновременно четыре жены с условием ...
А в жизни:
«Человек предполагает, а Бог располагает»

"И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обретешь не там, где ищешь."


Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434

Первый муж от Бога.
Второй - от людей.
Третий - от чертей.......
Какая семья 99 раз? Или подобное арабская вера допускает?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Malakaikuguza пишет:

Первый муж от Бога.

Второй - от людей.

Третий - от чертей.......

Какая семья 99 раз? Или подобное арабская вера допускает?

"Если б я был султан, я б имел трёх жён,
И тройной красотой был бы окружён.
Но с другой стороны при таких делах,
Столько бед и забот, ах, спаси Аллах.

Не плохо очень
Иметь три жены,
Но очень плохо
С другой стороны.

Зульфия мой халат гладит у доски,
Шьёт Гюли, а Фатьма штопает носки.
Три жены - красота, что ни говори,
Но с другой стороны, тёщи тоже три.

Не плохо очень
Иметь три жены,
Но очень плохо
С другой стороны.

Как быть нам, султанам, ясность тут нужна,
Сколько жён в самый раз, три или одна?
На вопрос, на такой, есть ответ простой,
Если б я был султан - был бы холостой.

Не плохо очень
Совсем без жены,
Гораздо лучше
С любой стороны."

Нам, простым смертным, хватит и одной.
Человек женился 25 раз. Такое было. А о большем не слыхал. Можно и нужно это совсем разные вещи.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Задача продолжения рода, решается только путем обзаведения эн-го достаточного(для чего ? ) кол-ва жен ??
А не рождением, воспитанием, прокормлением и обеспечением всем необходимым произведенного на свет тобой потомства ??

Что то у Вас странновато-безответственное какое то отношение к продолжению рода... получается =сплошные неудачные попытки создания одного и того же института многократное кол-во раз, безо всякой ответственности за уже созданное..(семья)..... куда пред-идущее то "создание" девать...?? коли не закончив одно Дело, приступать к созданию следующей семьи ? и так до 99 раз..... huh

Вы случаем не попутали право иметь N-оe кол-во жен, с правом создать семью ??

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827

Интересное хобби. После сельского хозяйства самое дорогостоящее.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Вот они настоящие РОДители:

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Самые многодетные семьи.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
колосев АХ пишет:

У меня одна забота в этой жизни - продолжение рода.

Лично я имею право создать семью до 99 раз и иметь одновременно четыре жены

А "потянешь" то сколько ?.... laugh

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Я материально нищий. Всё что было у меня оставил детям. А вот ежели какая нить особа подберёт меня, можно было б начать всё с начало.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
колосев АХ пишет:

Я материально нищий. Всё что было у меня оставил детям. А вот ежели какая нить особа подберёт меня, можно было б начать всё с начало.

Ну тогда, уж извини, но так получается с твоих же слов -

колосев АХ пишет:

У меня одна забота в этой жизни

Ты просто сексуально озабочен.... а прав НЕ имеешь.
если без обязательства кормить потомство - только право мечтать...это право имеет даже нищий

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Владислав Владимирович пишет:

если без обязательства кормить потомство - только право мечтать...это право имеет даже нищий

Ты как всегда глупости пишешь. Моя твоя не понимает.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Твоя вообще мало чего понимает..даже когда пишет...и даже не читай когда писай.
уже все привыкли.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Владислав Владимирович пишет:

уже все привыкли.

Ты уверен, что всем пришлось привыкнуть?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

А должен ?
У нас мало безграмотных, но они есть
Иногда они даже открывают темы - "ликбез для Колосева АХ" - перевести слово ликбез сам сумеешь ?

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Владислав Владимирович пишет:

А должен ?

У нас мало безграмотных, но они есть

Иногда они даже открывают темы - "ликбез для Колосева АХ" - перевести слово ликбез сам сумеешь ?

Понятие не имею о чём ты пишешь.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880

Отмечусь.

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
колосев АХ пишет:

Я материально нищий. Всё что было у меня оставил детям. А вот ежели какая нить особа подберёт меня, можно было б начать всё с начало.

"Подберёт"...Это значит в примаки идти?Хорошо если умная,и не будет укорять...Я знаю только один случай,когда мужчина прожил жизнь в "примаках "счастливо.Все остальные,чуть что ему на порог указывают:дёргай отсюда.И зачем это надо?На старости лет, подчиняться дуре какой нибудь...

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Vladislav 60 пишет:

колосев АХ пишет:

Я материально нищий. Всё что было у меня оставил детям. А вот ежели какая нить особа подберёт меня, можно было б начать всё с начало.

"Подберёт"...Это значит в примаки идти?Хорошо если умная,и не будет укорять...Я знаю только один случай,когда мужчина прожил жизнь в "примаках "счастливо.Все остальные,чуть что ему на порог указывают:дёргай отсюда.И зачем это надо?На старости лет, подчиняться дуре какой нибудь...

Не, тёзка, примаки - это по Русски....
Он же сам пишет - его по Русски не понимай..."Это" , например, в итальянской транскрипции будет - Альфон-с....
Нынче и у нас подбирают(все что валяется ничейным) - только нищие,
Ну - что бы сбыть в пункт приемки......

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Vladislav 60 пишет:

колосев АХ пишет:

Я материально нищий. Всё что было у меня оставил детям. А вот ежели какая нить особа подберёт меня, можно было б начать всё с начало.

"Подберёт"...Это значит в примаки идти?Хорошо если умная,и не будет укорять...Я знаю только один случай,когда мужчина прожил жизнь в "примаках "счастливо.Все остальные,чуть что ему на порог указывают:дёргай отсюда.И зачем это надо?На старости лет, подчиняться дуре какой нибудь...

«Жениться нужно на сироте»

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Владислав Владимирович пишет:

Он же сам пишет - его по Русски не понимай..."Это" , например, в итальянской транскрипции будет - Альфон-с....

Альфон-с? Нет, не слыхал.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Это не страшно.....
это твой первый текст - только по итальянски...(Ликбез для КолосеваАХ)
По итальянски это даже больше можно , чем 99 раз , сколькосможешь раз...

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Владислав Владимирович пишет:

Он же сам пишет - его по Русски не понимай..."Это" , например, в итальянской транскрипции будет - Альфон-с....

Извините, но альфонс по-итальянски будет gigolo (жиголо).

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Екс-горожанин пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Он же сам пишет - его по Русски не понимай..."Это" , например, в итальянской транскрипции будет - Альфон-с....

Извините, но альфонс по-итальянски будет gigolo (жиголо).

Я то в курсе - но он же пишет что и по русски не в зубногой......(его моя не понимай) - пытаюсь объяснить попроще

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Просто опрос:

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7509

Ой мальчики, повеселили. Оставил он все детям. А дети сегодня поели, а завтра не хотят?!!!
Ага, многоженства захотели. Так хоть одну то семью поднимите и поставьте на ноги. И что бы дом полная чаша и дети сыты и образованы. Жен то кто выбирает? Вы! А виноваты потом они? А подберет только подобная, безответственная и безхозная. Ищут не половинку, а равную. Иначе два хромых далеко ли уйдут? Да и дети какие будут? Хромые? Извините если в ваш мужской клуб влезла.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Ирусь пишет:

Ой мальчики, повеселили. Оставил он все детям. А дети сегодня поели, а завтра не хотят?!!!

Они все на диете. Мало едят.

Ирусь пишет:

Ага, многоженства захотели.

Стоит мне только захотеть, так сразу соглашаются за меня выходить.

Ирусь пишет:

Жен то кто выбирает?

Инициатива от них исходит.

Ирусь пишет:

А виноваты потом они?

Расходимся мирно.

Ирусь пишет:

А подберет только подобная, безответственная и безхозная.

Ничего подобного.

Ирусь пишет:

Ищут не половинку, а равную. Иначе два хромых далеко ли уйдут? Да и дети какие будут? Хромые?

Всегда здоровые.

Ирусь пишет:

Извините если в ваш мужской клуб влезла.

Ничего. Заходите почаще

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

У "клиента" плохо со здоровьем...жизнь нищая - холостяцкая - сухомятка-- Вы уж его извините, Мы дамам за всегда рады.... roma - Вы в этом "углу" - первая "претендентка - вот он и поперхнулся...с перепугу.... roma

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Россия катастрофически теряет население, заявила вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС.

По ее данным, за четыре месяца естественная убыль населения составила около 149 тыс. человек. «Это означает, что у нас падает рождаемость и не такими, как нам хотелось бы, темпами снижается смертность», — пояснила она.

Голикова отметила, что многие регионы умышленно снижали показатели смертности, чтобы показывать «лучшую статистику». Однако, по ее словам, в какой-то момент подлог оказался невозможным — другие показатели смертности стали критически расти.

В начале июня детский омбудсмен Анна Кузнецова сообщила, что за 2016–2018 годы рождаемость в России сократилась на 15,3% — 1,6 млн против 1,88 млн. «К сожалению, нужно отметить достаточно тревожные тенденции в части рождаемости», — говорила она. По данным Росстата, число родившихся в прошлом году стало минимальным за последние 12 лет.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788

Советские мультики они интересны, поучительны. Не те, что нынешние – безобразные.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

«Может ли женщина себя изменить к лучшему? Мой жизненный опыт показывает, что нет. Если и женщина становиться лучше, то только потому, что зачаток этого лучшего в ней был. А вот все духовные, нравственные пороки, пороки ума и поведения, которые в ней были до замужества, они все останутся, и рано или поздно начнут прорастать. Чтобы эти пороки не прорастали мужу приходится постоянно находиться на чеку, и оказывать нужное адекватное влияние и даже давление, и это, я скажу, утомляет.

Главное мое изменение в рекомендациях по выбору жены за последние годы состоит в том, что нужно выбирать жену с акцентом, чтобы она приносила тебе как можно меньше вреда, а не пользы. Выбирать нужно жену по принципу, чем меньше пороков ума, духовности поведения в ней, тем лучше. Можно игнорировать в невесте только те пороки (недостатки), которые Вы можете легко игнорировать. Ибо семью разваливают не отсутствие у жены каких-либо положительных «скиллов», а её пороки, которые постоянно дают поросль, с которыми большинство мужчин бороться не умеют, не знают как это делать, и даже, что это нужно делать.
Не верьте подкаблучникам и женоугодникам в черных праздничных турецких халатах, что после «покаяния» женщина становиться другой, и если она покается, то её нужно простить, и на блудницу смотреть как девственницу. Эти подкаблучники путают исповедь (признание грехов) и истинное покаяние, как изменение сознания и поведения.

Я не знаю ни одного алкоголика или наркомана, у которого после исповеди полностью исчезла зависимость. Знают ли подкаблучники в черных праздничных турецких халатах хоть одного юношу, который после исповеди оставил рукоблудие? Как можно тогда верить, что блудница после исповеди станет совершенно другой? Станет другой женщина, имеющая неоднократный опыт предательства своего суженного и отца?!
НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ, этому его не научили в семье. Даже если блудница истинно покается, любить-то она не может и не умеет, она этому не обучена! Зачем мужчине женщина, которая не имеет любить? Зачем такая дефективная в женах?
Блудниц с бесконечными любовниками, прелюбодеек, предавших своего мужа, бывших любовниц женатых даже после их якобы «покаянии» брать в жены нельзя. У жены не должно быть такого критического порока как предательство мужчины.
Вы думаете, предки были настолько глупы, что брали в жены только девственниц, а при обнаружении отсутствия такой разводились немедленного?

Мое категорическое мнение - порок, вошедший в женщину, уже их нее не выходит, женщину, которую в семье не научили любить, не может любить мужа и детей от него.
P.S. Ну а вы подумайте, насколько это справедливо для мужчин.»
М.М.С.