Вы здесь

[Опрос] Скорее, женской половины, про интернет-магазины

Перейти к полной версии/Вернуться
15 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Девушки, а скажите-ка.
lamoda.ru
wildberries.ru
kupivip.ru
И другие крупные интернет-магазины одежды вам знакомы?
Покупаете там или боитесь?

Расскажите, пожалуйста, есть идея добывания честных скидок


: Mgn
14.04.2017 - 10:35
: 63

В первых двух постоянный клиент много лет, обычными магазинами не пользуюсь для этих целей.

Evgenya Sanina

wildberries.ru - знаком всем, думаю. У них курьерская служба своя. Почти везде точки выдачи. Мне в последнее время там не нравится ассортимент. Столько жуткого барахла, много времени уходит на поисках чего-то приличного. Да и ценник они задрали.
lamoda.ru - магазин брендовой одежды, как бы. Но даже если так, в России они сбывают то, что куплено "на развес" на распродажах. Там не встретишь чего-то действительно актуального, модного, как они пишут о своих товарах. Владельцы - буржуи. Пользуюсь редко.
kupivip.ru - никогда там ничего не покупала. У меня начинается нервный тик на подобных сайтах, когда приходится бесконечно закрывать какие-то окна с подсказками и предложениями. Я не тупая вроде и читать умею, зачем мне в глаза совать постоянно что-то??
Есть ещё популярный инет маркет bonprix, но у них с доставкой муть, неудобно.
А зачем бояться покупать у распиаренных продавцов? В сети же полно отзывов реальных. Да и по сайту всегда можно отличить шарашкину контору от реального магазина. Можно бояться не угадать с размером - это да, и потом морока оформлять посылку на почте и т.п. Поэтому в вайлдберриз удобнее всего покупать, там примерка сразу.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
Evgenya Sanina пишет:

bonprix,

А мне бонпринкс нравится ,постоянно себе там одежду покупаю. Правда жду бесплатной доставки) Приходит за неделю . Читаю отзывы . Честно обмеряю себя и сравниваю с таблицей размеров. За три года только один раз прислали не подходящий размер . На полных женщин в магазинах или нет ничего или ужас ужасный , а там мне нравятся и модели и качество. Месяц назад джинсы себе заказывала 990 руб))) И футболки с длинным рукавом - 100% хб - 5 штук - 1990руб.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Юлия Бержанина пишет:

А мне бонпринкс нравится

А мне разонравилось. Джинсы оттуда пришли в размер, но при этом за пару месяцев молния просто развалилась, еще только однажды с размером угадала. а так или велико, или мало, или "закончилось" уже после того, как оплату внесешь. Тоже жду обычно бесплатной доставки
Еще на квелле заказывала, там как-то удачнее, рискнула брать белье, попала в свой размер, ношу, без претензий.
Ламода - тоже делала два заказа своим мужикам. Мужики по магазинам ходить не заставишь, да и сама не люблю, а так натыкали, взяли три размера на выбор, все это прямо домой привезли, выбрали нужный и оплатили. Минус - нужно уж очень много всего выкупить, чтоб доставка всего этого вышла бесплатной. Но мне на большую семью норм

В двух других магазинах коллега заказывала, вроде без косяков, не жаловалась.

: Барнаул Алтайский край
20.06.2015 - 15:45
: 15330
Вера Зайцева пишет:

как оплату внесешь. Тоже жду обычно бесплатной доставки

я наложенным заказываю.

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308

Заказываю в таких магазинах в основном домашнюю одежду... хбэшечки всякие майки, шорты и т.д. В магазине kupivip ничего не заказывала.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Evgenya Sanina пишет:

bonprix, но у них с доставкой муть, неудобно.

Очень удобно! Привезли прямо домой (200 км от Москвы) всего за 420 рублей. Мне дорога до Москвы обойдется в несколько раз больше! Товар без предоплаты, ждет, когда померишь и решишь - берешь или нет.Если не берешь - платишь только за доставку. Мне понравилось. И размеры точно совпадают.

Evgenya Sanina
Ираида Иннокентьевна пишет:

Товар без предоплаты, ждет, когда померишь и решишь - берешь или нет.Если не берешь - платишь только за доставку. Мне понравилось. И размеры точно совпадают.

На сайте в разделе доставка указано:
Мы рады предложить нашим клиентам самые разные способы доставки заказов:
Почтой России,
в Пункты Выдачи Заказов,
Курьерской службой

ниже:
К сожалению, при курьерской доставке, а также в Пунктах Выдачи Заказов примерка товара невозможна.После получения посылки Вы можете примерить товар у себя дома и, если он не подойдет, оформить возврат.
Ну я не знаю, может, есть особые условия для какой-то категории smile3 - не в курсе. Мне лично именно этот момент и не нравится, что примерка невозможна. Не подошло - тащиться на почту... Ну, кому как в общем)

Россия
: Москва - Новороссийск, ст. Раевская
24.11.2015 - 18:27
: 1768

все магазины знакомы, не пользуюсь, ассортимент не мой, да и времени нет на поиски.
Всякую мелочь покупаю у мелких посредников оптом, у меня семья большая.
За остальным - в магазины. Но у нас город рядом.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Мне тоже нравится прошмыгнуться по магазинам реальным , а не интернетным . В реальных можно все потрогать - понюхать ,опять же размерчик свой подобрать . А , выбирая по картинкам , где все можно сфоткать красиво , не получить такого удовольствия от шоппинга . Тем более сейчас , к предстоящим праздникам , все магазины красиво украшены , прямо глаз радуется , и настроение повышается . Я часто захожу в магазины не для покупок , а просто так , посмотреть .

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Ольга Kириленко пишет:

не пользуюсь, ассортимент не мой, да и времени нет на поиски.

yes3 Все думала, как правильно сформулировать smile3 Плюс еще, кроме Бон Прикса, в остальных цены высоковаты для меня.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Я в селе живу. Хороших магазинов нет даже в райцентре. Ехать в Москву и искать что-то - дорога обойдется больше, чем за доставку заплатить, плюс время еще целый день потратить надо. Возвращаешься после этой Москвы к полуночи, выжатая как лимон. А к каждому празднику хочется новое платье. Вот и заказываю.

: Новая Москва
18.01.2017 - 21:26
: 308

Когда же нам раскроют цель опроса?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Viccle пишет:

Когда же нам раскроют цель опроса?

Да цель опроса простая.
Есть желание отследить динамику цен, если снижение цены реальное, то уведомить кому интересно.
Скидочный сервис такой небольшой.
Чтобы было честно, а не как на картинке ниже
чёрная пятница

Говорят, что такое было раньше в одном из кешбек-сервисов, но прикрыли.
И естественно, за это будет получен свой процент от ламоды с каждой покупки за привлечение клиента.