Вы здесь

" ГЛУХАЯ" ДЕРЕВНЯ

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ФОРУМЧАНЕ.
ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ГЛУХУЮ ДЕРЕВНЮ. В СИБИРИ КЕМЕРОВСКАЯ . ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ.(56-57 С.Ш. И ЮЖНЕЕ) МОЖЕТ БЫТЬ ХАКАСИЯ. СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ МЕСТА ГДЕ В ОСНОВНОМ ОДНИ ПОЛЯ ДА ПЕРЕЛЕСКИ. ИНТЕРЕСУЮТ ТАЕЖНЫЕ МЕСТА. ДО БЛИЖАЙШЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ БЛИЖЕ 20 КМ(ЗАВИСИТ ОТ ЧИСЛЕННОСТИ ЭТОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА). А ОТ ГОРОДА ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.РЕКА ОБЯЗАТЕЛЬНА. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО КОГДА ТО ЖИЛ В ТЕХ МЕСТАХ. И ЗНАЕТ ИХ. МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ДОМИК (ХИБАРКА) ТАМ. Я МОГ БЫ КУПИТЬ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ.
ИЩУ МЕСТО ПО ДУШЕ. Я БЫЛ ВО МНОГИХ МЕСТАХ СИБИРИ. ИСКАЛ МЕСТО. ПОКА НЕ НАШЕЛ "СВОЕ" МЕСТО.


Россия
: Кострома
18.12.2019 - 09:33
: 4

Добрый день мой блог, заходите и вступайте

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

берите карту в руки и выбирайте...
в чем проблема?

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
Dozik пишет:

берите карту в руки и выбирайте...

в чем проблема?

И КАРТУ БРАЛ И НА МЕСТА ЕЗДИЛ. ПОКА ЧТО ЛУЧШЕ МЕСТ ЧЕМ В ЯКУТИИ НЕ НАШЕЛ (Я ТАМ ЖИЛ) НО ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО МЕНЕЕ СУРОВОЕ.

Россия
17.01.2017 - 09:29
: 6300
eger пишет:

Я ТАМ ЖИЛ) НО ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО МЕНЕЕ СУРОВОЕ.

А потом захочется еще потеплее, и где фрукты по улицам растут.
Не лучше ли сразу десантироваться в точку.

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
Александр Махно пишет:

eger пишет:

Я ТАМ ЖИЛ) НО ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО МЕНЕЕ СУРОВОЕ.

А потом захочется еще потеплее, и где фрукты по улицам растут.

Не лучше ли сразу десантироваться в точку.

Я 6-ОЙ ГОД КАК НЕ ЖИВУ В ЯКУТИИ. И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОЖИЛ ТАМ ГДЕ И ЧЕРЕШНЯ( ИЛИ ШПАНКА КАК ЕЕ НАЗЫВАЮТ) И ЯБЛОКИ РАСТУТ ПАДАЛИЦЕЙ. И ПОВЕРЬ ЭТО НЕ МОЕ. Я ЖЕ НАПИСАЛ ВЫШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛЯ И ПЕРЕЛЕСКИ. ГДЕ С ОТДНОГО ПОСЕЛКА ВЫШЕЛ И ВО ВТОРОЙ УПЕРСЯ. ГДЕ ПОЧТИ ВСЕ ВОДОЕМЫ ПЛАТНЫЕ. СКАЖЕМ ТАК СВОБОДЫ НУ НИ КАКОЙ.. МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМ КТО НЕ ЖИЛ В ТАЙГЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вологодская
леса хвойные,глухие
редкозаселённая
реки чистые
рыба вкусная
выходишь из дома-поляши на берёзах сидят
дороги чистят
фонари в деревнях даже на один дом...и у дачников
действует программа ВОЛОГОДСКИЙ ГЕКТАР

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

выходишь из дома-поляши на берёзах сидят

дороги чистят

фонари в деревнях даже на один дом...и у дачников

действует программа ВОЛОГОДСКИЙ ГЕКТАР

[/quote]

А ЧТО ТАКОЕ ПОЛЯШЫ smile3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
eger пишет:

А ЧТО ТАКОЕ ПОЛЯШЫ

тетерева

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Я сам сибиряк и по краю намотался вволю.Вас понять не могу.Чего вы хотите? Ниже села Казачинское по енисею, весь правый берег ангары, правый берег от Кана до Ангары.Берега Чулыма в Бирилюсском районе, река Кемь- это то. о чем вы спрашиваете.Уверен. что там сможете найти жилье за копейки и нормальную тайгу.

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
перов николай пишет:

Я сам сибиряк и по краю намотался вволю.Вас понять не могу.Чего вы хотите? Ниже села Казачинское по енисею, весь правый берег ангары, правый берег от Кана до Ангары.Берега Чулыма в Бирилюсском районе, река Кемь- это то. о чем вы спрашиваете.Уверен. что там сможете найти жилье за копейки и нормальную тайгу.

А ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО. ИЩУ ДЕРЕВУШКУ МАЛО НАСЕЛЕННУЮ(НА ЗАПАДЕ РОССИИ НАЗЫВАЕТСЯ ХУТОР). ВСЕ МЕСТА НЕ ИСКАЛЕСИШЬ.( ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНЫ НЕТ). НА САЙТАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ. ОБЫЧНО О ПРОДАЖЕ ДОМА В ТАКИХ ДЕРЕВНЯХ НЕ УВИДИШЬ( ДА И Я ПРОСМАТРИВАЮ ЧАСТЕНЬКО). ТАК КАК РЕЗОНУ ПОДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕТ. ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ КАК Я ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ В ТАКИХ ДЕРЕВНЯХ НУ ОЧЕНЬ МАЛО. ВОТ И ВСЕ. НАЙТИ МОЖНО ТОЛЬКО ТАК. ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ, ЗНАКОМЫХ ЗНАКОМЫХ. ВООБЩЕМ КАК ГОВОРИТСЯ ЯЗЫК ДО ПИТЕРА ДОВЕДЕТ.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Даже интересно стало,как можно перебраться на пмж в глушь и жить сегодня автономно без авто,а значит и без хозяйства? Все своё ношу с собой? В заброшках и дома, печки надо восстановить,а жить на что,охота,собирательство?

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
GribNik777 пишет:

Даже интересно стало,как можно перебраться на пмж в глушь и жить сегодня автономно без авто,а значит и без хозяйства? Все своё ношу с собой? В заброшках и дома, печки надо восстановить,а жить на что,охота,собирательство?

НУ СКАЖЕМ ТАК МАШИНА БЫЛА . ПРОДАЛ. СЕЙЧАС ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ДРУГОЕ. Я НИ ЧЕГО НЕ ПИСАЛ НЕ ПРО ХОЗЯЙСТВО. НЕ ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ЧЕМ Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ В ГЛУШИ. ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЛ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, ЧЕМ И КАК Я БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ.НО ДЛЯ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ . СКАЖУ ОДНО. ЧТО НАВЫК ВЕДЕНИЯ ХОЗЯЙСТВА. ЖИВОТНОВОДСТВО, РАСТЕНЕВОДСТВА. И ТЕПЛИЧНОЕ В ТОМ ЧИСЛЕ У МЕНЯ ЕСТЬ. И ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЖИЗНЬЮ НА ЗЕМЛЕ. НАЧИНАЯ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА, (В ТОМ ЧИСЛЕ И КЛАДКА ПЕЧЕЙ , И ДАЖЕ МОГУ КАМИН ВЫЛОЖИТЬ ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ)И ЗАКАНЧИВАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ МЕБЕЛИ В ДОМ. ВСЕ ЭТО Я УМЕЮ.
Я НЕ ОХОТНИК. НО ПЕТЛИ НА ЗАЙЦЕВ. И НА ДРУГУЮ ДИЧЬ ПРИХОДИЛОСЬ СТАВИТЬ( БЛАГО ЖИЛ В ТАЁЖНОЙ ДЕРЕВНЕ). ТАК ЖЕ ДРУЖУ С РАЗЛИЧНЫМИ СНАСТЯМИ ДЛЯ ЛОВЛИ РЫБЫ.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

такое впечатление что вы бежите от людей .хотите жить полным отшельником . тоже вопрос ,на что ?
охота . рыбалка . хозяйство .надо же кому то это сбывать ? а если жить в глубокой дали от всех ? да еще и без транспорта ? dntknw

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
галя 2015 пишет:

такое впечатление что вы бежите от людей .хотите жить полным отшельником . тоже вопрос ,на что ?

охота . рыбалка . хозяйство .надо же кому то это сбывать ? а если жить в глубокой дали от всех ? да еще и без транспорта ? [изображение]

Я ОБЫЧНО НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТАКОГО МНЕНИЯ КАК . ПРОБЛЕМЫ НУЖНО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ.НО ВОТ ТУТ КАК РАЗ ТАКОЙ СЛУЧАЙ. ПОЧЕМУ. ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА. ТАК КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ЛУЧШЕ НЕ МАШИНУ КУПИТЬ А ЛОДКУ. ТАК КАК ПО ВОДЕ ПРОЩЕ И БЫСТРЕЙ ДОБРАТСЯ ДО БЛИЖАЙШЕГО НАСЕЛЕНОГО ПУНКТА.. ..КАК ТО ТАК

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

НУ ТО ЧТО ОТ ЛЮДЕЙ Я БЕГУ. НУ МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ. МЕНЯ НЕ ЛЮДИ НАПРЯГАЮТ. А ТА ВСЯ СУЕТА. КОТОРУЮ ОНИ "РАЗВИЛИ" ВОКРУГ. КОМУ ТО НРАВИТСЯ ВРАЩАТЬСЯ В ТАКОМ ПОТОКЕ. А МНЕ НЕТ
МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ТО ЧТО РАБОТАЕШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА ЧТО ТО(КОММУНАЛЬНЫЕ. КАКИЕ ТО НЕКЧЕМНЫЕ СЧЕТА. ТУДА НАДО. СЮДА НАДО) И В ИТОГЕ ТОЛЬКО РАСПЛАТИЛСЯ. А ТУТ ОПЯТЬ КАКИЕ ТО НОВЫЕ ПЛАТЕЖКИ. И МЕСЯЦ ЗА МЕСЯЦЕМ ПРОЛЕТАЕТ. И НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕШЬ ТО. ДА И ВООБЩЕ ЖИВЕШЬ ЛИ.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

А в глухом месте одному это жизнь? А прихватит если,скрутит?

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

https://youtu.be/Kmx-rqudlno

СЛОВА ЭКС ПРЕЗИДЕНТА УРУГВАЯ. ХОСЕ МУХИКО КОТОРЫЙ ПРОВЕЛ 14 ЛЕТ В МЕСТАХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ.

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
GribNik777 пишет:

А в глухом месте одному это жизнь? А прихватит если,скрутит?

ВОЛКА БОЯТСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ. ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ДУМАЕМ О ТОМ ЧТО ЧТО ТО ПРИХВАТИТ И Т Д.... ТУТ В ГОРОДЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧТО ТО СЛУЧАЕТСЯ. ТО СКОРУЮ НЕ ДОЖДАЛИСЬ. ТО В БОЛЬНИЦЕ "ЗАРЕЗАЛИ". ЗНАЧИТ ЭТО НОРМАЛЬНО ДА ПОЛУЧАЕТСЯ... А НОРМАЛЬНО ПОЧЕМУ. ДА ПОТОМУ ЧТО. МЫ САМИ С АНТИБИОТИКОВ НЕ СЛАЗАЕМ. И ТАК КАК БЛАГОДОРЯ ИМ ЗАГУБИЛИ СВОЮ ИММУННУЮ СИСТЕМУ. И БЕЗ НИХ НАМ ТЕПЕРЬ ТЯЖАЛО. ОТ ЭТОГО И ВСЕ СТРАХИ У НАС... ХОТЯ НА ЗЕМЛЕ НЕТ НИ ОДНОГО РАСТЕНИЯ КОТОРОЕ БЫ НЕ ПОМОГАЛО ЧЕЛОВЕКУ.( ТОЛЬКО НАДО БЫЛО УЧИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ). А НА СЧЕТ ЖИЗНИ В ГЛУХОМ ЛЕСУ. Я ВСПОМИНАЮ КОГДА УХОДИЛ В ТАЙГУ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ С НАЧЕВКОЙ(РЫБАЛКА, ОХОТА) ВЕЧЕРОМ СИДИШЬ В ЗИМОВЬЕ НАЧИНАЕШЬ РАЗМЫШЛЯТЬ О ЖИЗНИ. И ПОНИМАЕШЬ. ЧТО НАМ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ) ДЛЯ ЖИЗНИ ТО МНОГОГО И НЕ НАДО. КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ. И ЕДУ НА СТОЛЕ. ПРОСТО МЫ ПРИВЫКЛИ К КОМФОРТУ. И ДЛЯ НАС ЭТО КАЖЕТСЯ ДИКИМ.

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
GribNik777 пишет:

А в глухом месте одному это жизнь? А прихватит если,скрутит?

ДА Я И НЕ СПОРЮ ЧТО ОДНОМУ НЕ КАМИЛЬФО ДА ЕЩЕ И В ГЛУХОМ МЕСТЕ. ТОЛЬКО ВОТ. ЖЕЛАЮЩИХ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ НАЙТИ. ЖИТЬ В ТАКОМ МЕСТЕ. ДА И ПЕРВЫЙ ГОД ОН САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ БУДЕТ. И ЭТОТ ГОД РЕШИТ ДАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
eger пишет:

И НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕШЬ ТО. ДА И ВООБЩЕ ЖИВЕШЬ ЛИ.

Вообще то так устроена эта жизнь .работаешь .что бы жить .
а по вашему получается . на печке лежать .да на солнышке греться ...
вы не забывайте . что с каждым годом вы будете стареть ..и от болезней никто не застрахован .да и на охоте может случится всякое ..да и просто одичаете с годами ..
)) не .не понятно такое ваше желание ..
либо ,просто скрываетесь от закона ..

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
галя 2015 пишет:

либо ,просто скрываетесь от закона ..

от людей,Галя
последнее время стало много не адекватных
мы уехали ...три раза
сейчас совсем одни в деревне...
хорошо
ни мы не мешаем...ни нам не мешают...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Bazya пишет:

Всё время поражает, когда человек озвучил свою мысль что хочет уйти в глухие места , сразу появляются диванные войска с вопросами А на что жить, а как ездить,А больница и всё такое

Да Вам какая разница на что человек будет жить и чем заниматься?

вам поставили вопрос

Если нет ответа, то просто промолчите

на себе испытала, когда уезжала в глушь

Это сообщение будет удалено автоматически 29-02-2020 в 21:27:07
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

У вас есть ответ ?
нет ?
тогда просто промолчите !
человек открыл тему .,значит хочет ответной реакции .

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
olga k пишет:

галя 2015 пишет:

либо ,просто скрываетесь от закона ..

от людей,Галя

последнее время стало много не адекватных

мы уехали ...три раза

сейчас совсем одни в деревне...

хорошо

ни мы не мешаем...ни нам не мешают...

в деревне это одно . к тому же ,не оторваны совсем уж от цивилизации .да к тому же с семьей . а тут один .да в тайгу ...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Bazya пишет:

Если в вашей голове Это плашмя не укладывается, то зачем глаза пучить?

Боже мой! один в тайгу! как это можно?

вот поэтому и сбегают [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 29-02-2020 в 21:52:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

мда ..вот так люди на грубость и нарываются ..
))явно с мужем поругалась .. laugh

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54
галя 2015 пишет:

eger пишет:

И НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕШЬ ТО. ДА И ВООБЩЕ ЖИВЕШЬ ЛИ.

Вообще то так устроена эта жизнь .работаешь .что бы жить .

а по вашему получается . на печке лежать .да на солнышке греться ...

вы не забывайте . что с каждым годом вы будете стареть ..и от болезней никто не застрахован .да и на охоте может случится всякое ..да и просто одичаете с годами ..

)) не .не понятно такое ваше желание ..

либо ,просто скрываетесь от закона ..

ДА НИ КТО НЕ СПОРИТ ЧТО ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА ХА ХА ХА.
А КТО ГОВОРИЛ ЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕТ РАБОТЫ. ДА НА НЕЙ РАБОТЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ГОРОДАХ. ГДЕ ФИЗИЧЕСКИМ ТРУДОМ ЗАНИМАЕТСЯ. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 50 ПРОЦЕНТОВ. А НА СЧЕТ СТАРЕНИЯ. ВСЕ СТАРЕЮТ. МОЖЕТ БЛАГОДОРЯ ЗЕМЛИ ТО И ПРОЖЕВУ ДОЛЬШЕ( У МЕНЯ ПРАБАБУШКА ПРОЖИЛА 108 ЛЕТ)

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

ДЕВЧЕНКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ. МНЕ НЕ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВОПРОСЫ. ТОЛЬКО БЕЗ РУГАНИ. ПОТОМУ ЧТО ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ БЕЗ ЭТОГО НЕ ОБХОДИТСЯ.

Россия
: Ленск
02.05.2009 - 07:13
: 54

КСТАТИ ОТ ЗАКОНА Я НЕ СКРЫВАЮСЬ. МЕНЯЛ ПРАВА ЧТО НА ВОДИТЕЛЯ АВТО ЧТО НА ТРАКТОРИСТА. 2Г НАЗАД. (ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ. СЕЙЧАС ПРАВА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ КАКИ-ТО "КОСЯКИ".ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ. У НИХ СВОЯ БУРНАЯ ЖИЗНЬ. ТАК ЧТО РАЗЛИЧНЫЕ ТАМ. ЮВИНАЛКИ И Т Д МНЕ ПО БОКУ.(ЕСЛИ КОНЕЧНО ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ) ТАК ЖЕ КАК И ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА И ЧИПИЗАЦИЯ МНЕ ЛИЧНО НЕ ГРОЗИТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И ХОТЕЛ ЖИТЬ В КРУПНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

я с мужем не ругаюсь, у Вас извращенная фантазия, которая в каждой подобной теме в обморок падает))))
Bazya

желаю вам в обморок не упасть с голодухи .. wiggle

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
галя 2015 пишет:

АЛЕКСЕЙ ШУФТАЙКИН пишет:

я с мужем не ругаюсь, у Вас извращенная фантазия, которая в каждой подобной теме в обморок падает))))
Bazya

желаю вам в обморок не упасть с голодухи .. [изображение]

спасибо. Взаимно

Россия
: Сочи
28.02.2020 - 12:33
: 19
eger пишет:

КСТАТИ ОТ ЗАКОНА Я НЕ СКРЫВАЮСЬ. МЕНЯЛ ПРАВА ЧТО НА ВОДИТЕЛЯ АВТО ЧТО НА ТРАКТОРИСТА. 2Г НАЗАД. (ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ. СЕЙЧАС ПРАВА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ КАКИ-ТО "КОСЯКИ".ДЕТИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ. У НИХ СВОЯ БУРНАЯ ЖИЗНЬ. ТАК ЧТО РАЗЛИЧНЫЕ ТАМ. ЮВИНАЛКИ И Т Д МНЕ ПО БОКУ.(ЕСЛИ КОНЕЧНО ДЕТЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ) ТАК ЖЕ КАК И ЭЛЕКТРОННЫЕ ПАСПОРТА И ЧИПИЗАЦИЯ МНЕ ЛИЧНО НЕ ГРОЗИТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И ХОТЕЛ ЖИТЬ В КРУПНОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ.

Ну что вы так Хочет человек житьи в глуши это его право, узнает выясняет может кто что дельное подскажет. Я наверно его понимаю сама большие скопления людей не переношу