ЭКОБАЗАР опрос фермеров

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Уважаемые фермеры!
Ваша продукция экологически чистая, свежая, но Вы не знаете где ее можно реализовать?

ЭКОБАЗАР - идеальное место для Ваших целей!
У нас есть специальные места и созданы все необходимые условия для того чтобы, Вы смогли в полном объеме довести до покупателя Вашу продукцию

Мы не принимаем товар на реализацию, нам важно, чтобы каждый фермер самостоятельно предлагал и продавал собственную продукцию! Поэтому, совместно с порталом ФЕРМЕР.RU мы проводим опрос для того, чтобы понять насколько эта услуга будет востребована у Вас!

Уважаемые фермеры, мы так же хотим Вам донести информацию об условиях работы на Экобазаре:
• Давления со стороны Администрации или каких-либо структур не было и не будет.
• Цена аренды от 1000 руб. в день
• Минимальные срок аренды 3 дня
• Необходимые документы: справка о ведении подсобного хозяйства, паспорт
• Для удобства: стоянка, ветеринарная лаборатория, охрана, стеллажи, оборудование, холодильники - бесплатно. Хранение обговаривается отдельно.
• Рекламная поддержка

ВСЕ УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ФЕРМЕРОВ!!!


05.03.2010 - 23:00
: 171

А какой это регион?

стеллажи, оборудование, холодильники - бесплатно

Фото оборудования разместите.

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Занимаюсь разведением индейки и гусей, курей бройлеров, а так же мелко рогатый скот овцы и крупно рогатый скот молочного направления. . Также есть возможность предложить покупателям сыр домашнего производства сулугуни и брынза. Все продукты собственного производства и при их производстве не применялось при выкармливании ГМО добавок и других кормовых добавок и антибиотиков. Только натуральные корма, зерно ( пшеница, просо, ячмень, семечки подсолнечника, овёс ) , трава, бахчевые ( тыква, арбуз, кабачок) белковые ( молоко, творог, сыворотка, пахта) минеральные ( песок кварцевый, меловая глина ) кормовые добавки ( рыбная мука, рыбий жир, мясо - костная мука). Сдерживающим фактором в развитии производства, является отсутствия рынков сбыта в больших партиях и отсутствия больших денежных средств у местного населения. Поэтому необходим выход на новые рынки сбыта. Ваше предложение меня заинтересовало, хотелось бы знать где находиться ваш экобазар.