Вы здесь

Срочно нужна работа в сельском хозяйстве центр России с жильём

Перейти к полной версии/Вернуться
26 сообщений
07.11.2018 - 14:58
: 4

Срочно нужна работа в сельском хозяйстве центр России с жильём с помощью с переездом двое взрослых женщина 28 лет доярка и мужчину 55 лет пенсионер МВД России навыки с бензопилой двое школьников и маленькие внуки нуждаемся в материальной помощи переезд мебель быт техника (красноярский край)


07.11.2018 - 14:58
: 4

Срочно

07.11.2018 - 14:58
: 4

Срочно

07.11.2018 - 14:58
: 4

Помогите пожалуйста

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091

Тролль?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Гамов Иван пишет:

Тролль?

мент молодуху увёл,ищет пристанище..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21375
ИВАН ЧЕРЕШНЕВ пишет:

двое школьников и маленькие внуки

березовский пишет:

мент молодуху увёл,ищет пристанище..

Думайте, что говорите!
Но и нам очень мало информации. Почему бы честно не рассказать, что произошло? Почему оказались в такой ситуации? Где жили раньше?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
ИВАН ЧЕРЕШНЕВ пишет:

навыки с бензопилой

Коррупционерам очень могут пригодиться! lol

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

Мил человек! Я тебе вот что скажу...таких людей как Вы полстраны мыкается....поверьте. Были бы агроном и зоотехник тогда да, может быть какое то хозяйство и заинтересовалось специалистами. А вот коров доить и с бензопилой работать все таджики и узбеки могут. И ни каких с ними затрат и хлопот с переездом нету....более того сами едут и жен с детьми везут не дожидаясь кто ,s им все это организовал. Согласны со мной?!! А у Вас к 55 годам нет средств на переезд.!! Я сам в жизни помотался и на Северах и т.д. Не проще ли приехать сначала одному поработать какое то время, определиться твое ли это, заработать на дорогу...понять ко двору ли пришелся а потом семью срывать(детей тащить)!! Я думаю безнадежный вариант Вы задумали...извините конечно. Я не судья просто мысли свои выложил по этому поводу.Подождем других мнений.)))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21375

А вот его сообщение в сети от 11 января 2018 г.
Черешнев Иван Александрович 11 января 2018 в 10:40 Ответить
Здравствуйте нужен займ на карту 1500000р без всяких предоплат комиссий за перевод денег на карту на срок 10 лет есть просрочки живу Красноярский край Шушенский район село Новопокровка доход 30000 рублей , займ нужен на покупку недвижимости
от 19 апреля 2018 г. на другом ресурсе ( с этой же фотографией)
Нужен займ 800000 рублей без предоплат и комиссий мошенников прошу не беспокоиться , без заливов и прочих мошеннических схем писать на электронную почту egn_team33516@mail.ru или в личку
А на нашем портале только зарегистрировался, никаких данных о себе в профиле не указал вообще. Гуляй-поле!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
ИВАН ЧЕРЕШНЕВ пишет:

Срочно

Обязательно укажите номер карты, чтобы люди сбросили деньги "на переезд"!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ИВАН ЧЕРЕШНЕВ пишет:

пенсионер МВД России навыки с бензопилой

это пять! lol мне добавить вообще нечего

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Посторонним В. пишет:

ИВАН ЧЕРЕШНЕВ пишет:

пенсионер МВД России навыки с бензопилой

это пять! [изображение] мне добавить вообще нечего

Как нечего? А утюг и паяльник забыл?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Лемех пишет:

А утюг и паяльник забыл?

если бы он умел ими пользоваться, обязательно бы сказал.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
ИВАН ЧЕРЕШНЕВ пишет:

двое взрослых женщина 28 лет доярка и мужчину 55 лет пенсионер МВД России навыки с бензопилой двое школьников и маленькие внуки нуждаемся в материальной помощи

залепуха на залепухе-то мент с пилой,то женщина 28 л и маленькие внуки-чьи,ее?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21375
GribNik777 пишет:

ИВАН ЧЕРЕШНЕВ пишет:

двое взрослых женщина 28 лет доярка и мужчину 55 лет пенсионер МВД России навыки с бензопилой двое школьников и маленькие внуки нуждаемся в материальной помощи

залепуха на залепухе-то мент с пилой,то женщина 28 л и маленькие внуки-чьи,ее?

Скорее всего это папа с дочкой , дети дочкины. Исходя из его сообщений на других ресурсах, я поняла так: вляпались в кредит с большими процентами, потеряли жилье (видать, было в залоге). Теперь надо срочно куда-то приткнуться. Ситуация тяжелая.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

не стыкуется-"двое школьников и маленькие внуки " чьи внуки маленькие? А где же их мама? Для дочки в 28 рановато внуков иметь,потому и залепуха-очередная серия "Дайте денег и не капайте на мозг",и ведь как грамотно-из Красноярского края в Центр,готовы работать,с дояркой-чтобы у кого потребность в работниках,не могли сами за ними приехать,а только денег перевели,а на такую ораву их надо...не мало ))) пенсионер мвд-это,типо для солидности,чтобы внушало доверие.А если внуки-от дочки,тогда где мама школьников? Осталась под кредитами?

20.10.2018 - 02:45
: 705
GribNik777 пишет:

не стыкуется-"двое школьников и маленькие внуки " чьи внуки маленькие?

Вот на другом ресурсе его объявление:

Семье из 6ти человек нужны работа в сельском хозяйстве центр России помощью в переезде мат помощь доярка 28 лет пенсионер МВД России 55 лет работа с жильём школу дет сад писать в личку и egn_team33516@mail.ru

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

да ну их на.............. мент с..ка и в африке мент . продажные твари .. где видели настоящего ..все давно при ссср последний умер .. а сейчас оглянутся ..все что действующий что пенсионер ..хороший мент дохлый мент ... сужу по месту жительства и по дорогам которым езжу ...

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914

А что так сразу на человека накинулись?
Ну, сумбурно он изложил свою мысль. И что с того?!

Можно для начала уточнить что не ясно...

Вот он - Б/С, женщина 28 лет... Может дочь, может жена...
Детишки?... Школьники, совсем малые...
А сколько всего детишек?...

А то, что указал "пенсионер МВД", так это для потенциального "работодателя: первое, это "привычка к ненормируемому рабочему дню, второе - привычка этот ненормируемый день ничерта не делать (возможно и такое), третье - физический труд может и не отпугивает, но опыта нет... (как и навыков)...

Я его отчасти понимаю, а вот... Что и мат.капитала нет?! На домик в деревне вполне хватит. Пенсия "на соль и спички", а дальше за счет хозяйства...
И ведь это реально возможный вариант!!!
А вот просить на всех ресурсах помощи с деньгами - это попахивает какой-то... Нехорошо попахивает,однако...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

Попрошаек никогда не любят. Если попрошайки с руками и ногами. Пенсионер МВД - это, наверное можно засчитать за инвалидность, раз за 55 лет только бензопилу освоил. Но что-то не хочется засчитывать...

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
Посторонним В. пишет:

Пенсионер МВД - это, наверное можно засчитать за инвалидность, раз за 55 лет только бензопилу освоил

Он не механизатором в селе трудился, и не шабашил копкой колодцев и рубкой срубов...
Так что ничего удивительного...

Механизатор тоже и ОРД не знаеть, и из пистолета не стреляет и УПК как светофор для зайца )))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291

Он вроде как мужчина... А мужчина должен уметь руками работать, особенно если есть желание переехать в деревню. Хотя я немало деревенских встречал, которые гвоздь шляпкой вбивают.

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
Посторонним В. пишет:

А мужчина должен уметь руками работать,

это понятие крайне растяжимое, однако...
Если Вы считаете себя превосходным сварщиком, может оно так и есть,но одновременно с этим быть и механиком, и плотником, и сантехником, и электриком....
не льстите себе.
А "скрутить два провода" и считать себя электриком - это самообман, однако...

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
русхоз пишет:

да ну их на.............. мент с..ка и в африке мент . продажные твари .. где видели настоящего ..все давно при ссср последний умер .. а сейчас оглянутся ..все что действующий что пенсионер ..хороший мент дохлый мент ... сужу по месту жительства и по дорогам которым езжу ...

+500, полностью поддерживаю!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Dozik пишет:

Если Вы считаете себя превосходным сварщиком, может оно так и есть,но одновременно с этим быть и механиком, и плотником, и сантехником, и электриком....

А что в этом такого невероятного?