Вы здесь

Ищу бизнес партнера для разведения свиней.

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Сосновый бор
21.02.2019 - 16:08
: 3

Ищу бизнес партнера для разведения свиней. Животные и корм с меня, прибыль по полам


РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067

Я готов забрать половину прибыли. Как только она появится сразу сообщите.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Гамов Иван пишет:

Я готов забрать половину прибыли. Как только она появится сразу сообщите.

super

Россия
: Сосновый бор
21.02.2019 - 16:08
: 3

С Вас территория, и работа по содержанию животных.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Вестгар пишет:

С Вас территория, и работа по содержанию животных.

Не, так не интересно... Вряд ли кто согласится. Если только по пьяни. :-)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я на фермере знаю таких людей .которые выращивают бычков .так то думаю не плохое предложение .но только если есть рынок сбыта

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

Скольких поросят вы готовы прокормить*

Россия
: Барыш
26.01.2015 - 22:40
: 474

А реализация на Вас?

Россия
: Сосновый бор
21.02.2019 - 16:08
: 3

Если есть кто рядом с г. Сосновый Бор и реально рассматривает такую возможность, могу все обсудить по телефону.

: Penza Region
29.01.2019 - 22:37
: 3

Я вот завёл 12 хрюшек семь месяцев назад с надеждой хоть на какую-то прибыль. За это короткое время ценник на все корма (комби, ячмень, пшеница, жом, отруби и т.д., включая сено) взлетел ровно в ДВА РАЗА.
Разумеется, при каждой закупке еды для хрюшек использую самые экономные варианты, от оптового затаривания до индивидуального бартера на свой самогон, но увы... Хрюшки уже "съедают меня" и содержание их будет оправданным, если только сам встану на рынок и сбагрю всё мясо вырезкой по цене от 300 р. за кг. Но это уже фантастика (в нашем районе), мечты несостоявшегося свинопаса - одиночки, так сказать [это я про себя] )).

24.02.2015 - 18:06
: 3084
I'm Slava пишет:

Я вот завёл 12 хрюшек семь месяцев назад с надеждой хоть на какую-то прибыль. За это короткое время ценник на все корма (комби, ячмень, пшеница, жом, отруби и т.д., включая сено) взлетел ровно в ДВА РАЗА.

Разумеется, при каждой закупке еды для хрюшек использую самые экономные варианты, от оптового затаривания до индивидуального бартера на свой самогон, но увы... Хрюшки уже "съедают меня" и содержание их будет оправданным, если только сам встану на рынок и сбагрю всё мясо вырезкой по цене от 300 р. за кг. Но это уже фантастика (в нашем районе), мечты несостоявшегося свинопаса - одиночки, так сказать [это я про себя] )).

yes3
Вот так точно один в один последние лет 5ть всё хуже и хуже.Всё была мысль что со временем наладится....но увы..понял что это бег по кругу. yes3
Приблизительно так..
Осенью после уборки держут цену на зерно-отходы 6тр,люди стараются по сухому и сухое зерно затарить,цена на мясо стоит маленькая так как многие в это время сдают,детей в школу или долги накопленные,слякоть прошла и первые морозы наступают.Перекупы и рынок цену чуть-чуть подняли,народ начинает сдавать так как в зиму мало кто оставляет.
Тут следом опускают цену на отходы с 6ти до 4тр и тут же падает цена на мясо...Типа зерно отходы дешёвые. yes3 Морозы установились как следствие к Новому году ценник на мясо поднимается,народ сдаёт, остатки выгребут у людей и к весне ценник поднимается,следом и на молодняк и дальЧе всё опять по кругу.. yes3 Цирк wink
В итоге кормишь дорогими отходами..ну а если возьмёшь дешевле,то и много полюбасам не выиграешь..

Россия
: Россия
30.03.2011 - 16:03
: 16
Вестгар пишет:

С Вас территория, и работа по содержанию животных.

Немного пересмотрим вложения и ВПЕРЕД!
Я предоставляю -Территорию, Помещение и поголовье.
Вы полностью обслуживаете, забиваете и обеспечиваете кормами.
Делим туши и каждый сам реализует свою часть.
Когда приедете???