Вы здесь

это было вчера. Страница 10 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
pol

не зря же столько стихов и постов thank_you

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

это "Агата кристи" группа кажется

Люблю музыку и песни этой группы.
Паша... roma
Будет не просто, но поверь, кончится всё хорошо. yes3

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

это "Агата кристи" группа кажется

точно, она самая,слова и музыка good . в прошлом,когда это еще была группа ,и еще гремела......писец!!!....нарики!!!, я не понимала -как можно , быть такими обдолбаными и такое классное выдавать...........

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мама, это небыль, мама, это небыль,
Мама, это не со мной!
Неужели небо, неужели небо
Задеваю головой?

На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!

Мама, это правда, мама, это правда,
Мама, я опять живой!
Ты уже не плачешь, ты уже не плачешь,
Мама, полетим со мной!

На ковре-вертолете мимо радуги

Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
На ковре-вертолете ветер бьет в глаза,
Нам хотя бы на излете заглянуть за...

На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
На ковре-вертолете ветер бьет в глаза,
Нам хотя бы на излете заглянуть за... victory

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

не зря же столько стихов и постов

Конечно не зря! Если ты еще и покажешь эти посты своей половинке ( а может не надо?) и скажешь сколько народу переживало... Мне кажется, она растает, не как снегурочка, а в чувствах.
Ну, с почином, Глеб Егорыч?(с)

pol
"eddy" пишет:

Ну, с почином, Глеб Егорыч?(с)

да все так переживали-всем большое спасибо.
но сейчас нужно закрепить это перемирие,а может побыв в разлуке было время на что-то по-другому взглянуть.
я как-то привык к всем,что даже не знаю .может кто новый появится. thank_you good hi

pol

а так ещё на 8-е суд по разводу ,вот разведут нас и по новой shok

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Паша!!!
Ты заглядывай к нам иногда blush2 мы тоже к тебе привыкли laugh
Кстати...мы тут, на ФЕРМЕРЕ, все как то сроднились, скажем любимому порталу добрые слова в день его юбилея ya
https://fermer.ru/forum/fermerru/163972

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

я как-то привык к всем,что даже не знаю .может кто новый появится.

Это как? В теме? Скорее всего, ведь так или иначе люди периодически переживают момент одиночества, так что тема вряд ли изговорит себя, это - вечность.
А про развод особо не переживай, если твоя половинка и ты сам что-то переосмыслили и оценили, то даже будучи документально разведенными, вместе жить вам никто не запретит. Ты просто слишком близко принимаешь этот факт к сердцу. А так нельзя. Нужно уметь ценить себя любимого. Подходи к разводу философски, и станет чуть проще. Представь, что это простой день определенных формальностей.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

,вот разведут нас и по новой

свадьба...ребёнок...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Ольга! А Вам придется значит вычеркнуть из списка женихов Пола! А то не честно будет.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

вычеркнуть

yes3

pol
"olga k" пишет:

свадьба...ребёнок...

laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

Насчет свадьбы - не знаю, а дети - это самое радостное, что есть. Правда иногда убить охота, но ...

pol
"olga k" пишет:

Ты заглядывай к нам иногда

не понял куда к вам .на форум или на тему какую??

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

а так ещё на 8-е суд по разводу ,вот разведут нас и по новой

wacko2 странные отношения...., вроде помирились, если да -то какой развод, если развод-то какие примирения.
на счет показа своей здешней поддержки - и не вздумайте- в соре (да и после) любая поддержка, сочувствие,совет вам- будет восприниматься вашей любимой крайне негативно.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

не понял куда к вам

laugh
Можно и на чай

pol

Травка просто когда подошли к этой черте "разводу" всё изменилось .
вы же по-моему написали,что надо семью спасать,а он с цветочками возится-вот и "побежал"

pol
"eddy" пишет:

Правда иногда убить охота, но ...

да надо иногда и ....оторвать его от компьютера или ещё что-то
но я так думаю,что это мы сами и есть,только в молодости,сам сидел за спектрумом сутками

pol

я кстати что-то в игры уже 3 месяца не играл,хотя в прошлом году ,ну думаю зимой наиграюсь laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Желаю, чтобы мясо колосилось,
Чтобы корова яйца вам несла,
Чтоб кофе к вам в постель носилось,
И чтоб не встретилось козла.
Желаю петь, как Алла Пугачева,
Стихи писать, Чуковскому под стать,
Шутить как Галкин, танцевать как Боря,
И всех с апрелем первым поздравлять!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

просто когда подошли к этой черте "разводу" всё изменилось .

и за чем тогда разводиться wacko2 если вы"сели "за стол переговоров - в прямом и переносном, не затрагивая прошлый негатив- проговорили ,как вы (оба) любите и не мыслите жизни без половинки, вспомнили (оба) ВСЕ хорошее(и даже мелочи), что у вас было,что изначально привлекло к друг другу...,все радости за эти годы. и если у вас двоих эмоции и виды на будущее совпадают- супер!
но и "ложка дегтя" - если она не "забрала"о разводе и собираться развестись(а вы вроде бы помирились) - единственное , что может быть дальше - пока процесс - все вроде как путем( и она уверяет , что это все фигня и формальность) - тихо и спокойно(чтобы ты пока не рыпался )она разделит имущество и ребенка. а вообще - очень сложно , не зная всех...и всего , что либо ....советовать.

"pol" пишет:

вы же по-моему написали,что надо семью спасать,

- да, я всегда за мир в семье, и за спасение семьи. но если есть что спасать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Остерегайся раны наносить Душе, которая тебя хранит и любит. Она намного тяжелей болит. И, все простив, поймет и не осудит. Всю боль и горечь от тебя забрав, Безропотно останется в терзаниях. Ты не услышишь дерзости в словах. Ты не увидишь злой слезы сверкания. Остерегайся раны наносить Тому, кто грубой силой не ответит. И кто не может шрамы залечить. Кто твой удар любой покорно встретит. Остерегайся сам жестоких ран, Которые твоей душе наносят Тот, кто тобой храним как талисман, Но кто тебя в своей душе - не носит. Мы так жестоки к тем, кто уязвим. Беспомощны для тех, кого мы любим. Следы от ран бесчисленных храним, Которые простим... но не забудем!!! angel

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

а чего таких терпеть то? развестись и пускай сам по себе живёт и себя обеспечивает

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

у меня знакомая вышла замуж из жалости... ребёнок родился... так уже 17 лет мучается с мужем. Даже после развода не даёт жизни...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

на сколько я сам успел мужиков изучить- если он сволочь- то это навсегда. А водка завсегда приятнее семейного очага и тем более- работы.... и любовь от водки хоть и лечит(очень иногда), то- до первого срыва.Потом водка всё равно вкуснее оказывается.... Ну останется она с ним.... будет пить, её бить, ребёнка бить, угрожать и жить за её счёт... ей решать... её жизнь ломается...
а ситуация у девушки примитивная... назло мамке уши отморожу. Отморозила.... а теперь- и ушам больно, и домой идти стыдно, уши надерут...
Лучше уж развод с разделом жилья. Или уж идти к родителям. Если они- люди адекватные, то попилят, мозги покомпостируют, да простят. Самой тогда растить ребёнка, искать хорошую работу и отдельное жильё, чтобы со временем туда с ребёнком съехать от родителей....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Чужую беду руками разведу , а свою -не могу ... dntknw Кто то всю жизнь живет и терпит ... Уйти -это ведь куда то надо уйти Надо себя с ребенком полностью обеспечивать . Если уже и на работу наплевать , то и алименты не дождется от такого папочки ... dont

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Незабудка пишет:

Уйти -это ведь куда то надо уйти

согласен... так на своих ошибках и учимся... иногда- очень долго и очень больно....

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Незабудка пишет:

то и алименты не дождется от такого папочки ... dont

в наше время некоторые девушки выходят замуж только ради аллиментов...

Тема закрыта