Вы здесь

Может ли быть интересна выездная дегустация + продажа в месте дегустации?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
22.03.2022 - 13:04
: 3

Уважаемое сообщество, в порядке обсуждения: может ли быть Вам, как производителю сыра, мясных изделий и других продуктов или напитков быть интересна организация дегустации на мероприятии, где планируется присутствие некоторого количества платежеспособной аудитории.
Условия можно обсудить.

Идея вот в чем: мы пару раз в год организуем для круга наших партнеров конференцию. После окончания деловой программы обычно стараемся сделать что-то интересное - тематический фуршет, например.

Хотим предложить/обсудить такой формат сотрудничества - можно организовать дегустацию Вашей продукции на каких-то условиях, не бесплатно. Вы приезжаете показываете, рассказываете, возможно продаете. Можно давать контакты, флаеры и тп (готовы помочь с версткой и печатью).

Вам - рекламная акция и небольшой канал продаж + оплата (обсуждается).
Нам - что-то вкусное и интересное для наших партнеров :)

Как считаете - жизнеспособно?
Ближайшее - в мае.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
OlgaY пишет:

Как считаете - жизнеспособно?
Ближайшее - в мае.

Очень даже жизнеспособно! Это замечательный способ рекламы с одновременной продажей своей продукции.

Россия
: Москва
22.03.2022 - 13:04
: 3

Ираида Иннокентьевна
, спасибо ) В таком случае буду рада, если кто-то проявит интерес уже сейчас и призываю написать мне для обсуждения деталей.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21301
OlgaY пишет:

Ираида Иннокентьевна

, спасибо ) В таком случае буду рада, если кто-то проявит интерес уже сейчас и призываю написать мне для обсуждения деталей.

Это вам надо зайти в темы где занимаются сырами и колбасами.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
OlgaY пишет:

Ираида Иннокентьевна

, спасибо ) В таком случае буду рада, если кто-то проявит интерес уже сейчас и призываю написать мне для обсуждения деталей.

Берёте телефон, номера фермеров и обзваниваете каждого. Никто вам тут клиентов на блюдечке подносить не будет.

Россия
: Москва
22.03.2022 - 13:04
: 3

Ну во-первых в данном случае клиенты скорее мы. Во-вторых все средства коммуникации хороши.