Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 42 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Hunter1 пишет:

Я работаю ,,КАЛИПСО,, жукам нравится, мне тоже результат понравился.

Мои жуки тоже в восторге от того, чем я их брызгаю, прям жиреют на глазах. А мне как то не радостно cry

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Климов пишет:
andrej 73 пишет:

У меня водитель сегодня на пол часа отпросился спиннинг покидать. Покидал. Тапок если что 46 размера.

shok хороший шнурок такой good

на фото только половина ее туловища scratch_one-s_head

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Cергей 36 RUS пишет:

прям жиреют на глазах.

а я в этом году купил ,,Актара" на одном огороде 3 раза обрабатывал на двух по два и на одном ещё не разу но этот огород я обрабатывал при посадке этим при паратом.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Cергей 36 RUS пишет:
Hunter1 пишет:

Я работаю ,,КАЛИПСО,, жукам нравится, мне тоже результат понравился.

Мои жуки тоже в восторге от того, чем я их брызгаю, прям жиреют на глазах. А мне как то не радостно cry

Значит кормить дальше надо laugh

Вложение
muzhchinaprikolnasekomyepole31300.jpg
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2608

Мы уже несколько лет обрабатываем препаратом Регент 800. Действенный, не более 2 раз приходится опрыскивать. И то, второй раз выборочно по кустам.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Пахота под урожай 18.2.0 blush2

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329
Димедрол пишет:

Пахота под урожай 18.2.0 blush2
[изображение]

У нас ещё неделю назад сеяли во всю, собираются сеять овёс на зелёнку.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни, не подскажите с чего резина. По виду как с тракторной телеги, но массивнее и канавки шире. И чё то я тупанул не глянул размерность, вроде не моя и ладно. Может кому сгодится??? Продован за цену сказал - ДОГОВОРИМСЯ.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2608
саня2112 пишет:

Парни, не подскажите с чего резина. По виду как с тракторной телеги, но массивнее и канавки шире. И чё то я тупанул не глянул размерность, вроде не моя и ладно. Может кому сгодится??? Продован за цену сказал - ДОГОВОРИМСЯ.

Мож с РОУ-6

Вложение
137373.jpg
Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
саня2112 пишет:

Парни, не подскажите с чего резина. По виду как с тракторной телеги, но массивнее и канавки шире. И чё то я тупанул не глянул размерность, вроде не моя и ладно. Может кому сгодится??? Продован за цену сказал - ДОГОВОРИМСЯ.

Возможно задняя с СК-5

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
santuri16 пишет:
саня2112 пишет:

Парни, не подскажите с чего резина. По виду как с тракторной телеги, но массивнее и канавки шире. И чё то я тупанул не глянул размерность, вроде не моя и ладно. Может кому сгодится??? Продован за цену сказал - ДОГОВОРИМСЯ.

Мож с РОУ-6

Alecs82 пишет:
саня2112 пишет:

Парни, не подскажите с чего резина. По виду как с тракторной телеги, но массивнее и канавки шире. И чё то я тупанул не глянул размерность, вроде не моя и ладно. Может кому сгодится??? Продован за цену сказал - ДОГОВОРИМСЯ.

Возможно задняя с СК-5

Ну я так понял нафик не нужна.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
саня2112 пишет:

Ну я так понял нафик не нужна.

Почему не нужна? Лично мне нужна и она подходит на диск 2 ПТС-4.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
Димедрол пишет:
саня2112 пишет:

Ну я так понял нафик не нужна.

Почему не нужна? Лично мне нужна и она подходит на диск 2 ПТС-4.

А поподробнее? Там два колеса, это можно обуть одну ось.... Какая у неё цена?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004
саня2112 пишет:
Димедрол пишет:
саня2112 пишет:

Ну я так понял нафик не нужна.

Почему не нужна? Лично мне нужна и она подходит на диск 2 ПТС-4.

А поподробнее? Там два колеса, это можно обуть одну ось.... Какая у неё цена?

Чё там подробнее,такая же резина как на птс,только размер побольше(пошире и повыше).На заднюю ось ставите и радуетесь.Если на перёд ставить,то будет за раму задевать при подвороте....

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422
Алекс 37 пишет:
саня2112 пишет:
Димедрол пишет:
саня2112 пишет:

Ну я так понял нафик не нужна.

Почему не нужна? Лично мне нужна и она подходит на диск 2 ПТС-4.

А поподробнее? Там два колеса, это можно обуть одну ось.... Какая у неё цена?

Чё там подробнее,такая же резина как на птс,только размер побольше(пошире и повыше).На заднюю ось ставите и радуетесь.Если на перёд ставить,то будет за раму задевать при подвороте....

Понял. Благодарю за консультацию

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2956
саня2112 пишет:
Алекс 37 пишет:
саня2112 пишет:
Димедрол пишет:
саня2112 пишет:

Ну я так понял нафик не нужна.

Почему не нужна? Лично мне нужна и она подходит на диск 2 ПТС-4.

А поподробнее? Там два колеса, это можно обуть одну ось.... Какая у неё цена?

Чё там подробнее,такая же резина как на птс,только размер побольше(пошире и повыше).На заднюю ось ставите и радуетесь.Если на перёд ставить,то будет за раму задевать при подвороте....

Понял. Благодарю за консультацию

Если вы про резину, что на заду Нивы стоит, то на прицеп она подходит, меньше на мягкой почве режет, но с нагрузкой долго не ходит, ставят те кому на халяву досталась.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
саня2112 пишет:

А поподробнее? Там два колеса, это можно обуть одну ось.... Какая у неё цена?

Начало вопроса пропустил, понял речь идет о резине от Нивы или Роу-6. Кому на халяву досталась - ставят на 2ПТС-4. Я весной покупал новую на 1ПТС-2 - 3050 грн/шт, на 2ПТС-4 в том же магазине 2800.

Алекс 37 пишет:

Если на перёд ставить,то будет за раму задевать при подвороте....

ПТС на тягах у знакомого - ничего не задевает. Может на круге dntknw

Андрей сибиряк пишет:

но с нагрузкой долго не ходит

Если качать нормально - то ходит. Разве что по асфальту в дальняки к автомобилю.... С трактором ходит как и обычная, накат чуть хуже..

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2441
Андрей сибиряк пишет:
саня2112 пишет:
Алекс 37 пишет:
саня2112 пишет:
Димедрол пишет:
саня2112 пишет:

Ну я так понял нафик не нужна.

Почему не нужна? Лично мне нужна и она подходит на диск 2 ПТС-4.

А поподробнее? Там два колеса, это можно обуть одну ось.... Какая у неё цена?

Чё там подробнее,такая же резина как на птс,только размер побольше(пошире и повыше).На заднюю ось ставите и радуетесь.Если на перёд ставить,то будет за раму задевать при подвороте....

Понял. Благодарю за консультацию

Если вы про резину, что на заду Нивы стоит, то на прицеп она подходит, меньше на мягкой почве режет, но с нагрузкой долго не ходит, ставят те кому на халяву досталась.

У отца долго на задней оси одно такое стояло, телега постоянно в лесу была.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2956
Димедрол пишет:
саня2112 пишет:

А поподробнее? Там два колеса, это можно обуть одну ось.... Какая у неё цена?

Начало вопроса пропустил, понял речь идет о резине от Нивы или Роу-6. Кому на халяву досталась - ставят на 2ПТС-4. Я весной покупал новую на 1ПТС-2 - 3050 грн/шт, на 2ПТС-4 в том же магазине 2800.

Алекс 37 пишет:

Если на перёд ставить,то будет за раму задевать при подвороте....

ПТС на тягах у знакомого - ничего не задевает. Может на круге dntknw

Андрей сибиряк пишет:

но с нагрузкой долго не ходит

Если качать нормально - то ходит. Разве что по асфальту в дальняки к автомобилю.... С трактором ходит как и обычная, накат чуть хуже..

На них макс. давление 2.5 очка, и 4 слоя ниток, а на обычных 6слоев и 3.5 очка макс. Потихоньку юзать можно а как у нас сено возить не ходят они- скорость не выдерживают.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
semena.kis пишет:
Шyриk пишет:
semena.kis пишет:
Шyриk пишет:

Х
[изображение]

Поивет Саша вчера проездом по дороге в Геленджик проезжали через твое село, впечатлило, для села зажирно супермаркетов и рекламы. Или я такой дикий?

Привет!
Точно через мое? У нас только один крупный магазин ,,пятёрочка,, на супрмаркет не тянет.
У нас отличительная особенность высоченный ж/д мост.
Предположу Ты наверное другое село в Ейском районе видел, это несколько сотен км разница.

Фиг знает, Казаки было написано. Пятёрочка и Магнит видел. У нас в селаех столько магазинов не бывает, даже на трассе которые. Райпо а то и автолавкв laugh

Чего чего а магазинов у нас в стране хватает. А что в Геленджик, зачем вам эта помойка нужна?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Вовий пишет:

А что в Геленджик, зачем вам эта помойка нужна?

Побывать везде нужно. Сейчас тоже в раздумьях, какому месту отдать предпочтенье? Вова, а ты где отдохнул?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Cергей 36 RUS пишет:

Побывать везде нужно. Сейчас тоже в раздумьях, какому месту отдать предпочтенье? Вова, а ты где отдохнул?

Мы ездием в Ольгинку Туапсинский район. Там мелкая галька и не самое тёплое но самое чистое море. В этом году недельку там побыли потом в Ессентуки махнули. Там всё рядом, Кисловодск, Пятигорск. В фотогалерее фотки выложил. Там не менее лучше отдыхать чем на море. В следующем году живы будем сразу туда махнём, два раза были и ещё многого не видели. Хочется в Архыз,на Домбай съездить. А может и на Эльбрус махнём, из Ессентуков в хорошую погоду его видно. Даже на расстоянии впечатляет. Я пришёл к выводу что горы мне нравятся больше чем море. Жене 50 на 50.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

На Эльбрус нужно с лыжами . ( Ну и на месте прокат есть) Был как то чисто случаем, недалеко много лет назад ,на день заехали посмотреть -поднялись на 3500 на трамвайчике вместе с лыжниками - назад спускались мы одни laugh все уехали на лыжах . Красота, конечно good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
юрий 34rus пишет:

На Эльбрус нужно с лыжами .

Увы но лет тридцать на лыжах не стоял. Хотя чем чёрт не шутит. laugh

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

На морях понравилось мне в Адлере , но только нужно в центре жилье искать , а то чуть не врюхались первый раз . Но туда на своем авто wacko2 ехать долго и нудно по побережью . В Лазаревском неплохо . Джубга натуральная помойка . В Архипо Осиповку ехать недалеко, неплохо, парк атракционов в самом центре , но в пляж втекает с правой стороны речка- говнотечка . И еще как на своем опыте, если жилье ищете на месте, то сперва идем пляж , если нравится ищем поблизости бюджетное жилье smile3

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Вовий пишет:
юрий 34rus пишет:

На Эльбрус нужно с лыжами .

Увы но лет тридцать на лыжах не стоял. Хотя чем чёрт не шутит. laugh

Вов, такая же фигня, но покатался бы с удовольствием , как сказали лыжники- за день научишься laugh если поднялся до низа все равно скатишься lol . Именно по склону, где все ездят не такая она и крутая. Были там и детвора лет по 5 максимум

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
юрий 34rus пишет:

На морях понравилось мне в Адлере , но только нужно в центре жилье искать , а то чуть не врюхались первый раз . Но туда на своем авто wacko2 ехать долго и нудно по побережью . В Лазаревском неплохо . Джубга натуральная помойка . В Архипо Осиповку ехать недалеко, неплохо, парк атракционов в самом центре , но в пляж втекает с правой стороны речка- говнотечка . И еще как на своем опыте, если жилье ищете на месте, то сперва идем пляж , если нравится ищем поблизости бюджетное жилье smile3

Геленджик закрытая бухта куда всё с самого Геленджика течёт. Пляжей практически нет всё в бетоне. Набережная красивая, перекусывали в кафе с видом на море но моря там особо и не видно. Правда говорят аквапарк хороший и канатка но ни там ни там не были.
Об Архипо-осиповке вроде неплохо отзываются но лично не был как и в Анапе. А вот Лазаревскре где сидишь на пляже а над головой поезда громыхают не понравилась

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
semena.kis пишет:

Голубая бухта,

good О! Именно там Мы с семьёй и стояли в 2012-м, как раз после памятного наводнения. Место где базировались санаторий "Голубая бухта". Они предоставляют места для автотуристов-дикарей. Вспоминаем с теплотой ту поездку до сих пор. Классно отдохнули всей семьёй.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Вовий пишет:

Геленджик закрытая бухта куда всё с самого Геленджика течёт. Пляжей практически нет всё в бетоне. Набережная красивая, перекусывали в кафе с видом на море но моря там особо и не видно. Правда говорят аквапарк хороший и канатка но ни там ни там не были.

Напоминает: "Пастернака не читал, но осуждаю"... laugh .Вовка, не делай выводов с чьих-то слов. В Геленджике всё не так плохо! wink
Володь, кстати, я в купи-продай теме тебе спасибки за присланные железяки писал, но тему вскорости подчистили - ушло. sad Ты прочитать успел?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Миxалыч пишет:

Напоминает: "Пастернака не читал, но осуждаю"... .Вовка, не делай выводов с чьих-то слов. В Геленджике всё не так плохо!
Володь, кстати, я в купи-продай теме тебе спасибки за присланные железяки писал, но тему вскорости подчистили - ушло. Ты прочитать успел?

Прочитал. Спасибо за тёплые слова.
А в Геленджике я был, писал же.

Тема закрыта