Вы здесь

Вопрос по гранту

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
03.10.2021 - 19:29
: 2

Все приветствую, кто может подсказать и дать совет? Вопрос заключается в следующем получил грант, хочу купить по нему кировец, но там условия, чтобы техника была не старше 3 лет, а я нашёл один хороший вариант и когда все дошло до сделки оказалось, что у продавца он под субсидией и у него условия не продавать раньше трёх лет. Подскажите можно как нибудь обойти или обхитрить эту схему? Заранее спасибо


Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8337
Ruslan.bukin@bk.ru пишет:

у него условия не продавать раньше трёх лет.

Может раньше пяти лет после получения гранта .
Схему обходить не желательно если не хотите кочевать по судам .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Ruslan.bukin@bk.ru пишет:

оказалось, что у продавца он под субсидией и у него условия не продавать раньше трёх лет. Подскажите можно как нибудь обойти или обхитрить эту схему?

Так пусть продавец и заморачивается! Вам-то что с того? Ищите другой вариант. Продавцов всегда больше чем покупателей!

03.10.2021 - 19:29
: 2

У него по программе в Ростовской области от губернатора субсидии 3 года, а вот по поводу технике на рынке я бы с радостью, но их дефицит в продаже, мне нужен к 424

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21244
Ruslan.bukin@bk.ru пишет:

У него по программе в Ростовской области от губернатора субсидии 3 года, а вот по поводу технике на рынке я бы с радостью, но их дефицит в продаже, мне нужен к 424

Вы когда документы на грант подавали, то и смету составляли. И дали вам грант с учетом стоимости механизма. А вы хотите сильно сэкономить, вроде так получается. Это палка о двух концах. И оба конца бьют очень больно. Вплоть до уголовной ответственности за мошенничество с государственными средствами.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

любые попытки перехитрить государство с грантом заканчиваются судом, немало примеров знаю лично.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3158
Посторонним В. пишет:

любые попытки перехитрить государство с грантом заканчиваются судом, немало примеров знаю лично.

хитрость ума не добавит !!!