Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 643 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Димедрол пишет:

Владимир Вл пишет:

абсолютно не влияет, всего лишь на чистоту выхлопа

Владимир Вл пишет:

тяга увеличилась

Вот потому и сокращает ресурс. Двигатель рассчитан на сажевый фильтр который имеет определенное сопротивление. Вырезав фильтр это сопротивление пропадает и та же турбина начинает крутится гораздо быстрее. Да, она дует лучше, тяга больше но и ходит она после этого гораздо меньше из за черезмерных оборотов. То же самое и с двигателем. Подбор правильной конфигурации параметров двигателя это длительный и трудоемкий процесс даже в условиях завода. А в нашем случае обычно пацаны насмотрятся роликов в ютюбе, купят какой нибудь програматор на алике за 10$ и становятся проффи чип-тюнерами. Вырежут фильтр, вварят стронгер и перельют какой нибудь левый дамп в мозги от похожей модели поколением старше еще без фильтра. А то что не все системы работают корректно а часть функций по автомобилю вообще не работает - их не напрягает. И проверить работу всех систем им даже в голову не приходит так как даже ролик на ютюбе они до конца не досмотрели.

Вы наверное никогда в противогазе не бегали.....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
urri пишет:

Алекс 37 пишет:

ведь скажи наш так,шуму бы было предостаточно,плюс новые санкции...

Так наш в мире никто. Наравне с Сомали. Это ж надо, дожились)))

Дожились? scratch_one-s_head
Простите, а когда мы последний раз были "кто"? lol При Ельцине? Когда он амерам жопу лизал в открытую... Или при Горбачеве? huh lol
В том то и проблема, что при Горбачеве и при Ельцине санкции не вводили, потому что они и без того плясали под дудку США, выполняли все их указания и принимали законы которые им выгодны. А сейчас почему санкции? Из за того, что Путин кого то там убил чтоли? Да бросьте.... Это им по барабану. А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757
Kostomar пишет:

А сейчас почему санкции? Из за того, что Путин кого то там убил чтоли? Да бросьте.... Это им по барабану. А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций.

Ну говорили же тебе , не надо смотреть российское телевидение. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
браток13 пишет:

Kostomar пишет:

А сейчас почему санкции? Из за того, что Путин кого то там убил чтоли? Да бросьте.... Это им по барабану. А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций.

Ну говорили же тебе , не надо смотреть российское телевидение. [изображение]

А если ты его не смотришь, то откуда ты знаешь, что показывают по российскому телевидению? lol И какое предлагаешь смотреть? Американское? Опять спалился, шпион. Казачок то засланный. huh lol Послушай внимательно речь Бориски алкоголика в конгрессе США...

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655
Kostomar пишет:

Казачок то засланный.

Какой он казачок, он просто бывший военный.,)

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757
Kostomar пишет:

А если ты его не смотришь, то откуда ты знаешь,

Я сто раз говорил , что телевизор я смотрю и никогда не говорил обратного, все выступления путина смотрю, что б знать какую очередную блевотину наши придумали. Я никогда не говорю по принципу - Не читал(не смотрел) , но осуждаю. Так что твои перлы не по адресу. Но дело в том что у меня психика подготовленная, уравновешенная, крепкая так сказать и за срать мне мозги каким нибудь соловьевым - скабеевым не получится.Вот как то так.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
urri пишет:

Невзоров

Беда Невзорова, то что он Невзоров...))) Слово невзоров стало синонимом продажности и всепропальства.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
Kostomar пишет:

А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций

Костя, да никуда она не выйдет. )
Америка в два дня может обрушить всю Россию. Стоит только визу прикрыть и всё. Почему Америка объявляет санкции, все стонут. А Россия может только запретить ввозить к себе что то. Смех. А за рубежом если она что-то объявит- вызовет смех. Почему она не может завершить сев поток? Потому что она никто. Россия превратилась в страну изгой. Костя подумай. Мне лично очень неприятно. А тебе с.. ть. Поэтому я и Игорь больше любим свою страну чем ты и твои единомышленники. Не понимаю только почему, вроде вам не платят)

avsheff пишет:

Слово невзоров стало
синонимом продажности

В каких кругах? Можете пояснить, кого он предал?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
браток13 пишет:

Kostomar пишет:

А если ты его не смотришь, то откуда ты знаешь,

Я сто раз говорил , что телевизор я смотрю и никогда не говорил обратного, все выступления путина смотрю, что б знать какую очередную блевотину наши придумали. Я никогда не говорю по принципу - Не читал(не смотрел) , но осуждаю. Так что твои перлы не по адресу. Но дело в том что у меня психика подготовленная, уравновешенная, крепкая так сказать и за срать мне мозги каким нибудь соловьевым - скабеевым не получится.Вот как то так.

Тогда сорян. blush2
Вот такой подход мне нравится. good

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757
Kostomar пишет:

Вот такой подход мне нравится.

Да Костя , на том стою. yes3

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865

Все как у людей. Или у людей как у них.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Kostomar пишет:

urri пишет:

Алекс 37 пишет:

ведь скажи наш так,шуму бы было предостаточно,плюс новые санкции...

Так наш в мире никто. Наравне с Сомали. Это ж надо, дожились)))

Дожились? [изображение]

Простите, а когда мы последний раз были "кто"? [изображение] При Ельцине? Когда он амерам жопу лизал в открытую... Или при Горбачеве? [изображение] [изображение]

В том то и проблема, что при Горбачеве и при Ельцине санкции не вводили, потому что они и без того плясали под дудку США, выполняли все их указания и принимали законы которые им выгодны. А сейчас почему санкции? Из за того, что Путин кого то там убил чтоли? Да бросьте.... Это им по барабану. А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций.

А путя простите кем ставлен был не помните?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
urri пишет:

Костя, да никуда она не выйдет. )

Я тоже очень сомневаюсь, что выйдет... Очень тяжело это.. Но попытаться надо.

urri пишет:

Америка в два дня может обрушить всю Россию. Стоит только визу прикрыть и всё. Почему Америка объявляет санкции, все стонут.

Может. yes3 Но это небезопасно и для них самих. Они же с России не плохо так кормятся. Я не говорю, что на этом основана их экономика... Но не плохой такой кусок "пирога" они имеют. А они не дураки.... Терять бабло не хотят... А в случае обрушения начнется передел. И не факт что те кто сейчас имеет, будут иметь вновь...

urri пишет:

А Россия может только запретить ввозить к себе что то. Смех. А за рубежом если она что-то объявит- вызовет смех.

Не спорю.... yes3 Страна третьего мира вряд ли, что то сможет диктовать...

urri пишет:

Потому что она никто. Россия превратилась в страну изгой.

Объясните пожалуйста, что вы имеете ввиду, под словом "страна изгой". Только без этих речёвок о нерукопожатном президенте... По фактам...

И расскажите, когда в последний раз с мнением России кто либо считался в мире? thank_you

urri пишет:

Костя подумай. Мне лично очень неприятно. А тебе с.. ть. Поэтому я и Игорь больше любим свою страну чем ты и твои единомышленники. Не понимаю только почему, вроде вам не платят)

huh

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Kostomar пишет:

urri пишет:

Алекс 37 пишет:

ведь скажи наш так,шуму бы было предостаточно,плюс новые санкции...

Так наш в мире никто. Наравне с Сомали. Это ж надо, дожились)))

Дожились? [изображение]

Простите, а когда мы последний раз были "кто"? [изображение] При Ельцине? Когда он амерам жопу лизал в открытую... Или при Горбачеве? [изображение] [изображение]

В том то и проблема, что при Горбачеве и при Ельцине санкции не вводили, потому что они и без того плясали под дудку США, выполняли все их указания и принимали законы которые им выгодны. А сейчас почему санкции? Из за того, что Путин кого то там убил чтоли? Да бросьте.... Это им по барабану. А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций.

А путя простите кем ставлен был напомните?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227
танкист 204 пишет:

Kostomar пишет:

urri пишет:

Алекс 37 пишет:

ведь скажи наш так,шуму бы было предостаточно,плюс новые санкции...

[развернуть]

Так наш в мире никто. Наравне с Сомали. Это ж надо, дожились)))

Дожились? [изображение]


Простите, а когда мы последний раз были "кто"? [изображение] При Ельцине? Когда он амерам жопу лизал в открытую... Или при Горбачеве? [изображение] [изображение]


В том то и проблема, что при Горбачеве и при Ельцине санкции не вводили, потому что они и без того плясали под дудку США, выполняли все их указания и принимали законы которые им выгодны. А сейчас почему санкции? Из за того, что Путин кого то там убил чтоли? Да бросьте.... Это им по барабану. А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций.

А путя простите кем ставлен был напомните?

А чё напоминать то...и так все очевидно.
Или когда Ельцин был на кочерге(сдается мне,что постоянно) страной никто не правил?...достаточно посмотреть ближайшее его окружение тогда и все станет ясно....некоторые до сих пор у кормушки...
Ну очевидно же всё...и через несколько лет поставим и Вову в один список с вышеупомянутыми.....вспомните ещё,если доживём...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
танкист 204 пишет:

А путя простите кем ставлен был напомните?

Прошу прощения... Мне моя жизнь дорога. Я не назову их имён... face Но это не Ельцин если что... victory Наоборот Ельцина подвинули...

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757
танкист 204 пишет:

А путя простите кем ставлен был напомните?

Алекс 37 пишет:

А чё напоминать то...и так все очевидно.

Да все все понимают и про путина и про его окружение.И даже тем кто продолжает топить за путина , им просто стыдно признаться себе , что не на того молились , что как лохов их разводили пропагондоны разные . делали великого из маленького никчемного человека.Который и задержался у власти только из-за не реального роста цен на нефть и газ которого никогда в истории не было.И грабить хватало и народу перепадали крошки. Чуть цены упали и все стало рушиться, хотя и сейчас цены находятся на очень высоких исторических уровнях .

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655

Госдума приняла закон, дающий Путину право вновь баллотироваться на пост президента

Согласно одному из новых положений Конституции РФ, ограничение числа сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать пост президента РФ, применяется к действующему главе государства без учета его прежних президентских сроков. Таким образом, эта норма позволяет нынешнему руководителю государства занимать должность президента РФ еще два срока.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Kostomar пишет:

танкист 204 пишет:

А путя простите кем ставлен был напомните?

Прошу прощения... Мне моя жизнь дорога. Я не назову их имён... [изображение] Но это не Ельцин если что... [изображение] Наоборот Ельцина подвинули...

А мне, в отличии от вас будет стыдно смотреть детям и внукам в глаза, когда они спросят меня почему я ничего не предпринял.
Анекдот вспомнился: сын у отца спрашивает, а когда повшение пенсионного возраста принимали что ты делал? О:- Бегал по улице и кричал.... Сын:- А что ты кричал???? О:- Гооооооол!!!!!!

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Kostomar пишет:

танкист 204 пишет:

А путя простите кем ставлен был напомните?

Прошу прощения... Мне моя жизнь дорога. Я не назову их имён... [изображение] Но это не Ельцин если что... [изображение] Наоборот Ельцина подвинули...

А мне, в отличии от вас будет стыдно смотреть детям и внукам в глаза, когда они спросят меня почему я ничего не предпринял.
Анекдот вспомнился: сын у отца спрашивает, а когда повшение пенсионного возраста принимали что ты делал? О:- Бегал по улице и кричал.... Сын:- А что ты кричал???? О:- Гооооооол!!!!!!

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Алекс 37 пишет:

танкист 204 пишет:

Kostomar пишет:

urri пишет:

Алекс 37 пишет:

ведь скажи наш так,шуму бы было предостаточно,плюс новые санкции...

[развернуть]

[развернуть]

Так наш в мире никто. Наравне с Сомали. Это ж надо, дожились)))

[развернуть]

Дожились? [изображение]



Простите, а когда мы последний раз были "кто"? [изображение] При Ельцине? Когда он амерам жопу лизал в открытую... Или при Горбачеве? [изображение] [изображение]



В том то и проблема, что при Горбачеве и при Ельцине санкции не вводили, потому что они и без того плясали под дудку США, выполняли все их указания и принимали законы которые им выгодны. А сейчас почему санкции? Из за того, что Путин кого то там убил чтоли? Да бросьте.... Это им по барабану. А вот то, что Россия начала по тиху выходить из под их контроля, вот это и есть повод для санкций.

А путя простите кем ставлен был напомните?

А чё напоминать то...и так все очевидно.

Или когда Ельцин был на кочерге(сдается мне,что постоянно) страной никто не правил?...достаточно посмотреть ближайшее его окружение тогда и все станет ясно....некоторые до сих пор у кормушки...

Ну очевидно же всё...и через несколько лет поставим и Вову в один список с вышеупомянутыми.....вспомните ещё,если доживём...

Совершенно верно, только те кто понимает откуда ноги растут уже давно его туда поставили.....

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3090

А как Вам такая тема??? cry

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757

Господа, вы только послушайте , что сказал Песков на простой вопрос журналиста - Когда будет послание президента парламенту.
- Пока нет понимания относительно даты мероприятия.
По моему у них не просто нет понимания , а и просто мысли отсутствуют в отношении того , что еще можно наобещать перед выборами... закончились обещалки, все уже переобещали..и заработок 2700$
и 25млн. высококвалифицированных рабочих мест и 100 метровые квартиры каждой семье и не повышать пенсионный возраст и пенсионеров деньгами завалить и всех выличить итд и много-много другого. Я очень жду послание , что б послушать как Он ковид и в войне победил и в одиночку империализму противостоит и как мы все должны сплотится ну итд. Думаю будет интересно, ну или просто по ржем. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
танкист 204 пишет:

А мне, в отличии от вас будет стыдно смотреть детям и внукам в глаза, когда они спросят меня почему я ничего не предпринял.

Где то я это уже слышал.... scratch_one-s_head
Где я мог это слышать? scratch_one-s_head
Ах да! Вспомнил...! Это говорили те, кто стоял на баррикадах в Москве, в начале девяностых. Слово в слово... Они были полны уверенности, что делают всё правильно... И так же как вы, считали глупцами тех, кто не разделяет их точку зрения. И где сейчас эта гордость? Они от стыда сгорают, когда им напоминают... Впрочем, большинство предпочитают скрывать свою причастность к этим событиям. Так что не нужно делать столь громких заявлений. И к сожалению, история вас ни чему не учит... Допускаете типичную ошибку людей.... Вот именно поэтому я пытаюсь вас образумить. Чтоб мне не было потом стыдно, за то, что бездействовал. hi

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757
Kostomar пишет:

Это говорили те, кто стоял на баррикадах в Москве, в начале девяностых. Слово в слово... Они были полны уверенности, что делают всё правильно...

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
браток13 пишет:

Kostomar пишет:

Это говорили те, кто стоял на баррикадах в Москве, в начале девяностых. Слово в слово... Они были полны уверенности, что делают всё правильно...

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Весьма сомнительное утверждение. И оно подходит скорей для ваших личных дел, которые касаются только вас. Да и вообще, слишком много интерпретаций этого выражения наталкивают на мысль, что оно не является истинным.

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2386
браток13 пишет:

... на том стою....

Нет в ногах правды....Присядь......Навальный жалится, что за жисть не с кем пофиздипеть....Он и поймёт...И оценит.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757
Kostomar пишет:

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Весьма сомнительное утверждение.

По твоему Макиавелли ошибался ?. scratch_one-s_head

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8757
александр063 пишет:

Нет в ногах правды....Присядь......Навальный жалится, что за жисть не с кем пофиздипеть....Он и поймёт...И оценит.

А чиВо ты тут нагородил ? Сам хоть понял ? scratch_one-s_head Лучше быть чем казаться.

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Kostomar пишет:

танкист 204 пишет:

А мне, в отличии от вас будет стыдно смотреть детям и внукам в глаза, когда они спросят меня почему я ничего не предпринял.

Где то я это уже слышал.... [изображение]

Где я мог это слышать? [изображение]

Ах да! Вспомнил...! Это говорили те, кто стоял на баррикадах в Москве, в начале девяностых. Слово в слово... Они были полны уверенности, что делают всё правильно... И так же как вы, считали глупцами тех, кто не разделяет их точку зрения. И где сейчас эта гордость? Они от стыда сгорают, когда им напоминают... Впрочем, большинство предпочитают скрывать свою причастность к этим событиям. Так что не нужно делать столь громких заявлений. И к сожалению, история вас ни чему не учит... Допускаете типичную ошибку людей.... Вот именно поэтому я пытаюсь вас образумить. Чтоб мне не было потом стыдно, за то, что бездействовал. [изображение]

Время покажет кто из нас был ближе к истине....

Тема закрыта