Вы здесь

Протекает арочный ангар, чем починить?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Волгоград
06.02.2018 - 16:24
: 1

Друзья, добрый день!
Извините, если не в тот раздел, не соображу куда писать о своей проблеме и просить совета.
Пару лет назад начала протекать крыша арочного ангара, с каждым годом становится все хуже и хуже.
Все мои попытки победить протечки успехом не увенчались, битумом замазывал, всякими лентами заклеивал, пробовал наплавлять куски технониколи, герметиками замазывал.
Все начинает отваливаться при первых морозах или сползает в жару, трескается и отваливается.
Други, поделитесь опытом, кто как справляется с этой напастью.


: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

Фото нет? современного типа?

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Мне кажется просто не умеете клеить наплавляемый материал. Им любую дырку заклеишь,потом хрен оторвешь.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
8СЛАВЯНИН8 пишет:

Мне кажется просто не умеете клеить наплавляемый материал. Им любую дырку заклеишь,потом хрен оторвешь.

Это точно, приклеивал бикрост горелкой к железной крыше лет 15 назад, до сих пор стоит. Хрен отдерешь.

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Да я и в шифера дыры заклеивал. Бикрост это дрянь конечно ещё та . Хуже него только стеклоизол. Я работал на мостах, клеил гидроизоляцию. Контроль был жёсткий. Рядом работали узбеки. Так у них технадзор не принял гидроизоляцию. Пришлось снимать весь ковёр. Так его только с бетоном фрезой получилось снять. И заново бетон заливать.