Вы здесь

Почему бы не попробовать...

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
13.12.2021 - 21:59
: 3

Я очень долго не был на портале... 5 с лишним лет! Конечно, многие меня, вполне заслуженно, забыли. Болезни, инсульт, ампутация... Но жизнь продолжается! А значит в седой и лысоватой голове возникают новые идеи. Обращаюсь я у тем горожанам, кто уже на пенсии или кому она корячится в ближайшее время. Знаю по себе, что некоторые из вас задумываются о переезде в деревню. Это замечательно, если вам есть куда ехать, а если нет? Покупка дома, приведение его в подходящее именно вам состояние - дело хлопотное и весьма затратное. Как же быть? А, например, съездить на сезон в деревню, где уже есть полноценный дом, со всякими там душами, туалетами, сад, большая теплица, птичник с теплыми брудерами, инкубаторами, перосьёмной машиной и многим прочим. Короче, есть все, чтобы понять нужно ли оно вам.
Сами мы живем постоянно в соседнем доме и всегда готовы помочь добрым советом. Ждем ваших соображений.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
бпрораб пишет:

Я очень долго не был на портале... 5 с лишним лет!

Прораб Федотов? Я не ошиблась?

13.12.2021 - 21:59
: 3

Да, дорогая Ираида Иннокентьевна! Спасибо, что помните!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Пройти все невзгоды, и не упасть духом. Удачи, наверняка всё должно получиться!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

что именно предлагается? идея в чем-аренда,волонтерство или еще что?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

о! прораб, привет, дорогой! здоровья тебе и новых свершений!

13.12.2021 - 21:59
: 3

"что именно предлагается? идея в чем-аренда,волонтерство или еще что?"

Предлагается аренда: теплый дом, рассчитанный на проживание 3-4 человек, со всеми городскими удобствами; теплица (3х8); огород; сад (яблони, смородина, крыжовник); птичник рассчитан на круглогодичный вывод и выращивание домашней птицы (площадь птичника 80 кв. м). Оборудован весь цикл от инкубации до забоя. Приглашаем всех интересующихся за конкретными условиями писать в личку.