Вы здесь

Ситуация с П.Н. Грудининым и совхозом им. Ленина. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
192 сообщения
россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191
al274 пишет:

Alex 69 пишет:

Ближе всех к пониманию ситуации с ним и совхозом Ленина на данном форуме Либероза.

И точно так же относится к людям как "Либероза" - как к биомассе?

Биомасса - электорат путинизма, по сути рабы - добровольцы, считающие, что введение крепостного права в России путинизмом есть высшее благо обеспечивающее постоянные рабочие места, стабильность экономики и прожиточный уровень.
К свободным людям это не относится. Свободные люди снова выбрали Грудинина!

http://www.sovross.ru/articles/1934/47116

Читаем и не рвём волосья на заднице. Это не поможет. Свободные люди сказали своё слово. Биомассы на выборах почти не было.

24 декабря 2019 года
Павел Грудинин, директор ЗАО «Совхоз им. Ленина», победил на выборах депутатов совета Ленинского городского округа Московской области, несмотря на беспредел, начавшийся еще задолго до дня голосования.

Так, за неделю до выборов администрация внезапно решила провести акцию «добрых дел», в ходе которой жителям старше 80 лет раздавали «соль и кое-какую еду», а заодно и ненавязчиво информировали о «некоторых кандидатах».
Накануне дня голосования ТИК Ленинского района забурлил: избирательная комиссия отказалась выдавать конверты с бюллетенями досрочного голосования в УИКи, членов комиссии выгоняли из помещения, секретарь ТИК напала на одного из членов комиссии. Неизвестные лица, одетые не по форме, представляясь охраной, не пускали членов ТИК в помещение, где лежали конверты с досрочного голосования. На двух членов комиссии от КПРФ – Николая Волкова и Владимира Обуховского в полицию оформили подложные жалобы.
В день выборов осуществлялся обзвон жителей округа с предложением голосовать на дому. Судя по всему, склоняли тех, кто в ходе предварительного телефонного опроса проявил лояльность к «правильному» кандидату от власти, но не гарантировал явку на участок.
Бюджетникам-избирателям на работе выдавались карты с персональным QR-кодом, которые после голосования велели сканировать у «социологических служб», поджидавших у выходов с избирательных участков. Депутат Мосгордумы от КПРФ Павел Тарасов, который вместе с депутатом Государственной думы Валерием Рашкиным осуществлял контроль за ходом голосования в воскресенье, рассказал о том, что это не что иное, как фальсификации:
– Поймали группу молодых людей, которые выдают карточки с QR-кодом, по которому им дают проголосовать даже без паспортов или по иногородней прописке, а потом этот QR-код считывается человеком на выходе и фиксируется явка мобилизуемой массовки. Сидящие в девятке и в БМВ с армянскими номерами ничего не стесняются, только вынесли из машин за пазухой большую упаковку бумаг. Наряд полиции ждем уже более часа, – отметил Тарасов.
Депутат Госдумы Валерий Рашкин сообщил, что у якобы проводящих социологический опрос лиц при себе были обнаружены списки голосующих, и объяснил, как работает мошенническая схема: «После того, как человек проголосовал, QR-код сканируется и информация отправляется в штаб: человек проголосовал и можно выдавать ему деньги», – пояснил Рашкин.
Помимо новых форм грязных технологий, были зафиксированы и привычные подвозы, незаконная агитация и прочие «традиционные» виды нарушений.
Впрочем, несмотря на все старания оппонентов, уверенную победу на выборах депутатов совета Ленинского городского округа одержал директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин, заняв первое место по 29-му одномандатному избирательному округу. Успешный результат Павла Николаевича, подвергавшегося яростной травле и давлению со стороны политических противников, является наглядным доказательством того, как на самом деле обстоят дела с симпатиями избирателей.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

http://kprf-kchr.ru/?q=node/15634

Грудинин победил на выборах! Павел Грудинин, директор ЗАО «Совхоз им. Ленина», победил на выборах депутатов совета Ленинского городского округа Московской области, несмотря на беспредел, начавшийся еще задолго до дня голосования

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

У кого вопросы, смотрите последние ролики (декабрь 2019)
Это дибилизор путинизма никогда не покажет

[video:]

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191
россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

А что говорят люди о Грудинине? Слушайте!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Alex 69 пишет:

Я не знаю ,как Либероза относится к людям.

Ну, что ж - ознакомьтесь.

Либероза пишет:

Биомасса - электорат путинизма, по сути рабы - добровольцы, считающие, что введение крепостного права в России путинизмом есть высшее благо обеспечивающее постоянные рабочие места, стабильность экономики и прожиточный уровень.
К свободным людям это не относится. Свободные люди снова выбрали Грудинина!

Россия
: Ленинград-СПб-Москва-Псковская область Пустошка
15.10.2013 - 20:24
: 131
al274 пишет:

Alex 69 пишет:

Я не знаю ,как Либероза относится к людям.

Ну, что ж - ознакомьтесь.

Либероза пишет:

Биомасса - электорат путинизма, по сути рабы - добровольцы, считающие, что введение крепостного права в России путинизмом есть высшее благо обеспечивающее постоянные рабочие места, стабильность экономики и прожиточный уровень.

К свободным людям это не относится. Свободные люди снова выбрали Грудинина!

Я написал , что о людях нужно судить по их поступкам. А не по высказываниям.
Хотя , очень жёстко, но по сути верно. Практически тоже самое говорит и Греф. Он иногда позволяет себе такие прямые высказывания.
Только здесь тема не о том как кто выражается и какие слова употребляет, а о том что беззаконие облекается во вроде бы законную форму , а по сути - преступление. Начинается всё со злоупотреблеия правом, заканчивается беспределом. Объединяет эти вещи общий умысел власти и рейдеров, и обиженной жены- разорвать прибыльное с/х предприятие и урвать свой кусок. А как кто выражается, пускай останется на его совести.

Россия
: Оренбургская область Сакмара
06.12.2013 - 02:21
: 1528
Alex 69 пишет:

Только здесь тема не о том как кто выражается и какие слова употребляет, а о том что беззаконие облекается во вроде бы законную форму , а по сути - преступление. Начинается всё со злоупотреблеия правом, заканчивается беспределом. Объединяет эти вещи общий умысел власти и рейдеров, и обиженной жены- разорвать прибыльное с/х предприятие и урвать свой кусок. А как кто выражается, пускай останется на его совести.

Вы понимаете то что пишите? Вы считаете что в цивилизованном мире можно произносить такие слова

Либероза пишет:

Биомасса - электорат путинизма, по сути рабы - добровольцы, считающие, что введение крепостного права в России путинизмом есть высшее благо обеспечивающее постоянные ра

только потому что кто-то имеет мнение отличное от вашего и это не является преступлением?

Что касается рейдерского захвата то для начала разберитесь с понятием рейдерского захвата, а то каждый спор по поводу раздела имущества рейдерством начнете считать. Есть он или нет не на форумах надо обсуждать, а в прокуратуре с соответствующими документами и доказательствами. Пока же вся это шумиха больше похожа на то как один не очень порядочный мужчина не умеющий даже вовремя разобраться в своей семье, и явно использовавший для своего обогащения не совсем законные методы (что доказано судами), претендующий на более высокий общественный статус пытается его получить путем манипуляций общественным мнением.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Alex 69 пишет:

беззаконие облекается во вроде бы законную форму , а по сути - преступление. Начинается всё со злоупотреблеия правом, заканчивается беспределом. Объединяет эти вещи общий умысел власти и рейдеров, и обиженной жены- разорвать прибыльное с/х предприятие и урвать свой кусок.

Что значит - "вроде бы законную" и "злоупотребление правом"? Закон есть - Закон. Как сказал Жириновский (давний приятель г-на Грудинина, кстати) - Закон не обязан быть хорошим или плохим, он обязан лишь соблюдаться.
То, что у нас Закон управляется в ручном режиме - да это очень плохо.
Была ли дана команда фас на Грудинина? Вероятно да.
Но это суть политики - БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ.
А эти ваши - "вроде бы законную" и "злоупотребление правом" - как минимум демагогия.
Вот когда предъявите конкретные статьи и конкретным людям - тогда будет о чём поговорить.

<strong>Либер</strong>оза пишет:

Биомасса - электорат путинизма, по сути рабы - добровольцы, считающие, что введение крепостного права в России путинизмом есть высшее благо обеспечивающее постоянные рабочие места, стабильность экономики и прожиточный уровень.
К свободным людям это не относится. Свободные люди снова выбрали Грудинина!

Alex 69 пишет:

Хотя , очень жёстко, но по сути верно.

Эй! Ребята, вы чего мелете?! Вы 80% населения страны даже людьми не считаете. Вы плюёте на на их выбор - суть демократии. Вы плюёте на Закон.

Пы.Сы. Я не фанат Путина. Но и с вашим братом мне точно не по пути.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191
al274 пишет:

Alex 69 пишет:

Я не знаю ,как Либероза относится к людям.

Ну, что ж - ознакомьтесь.

Либероза пишет:

Биомасса - электорат путинизма, по сути рабы - добровольцы, считающие, что введение крепостного права в России путинизмом есть высшее благо обеспечивающее постоянные рабочие места, стабильность экономики и прожиточный уровень.

К свободным людям это не относится. Свободные люди снова выбрали Грудинина!

И что не понравилось? К биомассе я отношусь как к животным, с великой любовью и почтением. Я безгранично люблю животных, к тому же их скоро путинизм поставит на учёт путём чипировния.
Биомасса имеет право на жизнь как и свободные люди. Это их право выбора - судьба раба путинизма. Биомасса готова отдать жизнь за собственность олигархата путинизма, если вдруг супостат нападёт на владения олигархата. И это ничего, что биомассе НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ В РОССИИ. Главное - ГОТОВНОСТЬ УМЕРЕТЬ ЗА ОЛИГАРХАТ!

Каждый имеет право на собственное мнение. И это не обсуждается.

Вернёмся к Грудинину. Он явно, очевидно, что отчётливо видно из представленных мной роликов МАКСИМАЛЬНО, ПРИ ПОЛОЖЕНИИ ТОТАЛИТАРНОГО ПУТИНИЗМА, ЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ ТРУДА. Его принцип и ПДС НПСР, от которой он был выдвинут в президенты в 2018 году, - РАБОТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕДНЫМ, ГОЛОДНЫМ И БЕЗДОМНЫМ. И я также отношусь к людям, включая и биомассу путинизма, но к этим ещё и с безграничной любовью как к животным, с любовью граничащей с жалостью в том, что Господь обделил их разумом человека.

Что не так? Я нарушил право вашей свободы быть в рядах биомассы? Не мне вас судить, я не Господь. И не вам меня судить.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Либероза пишет:

И что не понравилось? К биомассе я отношусь как к животным, с великой любовью и почтением. Я безгранично люблю животных, к тому же их скоро путинизм поставит на учёт путём чипировния.

Не понравилась ваша, откровенно, фашистская риторика.
Не нравиться, что Вы так долго вещаете свой этот экстремистский бред и при этом не "закрыты" в специализированном учреждении.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191
al274 пишет:

Alex 69 пишет:

беззаконие облекается во вроде бы законную форму , а по сути - преступление. Начинается всё со злоупотреблеия правом, заканчивается беспределом. Объединяет эти вещи общий умысел власти и рейдеров, и обиженной жены- разорвать прибыльное с/х предприятие и урвать свой кусок.

Что значит - "вроде бы законную" и "злоупотребление правом"? Закон есть - Закон. Как сказал Жириновский (давний приятель г-на Грудинина, кстати) - Закон не обязан быть хорошим или плохим, он обязан лишь соблюдаться.

То, что у нас Закон управляется в ручном режиме - да это очень плохо.

Была ли дана команда фас на Грудинина? Вероятно да.

Но это суть политики - БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ.

А эти ваши - "вроде бы законную" и "злоупотребление правом" - как минимум демагогия.

Вот когда предъявите конкретные статьи и конкретным людям - тогда будет о чём поговорить.

<strong>Либер</strong>оза пишет:

Биомасса - электорат путинизма, по сути рабы - добровольцы, считающие, что введение крепостного права в России путинизмом есть высшее благо обеспечивающее постоянные рабочие места, стабильность экономики и прожиточный уровень.

К свободным людям это не относится. Свободные люди снова выбрали Грудинина!

Alex 69 пишет:

Хотя , очень жёстко, но по сути верно.

Эй! Ребята, вы чего мелете?! Вы 80% населения страны даже людьми не считаете. Вы плюёте на на их выбор - суть демократии. Вы плюёте на Закон.

Пы.Сы. Я не фанат Путина. Но и с вашим братом мне точно не по пути.

А где вы тут видите ДЕМОКРАТИЮ?
Читаем Конституцию. Каждый имеет право быть избранным ... А на деле что? У кого деньги, тот и власть! Не надо про демократию.
80 % населения страны посредством СМИ (как оружие массового поражения путинизма в России) превращено в биомассу. Это похлеще Геббельса. СМИ круглосуточно работает на путинизм.
Все значимые события инакомыслящих партий, движений, союзов и пр. доступа к этим СМИ НЕ ИМЕЮТ! И это есть демократия? Я вас умоляю! Не засирайте мне голову тем, что демократия и путинизм одно и тоже! Меня путинизм лишил права голоса на выборах, - сказать своё ПРОТИВ ВСЕХ. И это демократия?
Закон жив тогда, когда он РАБОТАЕТ В СОЗНАНИИ НАРОДА (ОБЩЕСТВА). А понятия сходняка олигархата для меня не есть закон, а лишь есть границы установленные мне олигархатом путинизма. Вынужден их соблюдать, как и Грудинин.
Может про демократию опустим в теме Грудинина? А?
Я могу только сказать одно напоследок, - НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ИМЕЕТ, - По понятиям паханата путинизма это правительство избрано.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Либероза пишет:

А где вы тут видите ДЕМОКРАТИЮ?

В том, что есть выборы.

Либероза пишет:

Читаем Конституцию. Каждый имеет право быть избранным ... А на деле что? У кого деньги, тот и власть! Не надо про демократию.

Да, Вы прям Америку открыли.
Кстати в США шанс быть избранным - прямо выражается в деньгах.
Деньгах которые тебе дадут сильные мира сего на твою предвыборную компанию.
Будь у нас такая система, ваш брат уже голосил бы на всю Ивановскую - А отдавать потом чем будет?!

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

Вот наглядный пример как работает пропаганда путинизма. Она биомассе вдалбливает о победах на мировой арене, что Россия стала второй страной в мире по развитию экономики.
А на самом деле как? Наша доля 1,8 % в мире!, при том, что занимаем 1/8 часть суши и немерянное число запасов в недрах!

Попробуйте с первого раза найти место России!
У кого СМИ в руках, тот и формирует электорат. Свободный человек мыслит сам. Раб верит в слова рабовладельца.

Грудинин может мыслить сам. Он покинул партию ЕДИМ РОССИЮ.
Но! Поживём и увидим, чем закончится этот шалман

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Либероза пишет:

Вот наглядный пример как работает пропаганда путинизма.

Ваш пост - наглядный пример как работает пропаганда вообще. В самом хардкорном, геббельсовском варианте - демагогии.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татьяна 56 пишет:

претендующий на более высокий общественный статус пытается его получить путем манипуляций общественным мнением.

Мне Грудинин - мягко говоря - безразличен.
Но вокруг него ТАК МНОГО ШУМА wacko2
Вот не так давно произошла смена собственника сети "Магнит". Визуально - тихо, мирно. Только скупая мужская слеза Сергея Галицкого выдаёт, что всё совсем не просто в этом деле.
Но как он повёл себя, как он добился всего, как он тратил деньги, как он всё это не афишировал и не навязывался ни кому.
Вот с кого, по моему мнению, надо брать пример.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

КПРФ – серьёзная оппозиция для федеральной власти, почему так многие хотят видеть Грудинина президентам?https://zen.yandex.ru/media/id/5d1b34343fa03b00ad3c872f/kprf--sereznaia-...

Грудинин говорит о смени власти уже в декабре этого года!https://news-clark.ru/2019/11/22/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D...

«Меня не покидает ощущение, что во власти к чему-то готовятся. В новом бюджете значительным образом увеличилось финансирование силовых структур, полиции, Росгвардии. Это означает одно: власть ожидает волнений и готовится к ним. Еще могу сказать, что в декабре может смениться власть: либо мы будем наблюдать процесс смены правительства, либо будут какие-то серьезные изменения в политическом поле России. Мы живем в самое сложное время, когда ни от кого помощи ждать не стоит».

И не согласиться с этим невозможно никак.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

Вот как тут не взывать к Господу о здоровье Грудинина и его победе? Ну как это сделать, если уж путинизм запретил спектакль "Чиполлино" и с 2020 года введёт пилотный налог на велосипеды (в угоду еврею Усманову) в Московской области и затем на всю Россию!
Достали....

Налог на велосипеды это уже совсем веселоhttps://zen.yandex.ru/media/pelmenchegg/nalog-na-velosipedy-eto-uje-sovs...

В данном контексте не лишним будет отметить, что помимо транспортного налога россияне платят так называемый налог на перевозку "Платон", который взимается со всех большегрузных автомобилей, которые перевозят любые товары по нашей стране и в конечном итоге ложится на плечи потребителей этих товаров, то есть наши. Так вот этот "Платон" на 50% принадлежит другу Путина Игорю Ротенбергу, который является гражданином Финляндии.

И тут же добавили....
Друзья, буду жесток: кто в этом во всём виноват, если не мы с вами? Если дурак дает себя доить, то всегда найдется тот, кто будет его доить. Не Усманов, так какой-нибудь другой "умник". А мы все сидим на своих мягких креслах и пишем гневные комментарии.

Биомасса протрезвеет при победе холодильника над телевизором (дибилизором) и тогда Грудинин победит.

Пока Путин, опираясь на доклады ФСО, а не росстата, заявил, что НАРОД "НЕНАВИДИТ ПУТИНИЗМ", но облачил эту истину красивыми словами...
.....очень беспокоит тот факт, что россияне никак не могут почувствовать улучшений своей жизни, для которых страна делает, казалось бы, так много. О недовольстве граждан, по словам Путина, свидетельствуют результаты опросов.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

Красный Политобзор
В целом я надеялся, что после окончания выборов поток грязи в отношении Грудинина если не сойдет на нет, то уменьшится. Но все было наоборот. Только теперь к черному пиару против него добавили рейдеров и попустительство власти в их отношении. При этом наши продажные центральные СМИ, прежде всего телевидение, не дает возможности самому Павлу Николаевичу выступить и опровергнуть всю ту ложь и грязь, которую против него

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

Предприниматель из Подмосковья Павел Грудинин в своем выступлении на Московском экономическом форуме поддержал бизнесмена Дмитрия Потапенко, который обвинил власти в разрушении экономики.

Россия
: Ленинград-СПб-Москва-Псковская область Пустошка
15.10.2013 - 20:24
: 131
al274 пишет:

Татьяна 56 пишет:

претендующий на более высокий общественный статус пытается его получить путем манипуляций общественным мнением.

Мне Грудинин - мягко говоря - безразличен.

Но вокруг него ТАК МНОГО ШУМА [изображение]

Вот не так давно произошла смена собственника сети "Магнит". Визуально - тихо, мирно. Только скупая мужская слеза Сергея Галицкого выдаёт, что всё совсем не просто в этом деле.

Но как он повёл себя, как он добился всего, как он тратил деньги, как он всё это не афишировал и не навязывался ни кому.

Вот с кого, по моему мнению, надо брать пример.

Согласен. Его просто купили. Предложили сделку от которой он не смог отказаться.
Здесь всё по другому. Нельзя сравнивать. Моё мнение, нельзя в России заниматься серьёзным бизнесом и идти в большую политику. А если пошёл в политику - играй по правилам , которые тебе навязывают. И забудь о большом бизнесе. Яркий пример Гуцериев и Евтушенков. Полезли в политику- отжали нефтяные активы. Просто обозначили границы им , за которые переходить нельзя. А другим - можно.
Никто не говорит , что Грудинин белый и пушистый - разговор о том , что очередного сельхозпроизводителя уничтожат. Мне , как человеку , строящему сельхозпроизводство, горько это наблюдать.
А по поводу биомассы, согласен очень жёстко. Но как назвать людей , которые дальше своего носа не видят и не слышат ?Которым Пенсионный возраст поднимают, хотя в ближайшие годы идёт естественная убыль населения, а народ молчит? Когда налоги поднимают( НДС) при профицита бюджета? А народ молчит. Когда тот же Шиес постоянно протестует против мусорной свалки, а на телевидении ни одного упоминания нет? И Путин признаёт , что строим новую отрасль по переработке и сортировки мусора. А где раньше были? Почему за двадцать лет не построена эта отрасль? Чем занимались? Помогали Венесуэле? Вернёмся к тому повышению пенсионного возраста. Человек жил, работал, отчислял пенсионные взносы. Не дожил до пенсии, скончался. Почему его пенсионные накопления не перешли по наследству? Почему долги переходят по наследству, а пенсия нет? Это несправедливо. Почему не хотят принимать прогрессивную шкалу налогов? Тоже не справедливо.
Очень много вопросов. Просто нужно признавать и ошибки. И прощения научиться просить. Нет у нас системного подхода к решению проблем.
Извините. Немного не по теме. Это моё субъективное мнение. И извините, если оно вам не нравится.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Либероза - предупреждение за хамское поведение

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

Наконец то, свершилось! Ради общего дела левые объединяются

https://apral.ru/2019/12/22/raspri-i-raznoglasiya-otbrosheny-zyuganov-pl...

Но то, что Грудинин и Платошкин выступили вместе, является одним из основных достижений нового левого объединения. Насколько нам известно, Павел Николаевич до сего момента отказывался вступать в союз с Николаем Николаевичем, невзирая на его шаги навстречу.

По нашему субъективному мнению, Платошкин и Грудинин, это две лучшие кандидатуры на роль президента и премьера. И даже неважно кто из них займет какое кресло, Россию надо спасать и личные амбиции здесь попросту неуместны!

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

Вот таков есть Грудинин

https://zen.yandex.ru/media/id/5c46ed47d4fdd900b0ce9b88/pavel-grudinin-o...

СПОСОБЫ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ РОССИЯН
Как отмечает Грудинин, есть несколько эффективных решений, которые позволят повысить наше благосостояние.

Рассмотрим и самостоятельно проанализируем главные из них:

1. Снижение налоговой базы

Первое, что нужно сделать — понизить налоги для большинства россиян. Исключение составляют лишь те, кто получает большой доход. В их случае нужно вводить налог на роскошь. Для всех остальных ставки должны быть снижены. Сэкономленные деньги — заработанные деньги.

С их помощью люди начнут «крутить» экономику быстрее: будут совершать покупки в магазинах, тратить деньги на услуги и экономика начнёт быстро насыщаться деньгами, которые раньше уходили бы в федеральную или же региональную, а то и муниципальную кубышку.

2. Субсидии для малого бизнеса

Предприимчивые россияне должны получить право на реализацию своего желания зарабатывать больше, чем на наёмной работе. При этом, им надо дать возможность первое время вообще работать без уплаты налогов. Так гораздо больше предприятий начнут становится успешными.

Дело в том, что большинство из новых бизнесов закрываются спустя всего несколько месяцев после открытия. Основная причина — нехватка денег на самом первом этапе. Для многих россиян свой бизнес может стать тем самым источником повышения дохода.

3. Восстановление производства

За малым бизнесом должно последовать и большое производство по всей стране, которые за последние 30 лет старательно стиралось руками тех самых либералов, «распиливших» Россию на зоны влияния ещё в самом начале 90-х. Пора положить этому конец.

У россиян должны появиться миллионы новых рабочих мест, а моногорода должна уйти в прошлое. Каждый город России должен стать местом, где работают как минимум несколько крупных промышленных предприятий, тогда с доходами горожан всегда будет полный порядок.

4. Распределение природной ренты

Каждый гражданин должен начать получить деньги от продажи ресурсов за границу на мировом рынке. Прямо по примеру Саудовской Аравии. Это будет одним из первых решений Грудинина и его соратников в случае их победы на выборах в Госдуму в 2021 году.

Благодаря только одному этому решению, доходы россиян должны быть существенно увеличены. Люди будут уверены в завтрашнем дне и не будут бояться остаться без средств существования в условиях кризиса или ухудшения экономической обстановки в стране.

Как мы видим, у Грудинина готов примерный план пошаговых решений, которые уже в ближайшее после выборов время могут очень сильно повысить уровень жизни россиян и их доходы. Дело за малым — нужно идти курсом КПРФ и Павла Николаевича.

Россия
: Ленинград-СПб-Москва-Псковская область Пустошка
15.10.2013 - 20:24
: 131
Либероза пишет:

Вот таков есть Грудинин

https://zen.yandex.ru/media/id/5c46ed47d4fdd900b0ce9b88/pavel-grudinin-o...

СПОСОБЫ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ РОССИЯН

Как отмечает Грудинин, есть несколько эффективных решений, которые позволят повысить наше благосостояние.

Рассмотрим и самостоятельно проанализируем главные из них:

1. Снижение налоговой базы

Первое, что нужно сделать — понизить налоги для большинства россиян. Исключение составляют лишь те, кто получает большой доход. В их случае нужно вводить налог на роскошь. Для всех остальных ставки должны быть снижены. Сэкономленные деньги — заработанные деньги.

С их помощью люди начнут «крутить» экономику быстрее: будут совершать покупки в магазинах, тратить деньги на услуги и экономика начнёт быстро насыщаться деньгами, которые раньше уходили бы в федеральную или же региональную, а то и муниципальную кубышку.

2. Субсидии для малого бизнеса

Предприимчивые россияне должны получить право на реализацию своего желания зарабатывать больше, чем на наёмной работе. При этом, им надо дать возможность первое время вообще работать без уплаты налогов. Так гораздо больше предприятий начнут становится успешными.

Дело в том, что большинство из новых бизнесов закрываются спустя всего несколько месяцев после открытия. Основная причина — нехватка денег на самом первом этапе. Для многих россиян свой бизнес может стать тем самым источником повышения дохода.

3. Восстановление производства

За малым бизнесом должно последовать и большое производство по всей стране, которые за последние 30 лет старательно стиралось руками тех самых либералов, «распиливших» Россию на зоны влияния ещё в самом начале 90-х. Пора положить этому конец.

У россиян должны появиться миллионы новых рабочих мест, а моногорода должна уйти в прошлое. Каждый город России должен стать местом, где работают как минимум несколько крупных промышленных предприятий, тогда с доходами горожан всегда будет полный порядок.

4. Распределение природной ренты

Каждый гражданин должен начать получить деньги от продажи ресурсов за границу на мировом рынке. Прямо по примеру Саудовской Аравии. Это будет одним из первых решений Грудинина и его соратников в случае их победы на выборах в Госдуму в 2021 году.

Благодаря только одному этому решению, доходы россиян должны быть существенно увеличены. Люди будут уверены в завтрашнем дне и не будут бояться остаться без средств существования в условиях кризиса или ухудшения экономической обстановки в стране.

Как мы видим, у Грудинина готов примерный план пошаговых решений, которые уже в ближайшее после выборов время могут очень сильно повысить уровень жизни россиян и их доходы. Дело за малым — нужно идти курсом КПРФ и Павла Николаевича.

Не будет этого в России никогда.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191
Alex 69 пишет:

Либероза пишет:

Вот таков есть Грудинин

https://zen.yandex.ru/media/id/5c46ed47d4fdd900b0ce9b88/pavel-grudinin-o...

СПОСОБЫ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ РОССИЯН


Как отмечает Грудинин, есть несколько эффективных решений, которые позволят повысить наше благосостояние.

Рассмотрим и самостоятельно проанализируем главные из них:

1. Снижение налоговой базы

Первое, что нужно сделать — понизить налоги для большинства россиян. Исключение составляют лишь те, кто получает большой доход. В их случае нужно вводить налог на роскошь. Для всех остальных ставки должны быть снижены. Сэкономленные деньги — заработанные деньги.

С их помощью люди начнут «крутить» экономику быстрее: будут совершать покупки в магазинах, тратить деньги на услуги и экономика начнёт быстро насыщаться деньгами, которые раньше уходили бы в федеральную или же региональную, а то и муниципальную кубышку.

2. Субсидии для малого бизнеса

Предприимчивые россияне должны получить право на реализацию своего желания зарабатывать больше, чем на наёмной работе. При этом, им надо дать возможность первое время вообще работать без уплаты налогов. Так гораздо больше предприятий начнут становится успешными.

Дело в том, что большинство из новых бизнесов закрываются спустя всего несколько месяцев после открытия. Основная причина — нехватка денег на самом первом этапе. Для многих россиян свой бизнес может стать тем самым источником повышения дохода.

3. Восстановление производства

За малым бизнесом должно последовать и большое производство по всей стране, которые за последние 30 лет старательно стиралось руками тех самых либералов, «распиливших» Россию на зоны влияния ещё в самом начале 90-х. Пора положить этому конец.

У россиян должны появиться миллионы новых рабочих мест, а моногорода должна уйти в прошлое. Каждый город России должен стать местом, где работают как минимум несколько крупных промышленных предприятий, тогда с доходами горожан всегда будет полный порядок.

4. Распределение природной ренты

Каждый гражданин должен начать получить деньги от продажи ресурсов за границу на мировом рынке. Прямо по примеру Саудовской Аравии. Это будет одним из первых решений Грудинина и его соратников в случае их победы на выборах в Госдуму в 2021 году.

Благодаря только одному этому решению, доходы россиян должны быть существенно увеличены. Люди будут уверены в завтрашнем дне и не будут бояться остаться без средств существования в условиях кризиса или ухудшения экономической обстановки в стране.

Как мы видим, у Грудинина готов примерный план пошаговых решений, которые уже в ближайшее после выборов время могут очень сильно повысить уровень жизни россиян и их доходы. Дело за малым — нужно идти курсом КПРФ и Павла Николаевича.

Не будет этого в России никогда.

И в расстрел царя никто не верил. Умом Россию не понять. Долго запрягают, да лихо едут.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Alex 69 пишет:

Не будет этого в России никогда.

Либероза пишет:

И в расстрел царя никто не верил.

....короче барахтайтесь с либерозой в вашем личном болотце.
Пы.Сы. ...и Грудинина позовите, он вас вежливо пошлёт конечно, но всё равно - позовите.
Удаляю из ленты этот маргинальный междусобойчик.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191
al274 пишет:

Alex 69 пишет:

Не будет этого в России никогда.

Либероза пишет:

И в расстрел царя никто не верил.

....короче барахтайтесь с либерозой в вашем личном болотце.

Пы.Сы. ...и Грудинина позовите, он вас вежливо пошлёт конечно, но всё равно - позовите.

Удаляю из ленты этот маргинальный междусобойчик.

До суицида не доходите, потому что интерес "чем всё это закончится?" побеждает суициидальный кризис.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

https://zen.yandex.ru/media/polpers/pobeda-grudinina-ili-obedinenie-oppo...

Победа Грудинина или объединение оппозиции
23 декабря 2019

А это значит, что внимание общество, которое понимает происходящее с Грудининым выиграло. Как прессовала власть Павла Николаевича, какие бы ему козни не строила, он в политике

А это означает, что приходит время настоящих оппозиционных политиков. Грудинин, Платошкин, Левченко. Придет время и еще подтянутся люди, которые пока в тени. Думаю, что компанию этим политикам может составить Бондаренко.

россия
: Черноземье
15.11.2019 - 19:24
: 191

https://zen.yandex.ru/media/moidomrossia/konferencii-levopatrioticheskih...

П.Н. Грудинин
отметил, что в настоящее время 62% сельскохозяйственной продукции в стране производится агрохолдингами, которые принадлежат иностранцам, хотя по закону иностранцы не имеют права владеть землей, что с легкость обходят. А правительство и президент, а также надзорные органы на это просто закрывают глаза.

Это именно они все больше завозят в страну пальмового масла и кормят им наше население, а натуральные продукты все в больших масштабах вывозятся за границу.

В настоящее время сложилась классическая революционная ситуация когда «низы не хотят, а верхи не могут», у нас есть рецепт, как выйти из этого положения без потрясений, от которых хорошо не будет никому. Это совершить левый разворот.

Уинстон Черчилль в свое время сказал про Хрущева, «Он объявил войну умершим, и проиграл ее», в настоящее время руководство нашей страны объявило войну СССР и проигрывает ее.

Объединение всех патриотических сил, даст возможность возродить в кратчайшие сроки страну ее экономику и восстановить все социальные гарантии для всего населения, а не только для избранных.