Вы здесь

Наши парни в Сирии.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
69 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
AlexNZ пишет:

Американцы говорят про могиджи и футбол

у них нет футбола и они им мало интересуется, а о финансах и пр личных проблемах вообще не говорят. Если что то и обсуждают, то это в основном погода и политика. А в спорте больше свои команды. Но мы говорим про взаимоотношения США-РФ. И их мнение чаще такое же. Россия хочет напасть.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://www.youtube.com/watch?v=mVCTmSJKaOM
Вот нашел ,но не пересматривал ,с того раза тошнит .

Татанка ,между нами индейцами ,что американцы называют футболом?

У меня 2 друга из США ,про погоду ни разу не говорили ,мы че олигофрены? Насчет РФ ,помню русских девушек обсуждали ,но дальше курниковой и шараповой фантазия не зашла.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
AlexNZ пишет:

У меня 2 друга из США ,про погоду ни разу не говорили ,мы че олигофрены?

фиг его знает. я в штатах с фермерами общалась, да штормило тогда

AlexNZ пишет:

Татанка ,между нами индейцами ,что американцы называют футболом?

То, что мы называем футболом, они называют соккер. И не очень то у них популярен. У них свой футбол.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Посторонним В. пишет:
AlexNZ пишет:

Очень многие мои знакомые в РФ ждут неминучей войны с Америкой ,причем со словами “ну щас мы им покажем” .

беда в том, что ушло поколение, которое знало на себе, что такое война. эти люди были готовы терпеть километровые очереди за колбасой, жизнь в общагах и коммуналках, грошовые зарплаты и нищенскую пенсию только лишь бы не было войны. правительства всегда хотят войны, но если войны не хочет народ - ее не будет. а сейчас почти всё население россии составляют "пожемповторители". и это страшно. страшно, когда низы жаждут войны. потому, что они не понимают, что война - это не парад в честь победы, не цветы ветеранам, не блестящие медали на груди и наклейки на машинах. война - это разбросанные кишки, оторванные руки и ноги, искалеченные судьбы, сожженные дотла города, умершие от голода и холода дети, лишившиеся родителей.
сейчас мировая обстановка напоминает ту, что была перед первой мировой: все хотят войны, и каждый ищет хороший повод для ее начала, а то и сам эти поводы создаёт, чтобы выглядеть рыцарем в сверкающих доспехах, спасающим планету от вселенского зла.

Это верно, стоит нам забыть ту войну как будет следующая, и это не мои слова, слова ветерана ВОВ.
Даже Буданов будучи в Чечне сказал "война это не человеческое дело".

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
AlexNZ пишет:

Так там же каждый день одно и тоже говорят ,вот лет 5 назад один раз посмотрел ,как раз хохла за эстонию били . А че перестали его уже бить?

похоже, его того

17.02.2017 - 21:09
: 258
AlexNZ пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=mVCTmSJKaOM

ведущему в Италии в морду плюнул солдат, вытерся улыбаясь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
AlexNZ пишет:

что американцы называют футболом?

футболом они называют то, что мы называем "американский футбол" - игра, близкая по сути к регби.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

В Пиндостане скоро резервации ликвидируют толи с людьми толи.... Короче бусы больше не понадобятся.

Польский журналист Томаш Мацейчук заявил, что ему запретили въезд на территорию России до 2048 года. «Получил запрет на въезд в Россию сроком на 30 лет — до 10 апреля 2048», — написал он на своей странице в Facebook, опубликовав фотографию соответствующего документа.

Вот одного дебила уже послали культурно.......