Вы здесь

Дорога к дому.

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
РОССИЯ
: Жигулёвск
23.07.2017 - 14:53
: 7

Уважаемые труженики ЗЕМЛИ, я изобретатель, но знаю как необходима всегда и в любое время дня и ночи и внезависимости от сезона дорога от ВАШЕГО ПОСЕЛЕНИЯ - до основной дороги.
Сейчас утверждаю проект , опираясь на новейшие достижения технологий и материалов в строительстве, и было бы актуально знать на сколько она может быть востребована ВАМИ ( особенно
в финансовом отношении) - если 1км её будет стоить от 1,5 до 5 мил. руб ( в зависимости от материалов, а значит и долголетия без капитального ремонта от 10 до 50 лет)
Суть дороги ; по свайным конструкциям (над землёй от 0,6 до 1 метра) , двух коллейка
грузоподъёмом о 3 до 5 тон.
Прошу высказываться.


Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Zazuly пишет:

Уважаемые труженики ЗЕМЛИ, я изобретатель, но знаю как необходима всегда и в любое время дня и ночи и внезависимости от сезона дорога от ВАШЕГО ПОСЕЛЕНИЯ - до основной дороги.
Сейчас утверждаю проект , опираясь на новейшие достижения технологий и материалов в строительстве, и было бы актуально знать на сколько она может быть востребована ВАМИ ( особенно
в финансовом отношении) - если 1км её будет стоить от 1,5 до 5 мил. руб ( в зависимости от материалов, а значит и долголетия без капитального ремонта от 10 до 50 лет)
Суть дороги ; по свайным конструкциям (над землёй от 0,6 до 1 метра) , двух коллейка
грузоподъёмом о 3 до 5 тон.
Прошу высказываться.

ну ну слушаю дальше сказку продолжайте

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Zazuly пишет:

я изобретатель

еще один?? не многовато ли за один год на фермере выпускников Кащенки?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Посторонним В. пишет:

еще один?? не многовато ли за один год на фермере выпускников Кащенки?

Можем подключиться и повеселиться.Пусть продолжение следует.Мне иногда кажется,что там приступили к капитальному ремонту и пациентов распустили на временные каникулы домой.А дома технический прогресс-стоят на столах ПК.Ликбез по работе с ПК наверняка прошли до выпуска.........

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455
Zazuly пишет:

двух коллейка

Нет, нужно одноколейку строить и разъезды.. или может просто лететь... ну так чуть повыше плохой дороги. Опять же.. кривизна земной поверхности..

РОССИЯ
: Жигулёвск
23.07.2017 - 14:53
: 7
wasia habiboolin пишет:
Zazuly пишет:

двух коллейка

Нет, нужно одноколейку строить и разъезды.. или может просто лететь... ну так чуть повыше плохой дороги. Опять же.. кривизна земной поверхности..

Двух колейка ..... вполне сочетается с площадками , как разъездными (они же въездные и съездные) , но это для меж районного сообщения (для частного владения) , а сейчас идёт разговор
о всесезонном сообщении частников - желающие иметь доступ к ближайшему асфальту.
Ну..... а юмор не к месту , а если у тебя нет двух миллионов - мне тебя жалко .... работать надо.

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594

Знаю такие деревни, куда только на вездеходе и то с трудом. Вы немогли бы показать чертеж или схему.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Zazuly пишет:

Ну..... а юмор не к месту , а если у тебя нет двух миллионов - мне тебя жалко .... работать надо.

Вас так же..... laugh

РОССИЯ
: Жигулёвск
23.07.2017 - 14:53
: 7
Юлия Мила пишет:

Знаю такие деревни, куда только на вездеходе и то с трудом. Вы немогли бы показать чертеж или схему.

Патент пока не получен ...... я у ВАС не деньги прошу , а мнение - нужна вам такая дорога или
нет за два мил. один км......... без ремонта ГАРАНТИРУЮ десять лет .... а живучесть 50 лет.

25.07.2017 - 22:51
: 4

Давайте обменеваться опытом, коллега!

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
Zazuly пишет:

а мнение - нужна вам такая дорога или

Вы серьезно считаете, что вот из этого:

Zazuly пишет:

Суть дороги ; по свайным конструкциям (над землёй от 0,6 до 1 метра) , двух коллейка
грузоподъёмом о 3 до 5 тон.

Можно составить какое-то мнение???

А, да. Дороги нужны и еще бы от дураков избавиться...

сам не пойму
: около Луганска
08.03.2015 - 23:29
: 2455

Есть равноценный по цене проект.
1. На эти гроши покупаете "урал" и на... зачем вам та дорога?? Легковушку для шоссе можно возить в кузове а можно и на галстуке.
2. покупается бульдозер, тогда урал не нужно покупать.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Дедушке Юре аж 80 лет,не мешайте ему работать lol

РОССИЯ
: Жигулёвск
23.07.2017 - 14:53
: 7
Иван Чернов пишет:

Давайте обменеваться опытом, коллега!

И ...... каким же опытом ......... будем обмениваться КОЛЛЕГА.

РОССИЯ
: Жигулёвск
23.07.2017 - 14:53
: 7
wasia habiboolin пишет:

Есть равноценный по цене проект.
1. На эти гроши покупаете "урал" и на... зачем вам та дорога?? Легковушку для шоссе можно возить в кузове а можно и на галстуке.
2. покупается бульдозер, тогда урал не нужно покупать.

Конечно ........ лёжа на диване вам виднее .

И не ПЫХТИТЕ больше ....... ВСЕ ................ (кому так ответил) - жду ответов по существу от
тружеников земли и от желающих стать ими .

Россия
: Московская область Смоленская область Сычевка
02.01.2015 - 21:26
: 1594

Я не понимаю, почему все расшумелись? Интересная ведь тема. Только вот в деревнях, где дорог совсем нет, люди сами не будут раскошеливаться ,тем более, что сумма заявлена большая.

Вложение
i.jpg
049938725a87f675dbf6e2016b6d1e85.jpg
s800.jpg
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Zazuly пишет:
wasia habiboolin пишет:

Есть равноценный по цене проект.
1. На эти гроши покупаете "урал" и на... зачем вам та дорога?? Легковушку для шоссе можно возить в кузове а можно и на галстуке.
2. покупается бульдозер, тогда урал не нужно покупать.

Конечно ........ лёжа на диване вам виднее .

И не ПЫХТИТЕ больше ....... ВСЕ ................ (кому так ответил) - жду ответов по существу от
тружеников земли и от желающих стать ими .

100% стиль Бачевича. Только про Рокфеллера пока молчит.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Zazuly пишет:
Юлия Мила пишет:

Знаю такие деревни, куда только на вездеходе и то с трудом. Вы немогли бы показать чертеж или схему.

Патент пока не получен ...... я у ВАС не деньги прошу , а мнение - нужна вам такая дорога или
нет за два мил. один км......... без ремонта ГАРАНТИРУЮ десять лет .... а живучесть 50 лет.

вот получите патент тогда и приходите

РОССИЯ
: Жигулёвск
23.07.2017 - 14:53
: 7
Юлия Мила пишет:

Я не понимаю, почему все расшумелись? Интересная ведь тема. Только вот в деревнях, где дорог совсем нет, люди сами не будут раскошеливаться ,тем более, что сумма заявлена большая.

Прекрасно видеть человеческий труд , облагораживающий жизнь.