Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 13 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10276
Клюсилов Владимир пишет:

на котором как говорит мой сосед смотреть некуй

а вот что надо смотреть?

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Шyриk пишет:
вовочка820 пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

на котором как говорит мой сосед смотреть некуй

а вот что надо смотреть?

Я держал телевизор пока был канал "дискавери", как его отрубили на триколоре, нете, я все повырубал нах.

канали дискавери на русском все новие тюнера откривают со спутника Аstra 4.8

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10276
Шyриk пишет:
вовочка820 пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

на котором как говорит мой сосед смотреть некуй

а вот что надо смотреть?

Я держал телевизор пока был канал "дискавери", как его отрубили на триколоре, нете, я все повырубал нах.

к тому и вопрос был. образовательных и познавательных программ практически нет, а те что есть "из пустого в порожнее". новости - это в гостях у сказки, мне хватает заголовки в яндексе утром на горшке почитать.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

"дискавери"

а как же патриотизм

Это же научно популярные передачи, при чем здесь патриотизм? Вы из патриотизму только украинских ученых изучаете?)) И глобус Украины крутите?))

По моему вы сейчас попытались натянуть сову, на этот самый глобус...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8940
Шyриk пишет:
вовочка820 пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

на котором как говорит мой сосед смотреть некуй

а вот что надо смотреть?

Я держал телевизор пока был канал "дискавери", как его отрубили на триколоре, нете, я все повырубал нах.

на триколоре много познавательных программ осталось.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Клюсилов Владимир пишет:

Я пока смотрю спутниковое FTA , c 4-х спутников где-то 150 каналов (без тв шопов и магазинов), сейчас народ, кто помоложе все смотрят тв через интернет, а остальные в основном триколор, на котором как говорит мой сосед смотреть некуй.Хочу попробовать торент тв вот поэтому и интересуюсь, если не понравится то тогда буду настраивать шаринг.


Регион 38

Спутниковым лет 8 занимался.Шарил ,настраивал антенны,ремонтировал ресы,менял программы ресов.(оскам устанавливал,если рубишь знаешь что такое)Одно могу сказать про шару ,топерь дорого.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
avsheff пишет:

По моему вы сейчас попытались натянуть сову, на этот самый глобус...

good . . . laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир Г пишет:

а как же патриотизм

и тут Остапа понесло.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
dorofei пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Я пока смотрю спутниковое FTA , c 4-х спутников где-то 150 каналов (без тв шопов и магазинов), сейчас народ, кто помоложе все смотрят тв через интернет, а остальные в основном триколор, на котором как говорит мой сосед смотреть некуй.Хочу попробовать торент тв вот поэтому и интересуюсь, если не понравится то тогда буду настраивать шаринг.


Регион 38

Спутниковым лет 8 занимался.Шарил ,настраивал антенны,ремонтировал ресы,менял программы ресов.(оскам устанавливал,если рубишь знаешь что такое)Одно могу сказать про шару ,топерь дорого.

У нас счас с тюнером Q11 халявна шара 1 год +іртv+мегого +ютуб.Цена тюнера у меня на опте 10$.Тюнер зарекомендовал себя неплохо.Через год можно купить другой ето намного дешевле шарика

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
slavikom пишет:

У нас счас с тюнером Q11 халявна шара 1 год +іртv+мегого +ютуб.Цена тюнера у меня на опте 10$.Тюнер зарекомендовал себя неплохо.Через год можно купить другой ето намного дешевле шарика

Слава,честно не в тренде laugh Почитаю про твой рес.На вашем украинском форуме висел под этим же ником.Друзей много там.У белоруссов шару брал.Прошлую зиму под трактором про лежал ,лето гараж и ворота лепил.Отстал короче.Эта зима прошла под егидой наращивания жира на мослах lol вроде запас, на весенне -летний периуд.Занимался ремонтом светодиодными осветительными приборами.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:

а как же патриотизм

и тут Остапа понесло.

да потому что постоянно двойные стандарты...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
Владимир Г пишет:

да потому что

Владимир, не знаете вы нашу жизнь лучше чем мы сами. Но часто пишите так как будто знаете. Не нужно этого dri

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:

жизнь

я не про жизнь вашу я про

Шyриk пишет:

тройные

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Я об этом недавно вашим писал, которые нас жизни поучали. А земля то круглая.

Да и правильно писал, в уши и вам и нам льют немеряно, в результате из писанины только срач получается.

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
slavikom пишет:
dorofei пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Я пока смотрю спутниковое FTA , c 4-х спутников где-то 150 каналов (без тв шопов и магазинов), сейчас народ, кто помоложе все смотрят тв через интернет, а остальные в основном триколор, на котором как говорит мой сосед смотреть некуй.Хочу попробовать торент тв вот поэтому и интересуюсь, если не понравится то тогда буду настраивать шаринг.


Регион 38

Спутниковым лет 8 занимался.Шарил ,настраивал антенны,ремонтировал ресы,менял программы ресов.(оскам устанавливал,если рубишь знаешь что такое)Одно могу сказать про шару ,топерь дорого.

У нас счас с тюнером Q11 халявна шара 1 год +іртv+мегого +ютуб.Цена тюнера у меня на опте 10$.Тюнер зарекомендовал себя неплохо.Через год можно купить другой ето намного дешевле шарика

Года три пользуюсь поключевой шарой-сколько смотришь,за столько и платишь.5 баксов на год хватает.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6864
Шyриk пишет:

Я держал телевизор пока был канал "дискавери", как его отрубили на триколоре, нете, я все повырубал нах.

На МТСе Дискавери есть и не один, кажется три штуки.Если в телек можно воткнуть САМ- модуль, обходится малой кровью - САМ модуль около1500руб, подписка так же 1200 в год, ресивер не нужен, тарелка остаётся та же
Список в PDF
http://exp.tvdb.mts.ru/upload/contents/319/Channels.pdf

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Констан пишет:
Шyриk пишет:

Я держал телевизор пока был канал "дискавери", как его отрубили на триколоре, нете, я все повырубал нах.

На МТСе Дискавери есть и не один, кажется три штуки.Если в телек можно воткнуть САМ- модуль, обходится малой кровью - САМ модуль около1500руб, подписка так же 1200 в год, ресивер не нужен, тарелка остаётся та же
Список в PDF
http://exp.tvdb.mts.ru/upload/contents/319/Channels.pdf

У нас ,,модуль,,4.5 рубля стоит,да еще подписка 1.5 в год обходится. wacko2

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6864
maksicom пишет:

У нас ,,модуль,,4.5 рубля стоит,да еще подписка 1.5 в год обходится. wacko2

Давно не смотрел цены и правда подорожало, но поменьше.3800 примерно, вместе с подпиской на год
http://likecom.ru/catalog/satellite-tv/modules-cam/modules-cam-mts/modul...

Вложение
cal225.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Констан пишет:

3800 примерно

у нас спрятали, отдельно не продают

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Я брал 1500р.Прочёл про Q11.У нас таких ресов нет.У меня на подобе работает GI2238,старенький уже.К нету подключён,ютуб и прочее есть.Нет только потока.Что сказать довольно удобные,прошил удачной прошивкой и пользуйся голову не ломай.С дримбоксом500 не так,залезь через компьтер с помощью спецпрограммы в нутрь, пропиши пальчиками программу и пользуйся,ежели не правильно пропишешь или сделаешь ошибку ,работать не будет.Вот что значит открытый Линукс laugh

Россия
: Кемерово
16.01.2016 - 12:16
: 169

Сегодня понедельник...кого-то сегодня не отведут в садик, кто-то не вбежит радостно в класс, кто-то больше никогда не обнимет свою маму или папу, чья-то бабушка больше не поцелует своих внучат...вчера кто-то вечером не дождался домой любимых жён, подруг, братьев и сестёр. Несколько десятков жизней унёс этот пожар. Выгорел контактный зоопарк, кинотеатр...целый торговый центр. Это стало моей личной трагедией...я Мама и я стала чувствовать иначе, глубже, искренней. Увидев кадры с места событий я не смогла сдержать эмоций. Это не кино...эти крики, эти страшные животные звуки страха...
Кемерово. Я скорблю с тобой. Я плачу с тобой. Безутешна боль матерей. Бесконечна коррупция страны. Бесконечна безнаказанность, попустительство, жажда быстрой наживы, вседозволенность, алчность. Забыта трагедия пожара ночного клуба «хромая лошадь». Забыты , вмиг оборванные , молодые жизни. Забыты ради жизни других. Краснощеких, лысоватых, ласнящихся на солнце румяных чиновников. Мы не должны быть стадом. Мы не должны допускать уход от ответственности

Вложение
rnkqbaizpz0.jpg
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
slavikom пишет:

Сейчас тюнера идут с бесплатним годовим шарингом .

Год назад и у нас их продавали, но сейчас нет, толи пользуются спросом и быстро разбирают, толи не завозят вообще, на днях зайду поинтересуюсь.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
dorofei пишет:

Спутниковым лет 8 занимался.Шарил ,настраивал антенны,ремонтировал ресы,менял программы ресов.(оскам устанавливал,если рубишь знаешь что такое)Одно могу сказать про шару ,топерь дорого.

Тоже несколько лет занимаюсь, ремонтирую, прошиваю, настраиваю. Вообщем увлекательное это дело, хотя жена меня ругает, говорит что я уже помешался на этих тарелках, прошлый год обновился, взял рес. на ос линукс, универсальный катоприемник, установил все нужные плагины, вот сейчас и думаю толи купить модуль какого-нибудь оператора толи смотреть через шаринг, там и там все упирается в деньги, а хочется нахаляву laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5530
Greka42 пишет:

Кемерово. Я скорблю с тобой.

Горе...
Брат с семьёй живёт в Ягуново. Звонил им сегодня. Внук с классом тоже должен был кино в этой "вишне" смотреть... Что-то не срослось, не поехали... Отвёл Бог.

Россия
: Кемерово
16.01.2016 - 12:16
: 169
Миxалыч пишет:
Greka42 пишет:

Кемерово. Я скорблю с тобой.

Горе...
.

Ужас. А самое печальное, неизвестность. НЕпонятно точно сколько погибло. И самое главное ПОЧЕМУ так случилось...

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2951
Greka42 пишет:
Миxалыч пишет:
Greka42 пишет:

Кемерово. Я скорблю с тобой.

Горе...
.

Ужас. А самое печальное, неизвестность. НЕпонятно точно сколько погибло. И самое главное ПОЧЕМУ так случилось...

Беда... представить такое, как люди там гибли без помощи. И версия уже есть: ребятишки зажигалкой поролон подожгли. и выйдет в итоге, что и наказывать не кого, так "стрелочников" мелких найдут виноватых. dread

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8940
Greka42 пишет:

ПОЧЕМУ

как раз это то и понятно. а еще говорят хватит кошмарить бизнес проверками. Их если не проверять все или сгорим или отравят.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
andrej 73 пишет:
Greka42 пишет:

ПОЧЕМУ

как раз это то и понятно. а еще говорят хватит кошмарить бизнес проверками. Их если не проверять все или сгорим или отравят.

Да причем тут проверки! Бабки, продажность и отвратимость наказания, вот самая главная проблема современного мира!

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Андрей сибиряк пишет:

И версия уже есть: ребятишки зажигалкой поролон подожгли.

Земля пухом все погибшим на пожаре. Трагедия огромная, погибло очень много детей, несоизмеримое ни с чем горе родителей. Но самое страшное, что шумиха продлится недельку, накажут крайних, а убийцы разные центры, парки будут строится и открываться с такой же безответсвенностью.
К слову о пожаре - захожу сегодня в дом, на улице яркое солнце, на кухне на столе стоит графин с водой, а вокруг пар волит shok как оказалось это дым. Эффект линзы от воды в графине, на клеенчатой скатерти разглядел очаг возгорания. Если не было никого дома, то был бы пиз cen ец.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10276
Cергей 36 RUS пишет:

Эффект линзы

у меня в машине иконка в прозрачном пластике на присоске так же чуть не начудила..

Тема закрыта