Вы здесь

ищу мужчину-фермера или пчеловода

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Оханск
06.01.2017 - 21:40
: 4

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я живу в маленьком городе Оханске в 100 км от Перми (бывший купеческий городок), есть вся городская инфраструктура - школы, стадион, супермаркеты, дворцы и дома культуры, спортзалы, лыжные базы и базы отдыха, больница,
НО в радиусе 100 км ни одного завода, чистейший воздух, поблизости 2 реки, леса и уйма пустующих зарастающих полей и лугов бывшего ягодного совхоза. Ищу компаньонов для развития фермерства в нашем благодатном крае или хотя бы 1 умного и сильного мужчину, которому готова стать поддержкой. Я - простая русская женщина, lдомовитая, хозяйственная, образованная. Хорошо готовлю, развожу птицу, держу коз, занимаюсь садом-огородом, рукоделием. Знакомые здесь держат пасеки. Мне бы тоже хотелось приобщиться к пчеловодству. Я без выкрутасов и амбиций, не мечтаю о бирюльках и длинных рублях, к потенциальному мужу требования простые - здоровый образ жизни, чтоб был человечный и чтоб был мил моему сердцу. У меня собственный дом, который я приобрела самостоятельно, 2 замечательные взрослые самостоятельные дочки, которые меня готовы поддержать в моей мечте, а мечтаю я, чтобы земля, на которой я живу процветала. Кто готов переехать к нам и поддержать мою мечту - милости прошу!


Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

В лс данные свои киньте. На своем интернет ресурсе пчеловодческом вашему объявлению рекламу сделаю безплатно. Может кто и откликнется или найдется из живущих не далеко от вас.