Вы здесь

Как перевести стадо из одной организацию в другую, чтобы не пришлось возвращать субсидии?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
09.11.2017 - 14:21
: 1

есть две организации А и В. Директор у них один. Часть стада КРС находится у "А" часть у "В". Организация "А" получает молочные субсидии. Как перести стадо из "А" в "В" чтобы не пришлось возвращать субсидии?


РФ
: Дальний
11.03.2014 - 04:30
: 204

Может отдать в аренду в В? вам ведь нужно сохранить поголовье в течении трех лет от года предоставления субсидии? Какие причины для возврата субсидии у вас? Я знаю подобные случаи, но только с землей: допустим есть 100 га земли,на которую получают субсидию, однако они её не возделывают, т.к давно отдали в аренду. Но в статистике, бух.балансе показывают, что земля есть, урожай получен и т.д. У нас в деревне стоит разрушенная ферма, пустые сараи, но хозяин есть- зарегистрировано ООО, однако я с удивлением узнала, что это ООО делает статотчетность, предоставляет декларации и отчеты в налоговую, показывает, что ведет деятельность,наверное для того, чтобы не возвращать ранее полученные субсидии. Это не совет, так - мысли вслух