Вы здесь

Грудинин- призрачный Президент

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Закроете тему -значит тому и быть. Всех в теме которую открыл Посторонний которые имеют ОТЛИЧНУЮ от него точку зрения позабанили А спрашивается зачем.? Каждый имеет свою точку зрения. Зато появилась группа поддержки у которых по 5-6 постов. Да неоднозначная личность Грудинин Он Москвич и работал рядом с Москвой А это не Урюпинск И вдруг знает чаяния народа не по наслышке. Я об этом чаяние 25 лет слышу А что толку. Или он что штурмом Кремль собирается брать? Хотя есть положительный момент. Он набирает голоса. И может это будет метка Путину. Будет хоть немного прислушиваться не только к олигархам А вопросов накопилось уйма. А написать бумагу которую он назвал программой на форуме через одного составят
Одно дело -хотеть, Второе- мочь. А третье взять и сделать


Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин: Идиоты, ну, что делают, тем более это показывать по телевизору нельзя
Генеральный директор совхоза им. Ленина, а ныне кандидат от КПРФ в президенты России Павел Грудинин рассказал телеканалу РБК о мешающей работе бюрократии, рейдерах и планах на пенсию. Интервью было записано до выдвижения Грудинина кандидатом в президенты РФ.
class="photo">Павел Грудинин
Я же ходил в детский сад в совхозе, а совхоз всегда был хозяйством вне выставочного показа ВДНХ, всегда сюда привозили большое количество гостей, в том числе иностранных гостей. Детей стали спрашивать иностранные гости, кем кто хочет быть, и спросили меня, а я сказал, что буду директором совхоза. < …>
Я начал работать в совхозе с 12 лет грузчиком. А грузчику давали 5 кг земляники за каждый день работы. Земляника тогда на рынке стоила 3 руб. 50 коп. Это была очень хорошая цена, то есть можно было сразу продать много.
Поэтому за сезон мы зарабатывали только официально порядка 300–400 руб. Представляете, школьнику 12–13 лет, а у него такой доход за один месяц. Поэтому в совхозе всегда было хорошо и выгодно работать.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

А я в Совхозе на току работал и получал рублей 5 за день Уже и не помню

22.03.2010 - 11:48
: 6873
nikola1957 пишет:

Всех в теме которую открыл Посторонний которые имеют ОТЛИЧНУЮ от него точку зрения позабанили

Забанили не за чью-либо позицию, а за игнорирование предупреждений и за флуд, не имеющий отношение к заявленной теме.
Тема закрыта.

Тема закрыта