Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 6 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

lol

KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

Кто бы ни строил

Да анекдот такой, пришли бетонщики фундамент заливать, спрашивают у хозяина какие пидар.сы фундамент копали? залили ушли, пришли каменщики спрашиваю шо за пид.расы фундамент заливали? положили кирпич ушли, пришли штукатуры спрашиваю шо за пид.расы камень ложили? оштукатурили ушли, пришли маляры спрашивают шо за пид.расы тут штукатурили? вот, кто построил дом в итоге? laugh

Европейцы lol lol lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

слишком много он знал .

Знал,знал, и нанюхался кокса с полонием, Минздрав предупреждал кокс вреден для здоровья, особенно если его привезли из России)))

И Литвиненко со Скрипалем , Немцовым не блюли рекомендации Минздрава . Кто следующий ? Ходорковский минздрав не блюдет ? Аура какая то нечистая вокруг них присутствует

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
Димедрол пишет:

Гранстаром вот таким
[изображение]
кто нибудь пользовался? Что то в этом году у него цена сильно заманчивая.

Нормальний гранстар, пару лет таким пользуюсь , проблем не було.
Як в вас погода, в нас метель головы не поднять. Передают на всю ночь и завтра к обеду, ветер тоже с ног сбивает. Ех такую погоду да в декабре.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
ОлександрР пишет:

Нормальний гранстар, пару лет таким пользуюсь , проблем не було.

Вот и ладненько, уже заказал утром. Даже уже выслали с Харькова, в понедельник будет. Очень цена заманчивая - 600 грн/0,5 кг/20 га. Также купил у них Тренд 90, 104 грн/л. А что с дозировкой? Лить максимум, 25 г/га или чуть поменьше от греха подальше?

ОлександрР пишет:

Як в вас погода, в нас метель головы не поднять. Передают на всю ночь и завтра к обеду, ветер тоже с ног сбивает. Ех такую погоду да в декабре.

Дождь начался, +10. Снег и мороз -8 утром обещали, а судя по самочувствию ветер тоже будет нормальный.

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
Димедрол пишет:
ОлександрР пишет:

Нормальний гранстар, пару лет таким пользуюсь , проблем не було.

Вот и ладненько, уже заказал утром. Даже уже выслали с Харькова, в понедельник будет. Очень цена заманчивая - 600 грн/0,5 кг/20 га. Также купил у них Тренд 90, 104 грн/л. А что с дозировкой? Лить максимум, 25 г/га или чуть поменьше от греха подальше?

ОлександрР пишет:

Як в вас погода, в нас метель головы не поднять. Передают на всю ночь и завтра к обеду, ветер тоже с ног сбивает. Ех такую погоду да в декабре.

Дождь начался, +10. Снег и мороз -8 утром обещали, а судя по самочувствию ветер тоже будет нормальный.

Я даю средние дозы, 15-20. Тоже потроху скупляюсь, сегодня забрал Балерину 265грн/л. Зенкор с титусом есть прошлогодний, Торнадо купил осенью по 160грн/л.на днях заберу остаток селитры и все , ждём весну.
Р.с. снега уже см 8-10.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Шyриk пишет:

Я лично:
- нах...й гнать чубайса/медведева/ список продолжи.
- заставить работать прокуратуру - одно сбивание палок, не орган а сплошная профанация.
- ввести 100% оплату всего по счетчикам.
- прекратить рост цен на бензин - если "терпим, то терпим вместе".
- в уголовном порядке карать за сговор по зарплате трудягам руководства предприятий города.
это то что вспомнил, список у меня большой.

А то что кто то получает мульен а кто то 15000 это извини не повод сразу расстреливать получающего мильон, ты лично не видел как он его заработал.

А может просто одного поменять.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
ОлександрР пишет:

Я даю средние дозы, 15-20. Тоже потроху скупляюсь, сегодня забрал Балерину 265грн/л. Зенкор с титусом есть прошлогодний, Торнадо купил осенью по 160грн/л.на днях заберу остаток селитры и все , ждём весну.
Р.с. снега уже см 8-10.

Да, снег по немногу тает, но ещё на неделю морозы по прогнозу. С понедельника по селитру поеду. Яды есть все с прошлого года кроме гербицида и фунгицида на пшеницу. Наверное скоро весна, все зашевелились.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Шyриk пишет:

думаешь что изменится

по любому что то изменится, но не скоро, ведь ломать не строить, а строить не ломать

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Шyриk пишет:

думаешь что изменится ..

А если нечего не изменится то чего боятся. dntknw Просто мы виноваты в том что боимся перемен.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Недавно был в Белоруссии в районном городе Берёза. Так вот там построен ледовый дворец. Естественно ходили покататься.Когда шли домой мой сын спросил, пап а Беларусь богатая Страна, я говорю с чего ты взял, а он говорит в ихней деревни есть каток, а у нас даже в городе нет. Я даже не знал что ответить. blush2

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
тукано пишет:

а у нас даже в городе нет.

В Ростове есть.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14397
тукано пишет:

ихней деревни есть каток, а у нас даже в городе нет. Я даже не знал что ответить.

Нашим аллигархам денег не "хватает" себе, а таблетки от жадности ещё не придумали...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14397
KRONOS пишет:

тукано пишет:

а у нас даже в городе нет.

В Ростове есть.

В Москве тоже есть... laugh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
KRONOS пишет:

В Ростове есть.

Он имел в виду Волгодонск. Ростов это область. Берёза это район.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Анатолий Иванович пишет:

В Москве тоже есть..

И в Сочи. clap

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14397
тукано пишет:

KRONOS пишет:

В Ростове есть.

Он имел в виду Волгодонск. Ростов это область. Берёза это район.

Да, в Волгодонске могли бы и сделать...

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Анатолий Иванович пишет:
тукано пишет:

KRONOS пишет:

В Ростове есть.

Он имел в виду Волгодонск. Ростов это область. Берёза это район.

Да, в Волгодонске могли бы и сделать...

Цимла во льду, зачем там каток? laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14397
Казак161 пишет:

Цимла во льду, зачем там каток? laugh

Нырять глубоковато...если подтает... laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Шyриk пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Шyриk пишет:

думаешь что изменится

по любому что то изменится, но не скоро, ведь ломать не строить, а строить не ломать

ИМХО очень многое зависит от людей на местах - тез кого мы лично знаем, вместе учились/варились/строились.
и от нас тоже.

Да нифига много не зависит . Главу знаю, с директорами всеми местными общаюсь . Нет у них никакой возможности построить " город сад"

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Бюджет миллионного Волгограда на год 345 млн. Долларов , а состояние одного самого " бедного" бизнесмена России lol из списка 200 человек 500 млн . Долларов

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Дык ,Юра,я поэтому и спрашиваю за кого голосить?Иль революшен придлагаешь,как у наших соседей?Ничего говорить и примеры приводить не буду ,чтобы не обидеть мужиков с Украины.У вас деревни исчезают а у нас город рассасывается как болячка laugh И всё не вчера началось,у нас инерция велика да и направление задано при Борьке,пена выплеснулась человеческая.Болото образовалось хорошее,ноги фиг вытащишь.Да и примеры исторические есть(Пётр 1),тоже корефаны тянули(Меньшиков)Думаю альтернативы, при всех недостатках,Вовки нет.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
юрий 34rus пишет:

дорог нет все разваливается , сельское хозяйство и промышленность преднамеренно уничтожается,,

В районе фермеру выдали на развитие хозяйства 10 миллионов р.. У нас кфх занимается разведением крс на мясо, поголовье 180+ голов, у соседа фермера около 1000голов овец.

https://youtu.be/FR9Uv7aJYQY

https://youtu.be/dqu6ASCzIlA
Мы за стабильность!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
юрий 34rus пишет:
KRONOS пишет:
юрий 34rus пишет:

слишком много он знал .

Знал,знал, и нанюхался кокса с полонием, Минздрав предупреждал кокс вреден для здоровья, особенно если его привезли из России)))

И Литвиненко со Скрипалем , Немцовым не блюли рекомендации Минздрава . Кто следующий ? Ходорковский минздрав не блюдет ? Аура какая то нечистая вокруг них присутствует

Добавьте к этому списку, убийство Грибоедова, убийство в Сараево экс-герцога Австро-Венгрии,
расстрел на майдане. и другое, подобное...
Это всё, дело одних и тех-же рук. Такими они были, такими они есть и будут. Убить и пыль пустит в глаза. А вы ведётесь на эти провокации.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Я вон давеча про Москву начал говорить,дык посчитали хамом и в баню сослали.А москвичи считают,зачем на перефирии деньги и дороги.Им нужны для того чтобы за границей отдыхать, да красиво ездить на их машинах.Дурь не сусветная.Это говорят простые люди laugh Эту дурь слышал собственными ушами и читал глазами,что про это можно сказать?Отломят по урал и чо?Не буди лихо пока оно тихо.И так поломали да раздали долбаные дерьмократы.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
dorofei пишет:

Иль революшен придлагаешь,как у наших соседей?

да не будет в России ни какой революции!!!не надо её бояться и людей пугать. Русский мужик берёт вилы в руки когда крышка гроба у крыльца стоит, а она на сегодняшний момент только на горизонте показалась. все понимают что с этой властью жопа придёт наверняка, но все надеются что ещё поживём немного. и нищий колхозник надеется, что власть его не заметит и не сдерёт последнюю рубашку и олигарх надеется что ещё поворует. а там если что то и за бугор, как говорится к семье и детям.

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
ОлександрР пишет:

Я даю средние дозы, 15-20. Тоже потроху скупляюсь, сегодня забрал Балерину 265грн/л. Зенкор с титусом есть прошлогодний, Торнадо купил осенью по 160грн/л.на днях заберу остаток селитры и все , ждём весну.
Р.с. снега уже см 8-10.

Да, снег по немногу тает, но ещё на неделю морозы по прогнозу. С понедельника по селитру поеду. Яды есть все с прошлого года кроме гербицида и фунгицида на пшеницу. Наверное скоро весна, все зашевелились.

Ет свежака насыпало. Сегодня утром -8, всю ночь мело, снега см 15- 20 и продолжает идти.
Весна откладывается на недели две.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
ОлександрР пишет:

Ет свежака насыпало. Сегодня утром -8, всю ночь мело, снега см 15- 20 и продолжает идти.
Весна откладывается на недели две.

Картофель то посадили?Иль в вашей местности так рано не садят.У нас ночью -25,днём-1,теплынь!!!!!

МОТОРИСТ 74 пишет:

да не будет в России ни какой революции!!!не надо её бояться и людей пугать. Русский мужик берёт вилы в руки когда крышка гроба у крыльца стоит, а она на сегодняшний момент только на горизонте показалась. все понимают что с этой властью жопа придёт наверняка, но все надеются что ещё поживём немного. и нищий колхозник надеется, что власть его не заметит и не сдерёт последнюю рубашку и олигарх надеется что ещё поворует. а там если что то и за бугор, как говорится к семье и детям.

Чо предлагаешь конкретно?Слёзы и сопли по щекам размазывать?А когда властью довольны были,можь при царе бачке(батьке).Ну да, вот прибудет барин,барин нас рассудит.При нонешней ситуации гайки крутить нужно,коснётся и их(богатеев) и нас( шалупонь).Эт нам не пондравится ,а нуно laugh Ну её эту политику всё равно все говорят что всем известно,а конкретного ни фига не предлагают.Короче воду льют.Переезжаю на технический интерес.Поскольку у нас отопление ишо актуально.Усовершенствовал бесперебойник для котла.И поскольку его (инвертер-преобразователь) вытащил с гнезда laugh ,а Серёга с Белоруси утверждал чо двигатели инвертер не потянет ,притащил соковыжималку.Включил через него,работает. ya

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
ОлександрР пишет:

Я даю средние дозы, 15-20. Тоже потроху скупляюсь, сегодня забрал Балерину 265грн/л. Зенкор с титусом есть прошлогодний, Торнадо купил осенью по 160грн/л.на днях заберу остаток селитры и все , ждём весну.
Р.с. снега уже см 8-10.

Тоже думаю среднюю дозу давать. Фунгицидами по пшенице не пользуюсь, только один раз гербицидом и если погода позволит - побалую смесью карбамида, сульфата магния и микроудобрениями какими то с гуматом. Раньше прыскал гербицидом + карбамид, что то мне последним временем перенравилось это дело. В прошлом году даже немного овес подпалил. По сое есть еще немного зенкора и хармони купил. Остальное по ситуации, ребята помогут. Что люди будут делать - то и я. Еще не очень въехал в тему по сое. Будет еще гречка, в прошлом году люди пролетели с ней. Может в этом году меньше насеют и цена не сильно просядет. Но там только из вариантов - фюзилад. Но он дороговото получается для профилактики а надобности особой нет. Пускай сама родимая растет.

ОлександрР пишет:

Ет свежака насыпало. Сегодня утром -8, всю ночь мело, снега см 15- 20 и продолжает идти.

Дождь, как раз температура перевалила за 0 Начало замерзать, скоро остальное подтянется...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8877
Анатолий Иванович пишет:
тукано пишет:

ихней деревни есть каток, а у нас даже в городе нет. Я даже не знал что ответить.

Нашим аллигархам денег не "хватает" себе, а таблетки от жадности ещё не придумали...

юрий 34rus пишет:
Шyриk пишет:
МОТОРИСТ 74 пишет:
Шyриk пишет:

думаешь что изменится

по любому что то изменится, но не скоро, ведь ломать не строить, а строить не ломать

ИМХО очень многое зависит от людей на местах - тез кого мы лично знаем, вместе учились/варились/строились.
и от нас тоже.

Да нифига много не зависит . Главу знаю, с директорами всеми местными общаюсь . Нет у них никакой возможности построить " город сад"

А у нас есть. В каждой деревне новая коробка. В районе бассейн, ФОК. Стадион. Каток крытый решили не стоить потому как в соседнем городе есть. Это что прямое указание президента или все таки местные власти немного шевелятся.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672

Ребята, а вот миллиардер этот, у него что, миллиарды эти в чемоданах лежат? Или всё-таки. он владелец каких-то предприятий, стоимостью в эти миллиарды? Или он акционер, владелец акций на эти миллиарды?

Тема закрыта